Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
вопрос администрации о правах и возможностях игроков на сервере

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question вопрос администрации о правах и возможностях игроков на сервере

    Меня как игрока интересует следующий вопрос: разрешено ли правилами сервера заниматься мультибоксингом?

    Мультибоксинг (анг. multiboxing) - процесс управления несколькими персонажами одним человеком с помощью аддонов или стороннего софта.

    Так же хочу отметить что на официальных серверах близзард мультибокс не запрещен, но и не поощряется... Хотя самой близзард выгодно держать у себя мультибоксеров, за каждого управляемого персонажа приходится платить траффик учетной записи, но проект WoW Circle является коммерческим и ему выгоды с мультибоксеров нет.

    Так же стоит отметить то, что я собираюсь использовать софт KeyClone, смысл его заключается в том что он дублирует нажатия клавиш во все открытые окна клиента World of Warcraft, и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ бот-программой, все действия происходят ТОЛЬКО после комманды пользователя (хоть и несколько действий по одной комманде, близзард подразумевает под бот-программой какой-либо софт автоматизирующий игру и не требующий вмешательств со стороны пользователя)

    Надеюсь на скорый ответ администрации на заданный вопрос.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Обсуждали это с ГМами, большинство склонилось к мнению что банить не стоит. Если за него забанит Античит, то разбана не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •