Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дезмонт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дезмонт

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Дезмонт

    1. - Version
    2. x3 (Lich King)
    3. Мут на 10к минут
    4.Модератор Дезмонт сервера х3 (Лич Кинг) дал мут на 10к минут за фразу "кому не нужен маг или хант 50 лвла и нужен вар пишите в личку". Я считаю что правило обмена/продажи/дарения/выпрашивания тут не подходят, т.к. слов и синонимов слов "продам", "дарю", "дай перса", "обменяю" - нет. Если они тут есть, то я дибил и никогда больше не зайду в ВоВ. (но я бы не стал писать, думай я так) Просьба разрешить эту проблему, т.к. моей вины тут нет, а модератор слишком "занят" чтобы серьезно обсудить эту проблему. Я писал ему на сервере, но он не стал слушать. Прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
    P.s. чат лично мне нужен чтобы общаться, а не обсуждать ком. деятельность. Никогда не делал ничего такого, как продажа, обмен, прошение и не собираюсь. Надеюсь на ваше понимание!
    Кстати, когда зашел с аккаунта друга и все-таки попытался получить внятный ответ, он так и не объяснил! Знаете, когда человек так себя ведет, то в голову лезут оскорбления и нецензурные выражения... На тот момент он, по его словам, был в рейде. Но если бы он был в рейде и занят, то не думаю, что его беспокоили бы общий чат или что-либо еще кроме мобов и босса, т.к. когда я поднял этот вопрос в общем чате, я получил мут за оскорбления игроков. Либо он не был занят (а просто хотел чтобы я не поднимал шума) либо он просто балобол и не может ответить за свои слова! Требую снятия мута с игроков Version и Spoiled. Пожалуста, убедительная просьба ответить побыстрее! Мой мут будет длиться еще неделю (Version) и я считаю это несправедливым!!!
    Последний раз редактировалось besferter; 11.08.2012 в 22:19.

  2. #2
    Эксперт Аватар для daniar
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Münster, Deutschland
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 79).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от besferter Посмотреть сообщение
    2. x3 (Lich King)
    Форум - Сервера - logon3 - WoW Circle 3.3.5a x1 PvE

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спс, чувак, я провтыкал) извините пожалуста))

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    "кому не нужен маг или хант 50 лвла и нужен вар пишите в личку"
    выпрашивание перса. так что все верно выдано.
    Я считаю что правило обмена/продажи/дарения/выпрашивания тут не подходят
    можете считать и дальше но все подходит. если в истории банов уже есть наказания за подобное - еще и бан добавлю.
    закрыто.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •