Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Механика роги - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 235
  1. #205
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от эволет Посмотреть сообщение
    кстати, совсем отвлекся, начал играть разбойником, меткость кап, мастерство кап, скорость атаки 346(немного не хватает), вопрос: добивать камнями хаст(под начальный кап 500) ? дпс, учитывая нормальный рейд+ соблюдение точной ротации, со всей алхимией и едой не радует( откровенно говоря, -- совсем не радует ) 7-8к при гс в 5к.
    дай скриншот твоего эквипа, чтобы было более подробно и удобно рассматривать что у тебя не хватает и что на что можно заменить, ну по хасте, тк щас нам еще и комету фиксанули, я бы кап увеличил, т.е. для меня уже тех минимальных 500 хасты капа реально не хватает, поэтому буду увеличивать где то до 600.
    зы вчера поднял наконецто себе последний бис ,наручи и кальцо с рс на крит, фул, осталось доголосовать только бонусов для плаща с кораблей, а так бис ребята:d

  2. #206
    Гуру
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 37).
    Репутация: 44
    Запилил, я не жадный ^-^

  3. #207
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Wassssabi Посмотреть сообщение
    даже если они крали перевод, первоисточник один и тот же, а именно http://elitistjerks.com/f78/t37183-p...updated_3_3_a/, внутри таблица с ценностью тринек, по которой воля в топы не попадает, правда она на патч 3.3
    Вот и я тебе о том же , как видно чешуи там нет. А под 3.3.5 ничего нет.
    Я с адекватными людьми рад поговорить, а остальные "имбари" как видно только на пиратке будут "имбарями"

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    да хорошо=) щд тока не нравится пандаренский=)
    О, да. С этим близы не много начудили. Мне оч ПВЕ Саб понравился, на клизме , говорят там под панду что-то фиксанули, но я уже этого не узнаю, так как на панде отлавливать нечего.
    Нет...Дело вовсе не в деньгах..Главное, чтоб дошел смысл послания... Что все сгорит...
    Дэвило, разбойник. ГС 6583.

  4. #208
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    на кате пве саб стал самым тяжелым интересным и сильным (из всех классов=) ) спеком в 1 цель ( если она стационар тиоп сары) конечно тоже порадовало по сравнению с личом=)
    TRY TO KILL x25


  5. #209
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    да хорошо=) щд тока не нравится пандаренский=)
    у меня так и не дошли руки его попробовать, пока было время. видел что реген энергии теперь от мясорубки, а что еще изменили? и, как понимаю, на каче/в 5ппл он похуже будет?
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  6. #210
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    у меня так и не дошли руки его попробовать, пока было время. видел что реген энергии теперь от мясорубки, а что еще изменили? и, как понимаю, на каче/в 5ппл он похуже будет?
    да, в 5 ппл не тащит там много мобов и по этому лучше комбат. Так же проблема в том что большая часть боссов в ДД требует комбат спек, так как бить надо несколько целей.
    но вот допустим на спине и морхоке, зарекомендовал себя на ура. в мути я тоже бегал, но мути как то поднадоел.
    Последний раз редактировалось Devilo; 12.09.2012 в 17:08.
    Нет...Дело вовсе не в деньгах..Главное, чтоб дошел смысл послания... Что все сгорит...
    Дэвило, разбойник. ГС 6583.

  7. #211
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    у меня так и не дошли руки его попробовать, пока было время. видел что реген энергии теперь от мясорубки, а что еще изменили? и, как понимаю, на каче/в 5ппл он похуже будет?
    ну во первых ето бафы=) которые жестко апнули мутика 10проц скорости и 8проц маг дамага (во всех ветках) ну думаю что всем понятно что ето самый большой профит будет мутику+ сделали маг крит ядов теперь он полностью зависит от агилы что привело что магического крита увеличилось в 2 раза=) (я представляю если бы на личе сделали так же ) теперь сколько у тебя крита автоатаки столько и крита ядов будет=) насчет шд дамагот кровоизлияния и удара в спину снизили на 40процентов=) правда апнули амбуш снизив енергию с 60 до 35 и дав танцу теней всегда 10секунд наконецто есть смысл тыкать амбуш в танце может конечно и правильно сделали хотя обидно=) раньше в танце можно было тыкнуть амбуш разок для дебафа поиск слабости и прям в ьанце сидеть и бить дешовым по енергии ударом в спину
    TRY TO KILL x25


  8. #212
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Devilo Посмотреть сообщение
    да, в 5 ппл не тащит там много мобов и по этому лучше комбат. Так же проблема в том что большая часть боссов в ДД требует комбат спек, так как бить надо несколько целей.
    но вот допустим на спине и морхоке, зарекомендовал себя на ура. в мути я тоже бегал, но мути как то поднадоел.
    не, ДД-то я отрейдил и рогой и бдк. Щас просто твинка качаю с рассчетом на панд, но не все спеки еще глянул, вот и интересно. Наверное даже не буду заморачиваться им по поводу героиков, лфр и прочего... лишь бы профу апнуть =)
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  9. #213
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    ну а в 5 не когда не было смысла в шд, король пятерок был и будет комбат хотя шас хз мутик уж жесткий стал особенно аое=)
    TRY TO KILL x25


  10. #214
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    если яды сейчас критуют с шансмо физ.атак, то надо попробовать мути) как раз триньку на искусность сделаю себе сегодня-завтра
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  11. #215
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    + у шд кстати забрали 5 проц крита от воровской чести совсем забыл=)
    я думал панду купить , но проще у другана взять попробовать, даже просто чтоб увидить роговский массовый стелс)
    Нет...Дело вовсе не в деньгах..Главное, чтоб дошел смысл послания... Что все сгорит...
    Дэвило, разбойник. ГС 6583.

  12. #216
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    ну а в 5 не когда не было смысла в шд, король пятерок был и будет комбат хотя шас хз мутик уж жесткий стал особенно аое=)
    ну аое сделали у всех спеков по принципу мутика(=с наложением ядов по всем целям), только у мути урон значительно сильнее, благо кримсон темпест регенит энергию еще.
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •