Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Воин "Защита" (Proto) - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 93
  1. #73
    Заблокирован Аватар для yoyo
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 48
    В цлк вару(незнаю как остальным) стама приоритет точно, ибо физ атаки в цлк мало, а они как известно не парируются, от них нельзя увернутся или заблокировать. Так что выход стама. Да и зависит все от босса.

  2. #74
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
    ... ибо физ атаки в цлк мало, а они как известно не парируются, от них нельзя увернутся или заблокировать...
    Что?

  3. #75
    Активист Аватар для shadowgun
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Ввиду он имеет, что бьют больше магией некоторые босы)))
    ps че-то я как ёда пишу, инверсией)

  4. #76
    Новичок Аватар для shtern
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от baksikos Посмотреть сообщение
    интересно что думают по этому поводу роберт с лужами, леди, тухлопуз, лана, синдра, лич, халион. все эти и не только боссы бьют не только физдамагом.
    деминишинг сожрет пости все гемы типа пари додж и почти сразу деф, а вот 30 хп так и останется 30 хп. это наиболее выгодные камни, тем более что в некоторых сетовых вещах т10 меньше сокетов. а другие статы легко добиваются шмотом, грамотно надетым шмотом.


    Я не в курсе что там МОБЫ думают,,, я точно уверен и много раз испробовал конфигурации с гемами ,,,,,,100000хп улетят с 1 каста лича "жнец души" а если будет никчемный реитинга дефа!!!!!! например (590=реитинг дефа) блокирование урона возрастет на 31% это факт и по танку попадает намного менее дамаг!!! и с агитацией типа забей все сокеты стаминой ЭТО ГОН кто это написал сам не гамал танком никогда или хитрый донат с топ щитом 277 шмотом и кучей хп чтоб не ваипанули мобы !!!!А ТО ВДРУГ УБЬЮТ ВСТАВЛЮ КА Я ВСЕ НА СТАМИНУ И ОТСИЖУСЬ НАЖИМАЯ 1 КНОПКУ СУПЕР ТАНКА *taunt* на все возражения отвечу мож научусь у вас а так пока ниче толкового невидел всегда как зеркало +30 стамины)))))))))))

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от shtern Посмотреть сообщение
    интересно что думают по этому поводу роберт с лужами, леди, тухлопуз, лана, синдра, лич, халион. все эти и не только боссы бьют не только физдамагом.
    ты что невидел что от луж и аое отбегают а не ждут пока "диминишинг сожрет все гемы" и опиши твой "ГРАМОТНЫЙ" набор шмота и желательно ник перса танка ,а то тут пол форума типов которые играют магом и учат меня агрить " профессора ЕБА;%:?*()_++

  5. #77
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).
    Репутация: 205
    Мое мнение, для тех кто хреново контролит свой уровень здоровья и тыкает блок по откату, а не тогда когда он нужен больше всего(а на него как назло кд) Выход больше стамины, но тупо лепить стамобота и как было сказано в 1 гайде "молиться" - про евойд танка- (а я скажу про стамобота) на 2 бонус т10 я бы не стал. Откат крика 30секунд и глупо набирать стаминой хотябы 50% абсорба криком, когда хороший евойд танк может просто парировать атаку. Я слышал мнения многих танков, видел их в деле, я придерживаюсь пока что золотой середины "10деф 15стамины" + "30стамины". Все остальные критические для хила и танка случаи я контролирую "Ни шагу назад", Глухой обороной, Регенерацией и Бонусом Ключа( это на случай если совсем туго, закончилась мана, любые промедления хила и тд и тп) Даже при 5800гс * 580 Защиты я разгоняюсь до 100к хп и регенюсь + даю хилу в сложный момент "легкую передышку". Стамоботы ложатся в 10ке с 3 ударов лича.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Cheguevara за это полезное сообщение:

    shtern (12.02.2012)

  7. #78
    Активист Аватар для Badwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 28).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от bloodymorocco Посмотреть сообщение
    Робит, но стакается ли АрП с расколом брони?
    Да)

  8. #79
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).
    Репутация: 205
    Причем это один из плюсов в сторону "Воина" как обязательного танка в рейде, ибо 100% статик РПБ набранного камнями и шмотом не достигает полного игнорирования брони босса.

  9. #80
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от shtern Посмотреть сообщение
    Я не в курсе что там МОБЫ думают,,, я точно уверен и много раз испробовал конфигурации с гемами ,,,,,,100000хп улетят с 1 каста лича "жнец души" а если будет никчемный реитинга дефа!!!!!! например (590=реитинг дефа) блокирование урона возрастет на 31% это факт и по танку попадает намного менее дамаг!!! и с агитацией типа забей все сокеты стаминой ЭТО ГОН кто это написал сам не гамал танком никогда или хитрый донат с топ щитом 277 шмотом и кучей хп чтоб не ваипанули мобы !!!!А ТО ВДРУГ УБЬЮТ ВСТАВЛЮ КА Я ВСЕ НА СТАМИНУ И ОТСИЖУСЬ НАЖИМАЯ 1 КНОПКУ СУПЕР ТАНКА *taunt* на все возражения отвечу мож научусь у вас а так пока ниче толкового невидел всегда как зеркало +30 стамины)))))))))))

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------


    ты что невидел что от луж и аое отбегают а не ждут пока "диминишинг сожрет все гемы" и опиши твой "ГРАМОТНЫЙ" набор шмота и желательно ник перса танка ,а то тут пол форума типов которые играют магом и учат меня агрить " профессора ЕБА;%:?*()_++
    Soul Reaper
    Melee Range
    Strikes the target for 50% weapon damage and afflicts the target with Soul Reaper. This effect deals 50000 Shadow damage after 5 sec and increases the caster's haste by 100% for 5 sec.
    Удачи в "дефе" 50000 Shadow damage.

  10. #81
    Новичок Аватар для shtern
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    m0ujp3k,

    Жнец душ
    Дистанция ближнего боя
    Наносит цели 50% урона от оружия и накладывает эффект "Жнец душ", который наносит 60000 ед. урона от темной магии в течении 5 сек., а также повышает скорость произнесения заклинателем заклинаний на 100% на 5 сек.


    Длительность 5 секунды
    Школа Физический урон, Тьма
    Механика нет
    Тип рассеивания нет
    Категория ГКД нет
    Цена Нет
    Радиус действия 5 метров (Combat)
    Применение Мгновенное действие
    Восстановление нет
    ГКД 0 секунды
    Эффект #1 Weapon Damage - %
    Значение: 50
    Эффект #2 Apply Aura: Periodic Damage
    Значение: 60000 каждый 5 секундный такт

    удар физический дебаф магический!!!!!!!! СПАСИБО за удачу "ДЕФФ" второе имя ТАНКА!!!

  11. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от shtern Посмотреть сообщение
    удар физический дебаф магический!!!!!!!! СПАСИБО за удачу "ДЕФФ" второе имя ТАНКА!!!
    Жнеца можно парировать? -_-
    Деф снижает получаемый урон? -_-
    Броня влияет на магию? -_-

  12. #83
    Новичок Аватар для shtern
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    Жнеца можно парировать?
    можно!!!

    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    Деф снижает получаемый урон? -_-
    Снижает как я и раньше говорил при дефе 590 на31% протестено !!!

    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    Броня влияет на магию? -_-
    официально нет)) но нонсенсы встречал не 1 раз (бывало когда в логе после боя наглядно было видно ХХХ магический удар заблокирован на ХХХ ) показатели разные надо у програмистов спрашивать они лучше знают ,а сделать в програмном коде блок магии не так уж и трудно!!!


    Я техник на Gameworld.KZ пробовал такую галиматью ставить что потом можно аое парировать , а показатели танка все тестил все видел... на норм работающем ОФФе жнец парируется на циркле нет на алдоране вообще если вовремя отражение заклинаний прожать он сам себя пнет!!! и много!!!!!!!!! пираток которые заточены на желание програмеров исходя из этого думаю все мнения правдивы !!!
    "расценки гма Trafikanka GW.KZ Ваншот Лича 5000тыс рублей" думайте сами. (себя невыдам ,а то с работы уволят! а эт такая халява))))))))

  13. #84
    Заблокирован Аватар для yoyo
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 48
    Есть вар опытный который напишет нормальный гайд? с ротациями и тп, а то сам напишу

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •