Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Открылась свободная вакансия на место Игрового Мастера FUN!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514

    Post Открылась свободная вакансия на место Игрового Мастера FUN!!

    -= ПОЯВИЛАСЬ ВАКАНТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ НА МЕСТО ГМА (2 уровень) =-




    Уважаемые игроки, как вы знаете, наш проект покидает замечательные человек, игровой мастер Sling.
    Таким образом у нас освободилась 1 вакантная должность, занять которую мы решили позволить любому из Вас.



    Принцип темы достаточно прост: все желающие могут заполнить анкету, вопросы которой я укажу ниже.
    Если Вы нам подойдете, я (и, возможно, Oneshot) свяжемся с Вами лично посредством ресурсов Skype™.

    ВНИМАНИЕ: Как бы ни пошел разговор, мы не попросим ничего, кроме имен ваших учетных записей World of Warcraft на WowCircle.com, Logon2.
    Ни при каких обстоятельствах Мы не попросим сообщить пароль от вашего аккаунта / адрес или пароль от Вашей электронной почты.




    Перейдем к этапу 'отсеивания'.

    Первое, с чем вы должны быть ознакомлены - это правила.
    1. Правила использования ресурсов нашего форума.
    2. Общие правила игровых миров Logon2.
    3. Как стать Игровым Мастером.
    4. Требования к Игровому Мастеру; Обязанности Игрового Мастера Logon2; Кодекс ГМа.


      Требования:

      1.Ответственность, грамотность, вежливость, строгость, бесконфликтность.
      2.Знание ГМ команд (приветствуется опыт работы с базой!)
      3.Знание механики игры World of Warcraft.
      4. Средний онлайн/день должен превышать 4 часа.
      5.Активное проявление любой инициативы во благо сервера.
      6.Делать всё, что попросит Администрация и высшие представители сервера.
      7.Желательно знание работы и настройки различных читерских программ, умение ими пользоваться и обнаруживать.
      8.Умение быстро и грамотно разрешить любой игровой конфликт/вопрос.
      9.Ограничение по возрасту: не моложе 16 лет.

      Гейм Мастер обязан:

      - Следить за разделом на форуме, закрепленным за ним реалмом
      - Отвечать на вопросы игроков (в рамках своих возможностей) как на форуме, так и в игре
      - Отвечать на тикеты
      - Регулярно рассматривать тему "Нарушители" и "Обжалование наказаний" (если таковых нет - создать). При это обязательно помечать заявки, сообщая о судьбе "доноса" забанен или отклонено
      на счет темы - на усмотрение ГМа:
      это могут быть для каждой заявки отдельная тема, где будут идти обсуждения по каждому случаю(что может предотвратить флуд в общей теме)
      это может быть одна целостная тема, без чьих-либо комментариев по поводу того, или иного нарушения



      Кодекс ГМа:

      1. Игровой Мастер должен быть честным в отношении к руководству. Обо все “косяках” он должен докладывать, и объяснять причину его действия.
      2. Игровой мастер должен быть уверен в своих действиях. Если вас терзают сомнения нужно ли давать мут/бан, то лучше посоветоваться с более опытными игровыми мастерами, или руководством.
      3. Адекватность. Помните, что вы пример для игроков, нельзя вести себя по хамски/нахально по отношению к другим игрокам, даже если они вам очень не приятны. Как на форуме, так и в игре.
      4. Наверно самый главный пункт. Помощь игрокам, вы обязаны помогать игрокам в различных ситуациях ( если это не противоречит правилам )
      5. Злоупотребление своими полномочиями. За такое обязательно последует выговор и в дальнейшем снятие с должности.
      Хотелось бы очень акцентировать этот пункт, покрытие друзей/согильдейцев и т.д ,( под эту же статью попадает удаления заявок на бан ваших друзей)
      6. Помеха игровому процессу, кик с бг/арены игроков, после этого непременно последует выговор, который негативно отобразится на вашей репутации среди коллег и руководства. Несколько таких выговоров, и вы можете покинуть должность игрового мастера.
      7. Он-лайн игрового мастера. Он должен быть достаточный для того, что бы у вас на реалме был порядок.
      8. Правила оформления в баг-трекере. Ознакомьтесь с ними. Нельзя заполнять по слухам, вам нужно самому протестить баг, после оформить в баг трекер.
      9. Правила заполнения заявок в раздел “нарушители” если заявка оформлена не по правилам, вы имеете право отказать в бане/муте.
      В деле игрового мастера, лучше не забаннить виновного, чем забанить не виновного.
      [свернуть]




    Итак, если вы действительно ознакомлены со всеми правилами, вам следует ответственно отнестись к заполнению анкеты:


    Анкета:

    1. Ваше реальное имя.
    2. Ваш возраст, дата рождения.
    3. Ваше местонахождение. (Город, страна)
    4. Были ли ГМом раньше? Как долго? Где? Под каким никнеймом вы выполняли обязанности ГМа? По каким причинам покинули занимаемый пост?
    5. На каком именно реалме вы играете?
    6. Как долго вы играете на wowcircle?
    7. Зачем Вам должность ГМа на этом сервере?
    8. Почему данную должность заслуживаете именно Вы?
    9. Имена ваших игровых персонажей. (Включая удаленных и переименованных)
    10. Что вы хотите сделать и будете делать для улучшения работоспособности сервера (желательно подробно).
    11. Краткая биография (любая информация о себе по собственному желанию).
    12. Логин или никнейм в Skype™. (Указывайте, что именно вы нам сообщаете, чтобы не было недоразумений)



    Заполняя анкету и оставляя её в данной теме, вы автоматически подтверждаете ваше согласие на публикацию ваших персональных данных в сети Интернет.

    Любые сообщения, содержащие что-либо кроме анкет, будут мгновенно удалены. Авторы сообщений - заблокированы на 10 дней.




    По просьбе одного из пользователей представляю вашему вниманию минимальный список команд, с которыми Вы должны быть ознакомлены.



    Я рассчитываю, что темка 'повисит' числа до 13-15. Там я разберусь с проблемами в реальной жизни, продумаю для каждого вопросы для собеседования и начну обзванивать.

    Так, люди, будьте добры, ознакомьтесь со всеми дополнительными материалами, на которые я дал ссылки / заключил под спойлер.
    Помните: идет набор ГМов, а не разработчиков... Тут чинить вручную никому ничего не дадут. С вас нужны будут репорты в баг-трекер служебного раздела, не более.

    Внимательно ознакомьтесь с обязанностями, на которые претендуете!
    Последний раз редактировалось Quietus; 07.06.2013 в 19:02.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Lerfor (14.06.2013)

  3. #2
    Новичок Аватар для Аня Монахх
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).
    Репутация: 105
    1. Денис Максимович
    2. 16, 21.03.1997
    3. Нижний Новгород, Россия
    4. Нет
    5. Logon2 FUN Wotlk
    6. ~4 года
    7. Меня разочаровывает нынешнее положение фана. Скучные дни на фане, днищенские переливалы. Я собираюсь сделать фан интересней и для казуалов(вроде Айсленсера), и для хороших PvP-игроков. Разбавить атомсферу пвп зоной, арена сезонами и званиями, турнирами в конце каждого сезона, сделать старт с 1к наконец-то и поставить кристалл для уменьшения ожидания арены
    8. Я честный, чуткий и внимательный с людьми. Быстро учусь всему новому. Разбираюсь в макросах.
    Не секрет, что впереди теплое лето, которое, я к сожалению, не смогу провести особо на улице из-за аллергии.. И в это самое время я бы хотел поставить наконец-то фан на ноги. Путем "народного" голосования можно было бы вводить новые штуки(к примеру пвп зону, и игроки смогут сами выбрать для этой баталии локацию) Цель: оставить всех довольными
    9. Ragexx, Wishmychaos, Эннибоссх, Annienotba*d, Jessyqt, Yougonnadiex, Вампипец, Swayyo, Вихрьклинков, Worstanyaeu, Comebackxx, Султананюта, Anyaonelove, Qweaqwezqes, Анявоен(Украден), Анькалолпрох(Украден), Plaguexx(Удален)
    10. В первую очередь выполнять требования игроков, сделать пвп зону, ввести сезоны(если это реально), проводить пвп турниры, и обычные эвенты в обычные дни
    11. Учусь. Вполне вменяем и адекватен. Увлекаюсь музыкой. Пою (бас). Закончил музыкальную школу с синим дипломом. Любимый жанр в музыке - дабстеп. Тонны времени провожу в любимой игре. Имеется стрим ( http://ru.twitch.tv/anyayo )
    12. Skype: *********
    Последний раз редактировалось Quietus; 28.06.2013 в 14:23.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Аня Монахх за это полезное сообщение:

    Bern (07.06.2013),Dotpowahque (12.06.2013),Орман (06.06.2013),Стрим (28.06.2013),Сабри (06.06.2013)

  5. #3
    Новичок Аватар для JoghurtMoon
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Empire Bay
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1. Артём.
    2. 19
    3. Ивано - Франковск, Украина.
    4. Работал на различных проектах, в том числе на: ****`е, wowflag, WoW Cool-Style и т.п.
    5. Играл год назад. Думаю, это не будет проблемой. Как таковых игровых персонажей не имею на Вашем сервере, но, сегодня, завтра, буду качать.
    6. Ответ дан выше.
    7. Хочу попробовать работать на крупном проекте. Моё желание помочь начинающим игрокам, которые не знают, как поступить в той или иной ситуации. Смогу наблюдать за чатом / тиккетами / запросами на форуме. Объязанности Гейм-Мастера, Модератора знаю на изусть, так что проблем не должно быть. Ваш сервер полный новых игроков. Вот и я хочу помочь им в трудную минуту.
    8. Я хвалить себя не буду, но, думаю, что я смогу помочь игрокам своими знаниями, а в частности - серверу.
    9. Подробнее в 5-ом пункте.
    10. Исправить нерабочие квесты, если есть таковы. Сделать улучшенные классовые навыки, чтобы все умения и работоспособность талантов удовлетворила игроков и игровую механику сервера. Починить баги, банить читеров, выдавать перманентные баны за ОС, ОА, ОР.
    11. Студент Педадогического Института (2 курс учебы). Занимаюсь английским в частной школе, знаю польский, словацкий языки. Читаю книги, пишу романы и люблю выйти на прогулку с девушкой.
    12. Skype - joghurt.coon
    Спасибо за внимание. Буду непременно ждать Вашего звонка.

  6. #4
    Эксперт
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    691
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 123).
    Репутация: 184
    1. Дмитрий
    2. 18
    3. Сочи, Россия
    4. нет,но теоретические знания о всех командах есть.
    5. logon2 x100, х30, фан
    6. больше 3х лет, со времен нск-мск
    7. Я могу сделать Фан более популярным как среди игроков вовсекл, так и среди игроков других северов, попытаться возродить атмосферу "прошлого" фана при этом внеся много нового, так же хочу попробовать себя в роли организатора различных PvP турниров.
    8. Так как я играю на этом сервере очень долго, то я вижу все проблемы и недочеты этого сервера от лица игрока и я думаю, что совместными усилиями мы сможем их решить и поднять фан на новый уровень, так же имею большой опыт именно в PvP аспектах игры, я принимал участие во многих PvP событиях как проекта Wowcircle, так и на других популярных серверах типа фан. Имею опыт игры за все классы и могу помогать новичкам.
    9. Sebok, Тралс, Лорсит, Headcrush... их больше десятка
    10. Главная проблема, которую я хотел бы решить, это наличие большого кол-ва сливеров арены. Далее при наличии определенных команд(правда я не уверен, что они есть у обычного гма), я бы хотел изменить планки рейтинга и цены большинства предметов у вендоров, потому что настоящая ситуация далека от идеала.Так же я хочу проводить эвенты, даже если не большие, но чтобы они были.Имея опыт игры на официальном сервере, знаю как и что должно работать > часто создаю темы в багтрекере и помогаю игрокам решить их проблемы.
    11. Учусь в СГУ(Сочинский Гос Универ) на первом курсе специальности мировая экономика, занимаюсь спортом. В рамках работы гейм мастером могу отметить такие качества как адекватное восприятие информации , бесконфликтность, способность качественно и в полной мере дать обьяснения на счет особенностей процесса игры(тикеты), отмечу обширные знания как игрового мира, так и политической ситуации в Греции, то есть смогу ответить на любой вопрос игрока.Так же я обошел стороной все более менее популярные гильдии фана, поэтому о предвзятом отношении к отдельным игрокам не может быть и речи.

    Неполный обзор проблем фана составленный мной

    1. Вендоры и неудобная стартовая локация Поставим себя на место того, кто первый раз оказался на нашем сервере. Создали чара, появились в доме, в котором есть учителя, и 2 плохо заметных деда ( один телепортер, а другой продает сумки и сет) \Тут надо заметить, что сет и сумки продаются только у одного деда, который плохо заметен, и каждый третий игрок просит помощи у окружающих в его поиске\, ладно, обучились, купили сет. Выходим из первого дома за нонсетом и не можем его найти \чтобы его найти надо изучить все повороты и горы локации\. Купили нонсет, теперь у нас есть фул шмот и нам надо его зачарить и загемить, для этого нам приходится возвращаться к дому в котором вы появились, что неудобно. Рано или поздно приходит момент изучения профессий, и что странно приходится обучатся у учителя не сразу фул профе, а как на обычном сервере поэтапно, покупая реагенты, которые так же находятся в хаотичном порядке.
    Решение: Упорядочить вендоров\учителей в таком порядке: Игрок появляется видит Учителей>Продавцов шмота(желательно групированного на латы \такань, пвп\пве)>Гемы>Инчант>Профессии
    2. Профессии Почему то профессии ищучаются поэтапно а не сразу на фул, хотя есть возможность сделать мгновенное изучение, даже на турнир реалме была сделана такая функция.
    Решение: Сделать изучение профессий мгновенным
    3. PvP зона:
    сделайте что-то серьёзное, чтобы людей Кратер Азшары(старт лока) заинтересовал как локация Deathmatch, сделать порты из Дуротара и Элвина сразу в зону Deathmatch кратера азшары или же отвести для этого отдельную зону ( аля ат)
    При этом за убийство в этой зоне давать определенные очки, за которые можно приобретать шмот для трансмодификации. Или
    Цитата Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
    нужна идея для азшары... например: чтоб хонор там в 3-4 раза больше закилл давался или че-то такое)
    4.Сделать команду для смены фракции это сильно добавит интерес к фану, это очень критично, так как играя на том же ат игрок в зависимости от спека менял рассу (например шоман хил-таурен, энх-орк, элем-троль)
    5.Поставить порталы на ворлд арены и ввести на них зачисление специальных очков( см пункт 3) за которые можно покупать пвп шмот старых сезонов для трансмодификации.
    6. БГ Очень часто приходится стоять в очередях по +30 человек, поэтому тут можно напрячь мозги и сделать так, чтобы на при регестрации на бг тебя кидало в очередь к той фракции, которой в очереди меньше. Ну тут сложно обьяснить лучше, чем 1 раз регнуть бг на ат. Изюминкой бы был общий чат в /s на бг.
    7,8 (главный пункт, и тут сразу 2 зависящие друг от друга проблемы) Цены предметов и количество Арена поинтов) Ап на нашем фане дают раз в 3 дня...Его дают без какого-либо увеличения...Если за ап продавалось бы только а8 и т2, то тут не было бы никаких проблем, но у нас за ап продаются: Нонсет, пве пухи и шмот, шмот для трансмодификации, а8. Причем цены очень велики, шмот для транса стоит ~1500 ап за шмотку, а8 нонсет по 600 ап за шмотку и тд.
    Решение: Сделать выдачу ап каждый день, а8 нонсет поставить за хонор, шмот для трансмодификации сделать бесплатно\ за определенную планку рейтинга, пве шмот сделать за хонор. Конечно нужен тонкий баланс, но эта уже забота гейм мастеров. В одной из подобных тем был ответ
    Цитата Сообщение от "Milady"
    Рассмотрим вопрос о частоте сброса кд.
    , но никакого движения нет.
    9. Пепельный союз: для получения кольца приходится 6 раз зачищать треш в цлк, но я напомню что это фан, и не стоит так напрягать людей.
    Решение: при создании чара превознесение пепельного союза сразу


    Есть еще много проблем, но это самые основные


    И да пожалуйста сделайте подобие баланса, удалите 284 шмот, весь 277 поставьте за 2200 3х3, и да, так как топ пве обес у нас очень легко достать, а вары, и так апнутые в с8, при нашем топ шмоте врываются прожимая мотрал бш, надо чтото с ними сделать, а то ладдер состоит из 80% паловаров, а в 95% тим 3с +2300 есть вар с шм
    [свернуть]

    12. lorsit2 скайп
    Последний раз редактировалось enhancement; 07.06.2013 в 19:32.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо enhancement за это полезное сообщение:

    Apokalyps (07.06.2013),Sling (07.06.2013)

  8. #5
    Наш человек
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 437).
    Репутация: 771
    1.Кирилл Андреевич.
    2.12.07.1996.
    3.Энгельс, Саратовская обл., Россия.
    4.Был. Около полугода. На локальном фан сервере.
    5.Logon1: Wotlk x10/x25 Logon2: Fun.
    6.Около 4-х лет.
    7.Хочу разнообразить свою деятельность во время игры.
    8.Имею большой стаж игрового промысла и опыт в сфере игровых/веб вопросов.
    9.Фуджиос
    10.Да свершиться правосудие с моей стороны над нарушителями нашего реалма, так отследим все баги сервера и не дадим злоумышленникам воспользоваться ими.
    11. Совместно с учебой в техникуме, активно занимаюсь спортом (Тренажерный зал, Спортивный зал включая баскетбол и волейбол), немного увлекаюсь автомобилями (Любитель скорости так сказать.), ну в общем коммуникабельный, стрессоустойчивый, адекватный молодой человек. Который желает помочь в дальнейшем развитии всеми любимого сервера WoWCircle.
    12. FuDJios64rus
    Последний раз редактировалось Lerfor; 08.06.2013 в 10:10.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Lerfor за это полезное сообщение:

    Nemfis (07.06.2013),Rin04ka (10.06.2013),Tappo4eK (12.06.2013),Кот Шредингера (15.06.2013),кувалда (09.06.2013),Мэйм (09.06.2013)

  10. #6
    Новичок Аватар для Региночка
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    1.Регина
    2.22 года
    3.Сатка.Челябинская область
    4.Да.была - WoWDM Server -
    5.logon 2 fun
    6.Месяцев 6 а может больше))
    7.Нам не нужен беспорядок
    8.Потому что я Богиня))
    9.Swetheart

    10.Буду следить за игровым процессом всей игры)
    11.Адекватная,спокойная,веж ивая девица)
    12.Riggaboginya
    Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Региночка за это полезное сообщение:

    Amenar (08.06.2013),Icelancer (08.06.2013),Ишиками (08.06.2013)

  12. #7
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Друзья, поступила информация, что псевдо-ГМ по имени Алексей Фонатов (логин скайп: gm_aleksei_wowcircle) добавляется ко многим в скайп и 'вытаскивает' из вас строго конфиденциальные сведения о ваших аккаунтах.

    Если все-же кто-то из вас 'умудрился' стать его жертвой, тому я готов поаплодировать стоя несколько часов и без перерыва.

    Поясняю: перед тем, как оставить свою заявку вы были ОБЯЗАНЫ ознакомиться со всеми темами, на которые я дал ссылки в топике.

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Запомните, что администраторы и модераторы никогда не будут требовать от вас сообщить какие-либо личные данные ......
    Цитата Сообщение от Quietus Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ: Как бы ни пошел разговор, мы не попросим ничего, кроме имен ваших учетных записей World of Warcraft на WowCircle.com, Logon2.
    Ни при каких обстоятельствах Мы не попросим сообщить пароль от вашего аккаунта / адрес или пароль от Вашей электронной почты.

    Я еще раз повторяю: не разглашайте сведения о ваших игровых аккаунтов, которые могут поставить их сохранность под угрозу.



    Итак, поскольку некоторые не могут отличить представителя администрации от самого примитивного мошенника, в данной теме будет сообщена дата, когда Мы будем обзванивать понравившихся кандидатов.
    Список их никнеймов также появится в теме. А в ПМ им будет выслана информация о моем аккаунте в Skype для успешной идентификации моей личности.

    Следите за изменениями.



    P.s. На Logon2 нет ни одного ГМа по имени Алексей, так что ждите псевдо-ГМов Андрея, Юрия, Святослава, Святогора, Ипполита и т.п.



    Цитата Сообщение от Quietus Посмотреть сообщение
    Под каким никнеймом вы выполняли обязанности ГМа? По каким причинам покинули занимаемый пост?
    Топик темы обновлен.

    Тем, кто уже оставил свои заявки, настоятельно советую дополнить их.
    Последний раз редактировалось Quietus; 07.06.2013 в 23:08.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Ariespro (08.06.2013),Ôneshot (07.06.2013),†Ferocious Beast† (08.06.2013),Herrzeleid (28.06.2013),Lerfor (14.06.2013),Panikerjke (07.06.2013),Аня Монахх (07.06.2013),Стрим (07.06.2013)

  14. #8
    Ветеран форума Аватар для Rixos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 169).
    Репутация: 827
    1. Игорь

    2. 18 лет,1994год

    3. Санкт-Петербург. Россия.

    4. Гм-ом не был. Был модератором на логон1 ката х100. Проработал

    5. логон1 ката х100. логон2 лич-кинг х100

    6. около 2ух лет

    7. Не буду расписывать что хочу поменьше нарушителей и т.п. это скажет любой. Мне просто понравилось работать в данной сфере и хотелось бы подняться на 3-ю ступеньку карьеры(игрок-модератор-гм) на вашем проекте.

    8. Коммуникабельный, за все то время, что проработал модератором набил такие нервы, что никто не выведет из себя.

    9. ката х100: Rixos Ахтимаг (основа,твинками захожу раз в месяц)
    лич-кинг х100: Rixos Flyix (основа,твинками захожу раз в месяц)

    10. Часто полон интересными идеями, но как пользователя порой слушать не хотят, понравилось работать в коллективе wowcircle-a, умею работать в видеоредакторе (могу намалевать рекламки\ролики) для сервера\эвентов. Находил пару багов на краш, рассказывал о игровых багах. Со знакомой которая работала со мной (Мороженка) вели в рк радио\караоке.

    11. Родился и жил в Ставрополе. После 11 класса поступил в Санкт-Петербург в Спб-ГУТ им. проф. М.А.Бонч-Бруевича. В данный момент учусь на специалиста по информ-защите.

    12. axtymag - логин(пишите\звоните,а то я часто сижу в инвизе)
    Последний раз редактировалось Rixos; 07.06.2013 в 21:49.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Rixos за это полезное сообщение:

    Korra (07.06.2013)

  16. #9
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4,549 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7796
    1. Алексей
    2. 20 лет 8.04.1993
    3. Россия г.Липецк
    4. Небольшой опыт со своим домашним сервером smile
    5. logon 1 - х5, logon 2 - fun
    6. 3 года
    7. Хочу попробовать себя в роли игрового мастера на этом сервере, а также помогать игрокам как в игре, так и на форуме
    8. даже незнаю, думаю пригожусь
    9. 1 ак - утерян помню только логин, а на втором - Прихлопбилл
    10. Следить за порядком в мире, пытатся отслидить новые баги и оформлять их в соответствующий раздел, проводить эвенты, ну и там можно по мелочи что-нибудь
    11. адекватный, честный , общительный, заканчиваю колледж по специальности "компьютерщика", 5 лет занимался карате
    12. Skype - prixlop48

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Прихлоп за это полезное сообщение:

    Rhine (09.06.2013),Rin04ka (10.06.2013),Невер (20.09.2023)

  18. #10
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    1. Данил
    2. 17 лет, 13.12.1995
    3. Муром, Владимирская обл. Россия
    4. Очень давно держал свой локальный сервер, откуда и знаю все команды ГМ. Из вашего списка мне не знакомы всего 3 команды.
    5. В данный момент играю на х1 PvE (logon3), раньше играл на (logon2) fan (очень давно). тогда сервер выглядел примерно так. Ничего не помешает покинуть logon3, получив должность ГМ.
    6. Приблизительно 3.5 года.
    7. Следить за сервером и продвигаться дальше.
    8. Имею большой опыт в игре и могу подсказать игрокам в любой ситуации. Всегда спокоен и вежлив. Есть желание работать в этой сфере деятельности.
    9. Evisceratorr (x1PvE) – это основной персонаж.
    10. В данный момент активно пишу баг-репорты и буду продолжать это делать.
    11. Учусь на 3-ем курсе в техникуме. Создавал: порталы, простых npc, item’ы и прочее для своего сервера.
    12. Скайп: Admiral-x10-20
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  19. #11
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 196).
    Репутация: 376
    1. Ваше реальное имя: Федор
    2. Ваш возраст, дата рождения: 16.08.1994
    3. Ваше местонахождение. (Город, страна): Санкт-Петербург, Россия
    4. Были ли ГМом раньше? Как долго? Где?: Нет
    5. На каком именно реалме вы играете?: Fun,x1 PvP
    6. Как долго вы играете на wowcircle?: 4 года +
    7. Зачем Вам должность ГМа на этом сервере?: Хочется привнести свою лепту в историю сервера, навести порядок в игре, угомонить неадекватов.
    8. Почему данную должность заслуживаете именно Вы?: Я ответственный, комуникабельный, умею общаться с людьми, стресоустойчивый, играю очень давно, имею очень большой опыт, могу показать рассказать.
    9. Имена ваших игровых персонажей. (Включая удаленных и переименованных): Monrealpwned (Fun), Winnydapooh (x1 PvP). Если дадут должность уйду с х1 пвп т.к там уже ничего не держит.
    10. Что вы хотите сделать и будете делать для улучшения работоспособности сервера (желательно подробно): Бывает приходит вдохновления и появляются интересные идеи которыми буду делится с администрацией, имеется опыт проведения пвп ивентов (к сожалению темы удалили) которые было бы хорошо проводить на пвп фане. Обладаю небольшим познание в плане программирования, так же хочется привлечь разработчиков к пвп части wowcircle.
    11. Краткая биография (любая информация о себе по собственному желанию): Учусь на 2 курсе БГТУ по специальности Радиоэлектронные системы управления.
    12. Логин или никнейм в Skype™: cska-3594
    Таврос-х10-20 Ну лучшие же!

  20. #12
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Оставил только те заявки, с авторами которых намерен созвониться в эти 3 дня.

    Тему закрываю. Если кто-то не успел, но желает оставить заявку - прошу ко мне в ПМ.



    Раз кандидатов осталось 9, думаю, по 3 собеседования в день будет самое OK.

    13.06 : Данечка, Фуджиос, Monreal.
    14.06 : enhancement, Rixos, ПРИХЛОП.
    15.06 : Региночка, Аня Монахх, JoghurtMoon.

    В промежутке от 15:15 по 15:20 по мск я добавлю каждого в список контактов.
    P.s. в дальнейшем на вас лежит ответственность за сохранение конфиденциальности моего Skype.
    Последний раз редактировалось Quietus; 13.06.2013 в 18:08.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Ôneshot (13.06.2013),Lerfor (14.06.2013),Monreal (13.06.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет дропа квестового предмета.
    от eLz1k в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 11:21
  2. Откат квестового предмета
    от ilyousha в разделе Вопросы logon, MoP, Legion, BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •