Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO - Страница 191

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 191 из 263 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,292 из 3153
  1. #2281
    Местный Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 96).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от annelin Посмотреть сообщение
    я всё знаю, у тебя 1500 с отрицательной статой на том самом сервере
    ты упал шоле? я ОТЕЦ с 1000!!!!
    ну дааайте хунттаа... только.что бы ник был класснючий
    пи эс : ирискольчику привет.так он и не научился нормально ловушки метать yao-ming-fuck-that
    ннну ребяяяят.по стрелять хочется аггонь1
    Сообщение от Шанкс .
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))

  2. #2282
    Гуру Аватар для Aura
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    455
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).
    Репутация: 76
    что за ирискольчик? я так то шп
    Irisxyao-ming-fuck-that

  3. #2283
    Активист
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от InFusion Посмотреть сообщение
    Нет, он должен быть зол за это: 1) http://www.twitch.tv/vovka1301/b/424330675 (Циркул стайл) См. с 1:15:00
    2) За то что на "Молоко" сервере фармил его постоянно, хотя как он говорил в стриме что убивал гладов и каким-то чудом не смог убить такого бомжа как я.
    3) Стабильно срач в его сторону.
    Молоко играл РЛШ и фармил его я, что он регать перестал, в РЛШ стыдно проигрывать любому сетапу с варом, ибо это грандфотм, вот даже глянул скринчики, РЛШ Джуста против ВЛШ вашего единственного вара в гильдии он проиграл, хотя надомажил там больше всех. я думал ты про другого Молоко

    ох ебать, ты говорил про то что ты меня фармил на АТ, а ну на это я вообще не злился, на что мне злиться, если я станы на деф отдаю, на себя злиться надо мне.

    ты хороший Ршаман и оставайся им и дальше, хоть у тебя и был стабильно срач в мою сторону, мне на это как то срать, но насчет Ультрафена ты не прав.



    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    что за ирискольчик? я так то шп
    shok



    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    ну ты крутой перец значит
    ты тоже крутой



    Цитата Сообщение от the_Thorn Посмотреть сообщение
    Тебя сам толя нонэймом окрестил выходит.
    Носферат дамажит очень опасно и умеет вдавливать в пол таргет, так же как он вдавливает кого то на улице наверно, но вот сапортить у него плохо получается, не пользуется он грипом совсем. По этому только аплодисменты такому хорошему шадоупристу и к тому же поверь он играет лучше тебя.



    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    просто ты рандом обосаный вообще не должен варюшку открывать в этой теме



    всем лучи добра

  4. #2284
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Это толян?

  5. #2285
    Активист
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Dеаthcrуingх Посмотреть сообщение
    Это толян?

  6. #2286
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Ну, может Ультрафен и не очень, я не играл с ним на лайве, но смотрел частенько стримы, вроде нормально все делал. А про Носферата я не понимаю почему так восхваляешь его, на циркле да он бог, но на ат поиграли - без комментариев. Да и это не самое главное. Главное - отношение к своим постоянным тиммейтам и желание чему-то научиться и желательно самостоятельно. Я от себя скажу по правде, я никогда не пользовался гайдами по ршаманам, разве что пару макросов взял, остальное все (абилки, хуилки, таланты и т.д.) сам все изучал, ну и стримы Венжика в помощь, вывод: примерно за год достиг неплохого результата ))))) По факту играя на циркле за все время мне только 1 игрок понравился, с которым бы я сейчас на лайве погонял бы с удовольствием на постоянной основе.

  7. #2287
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Sodah Посмотреть сообщение
    РЛШ Джуста против ВЛШ вашего единственного вара в гильдии он проиграл
    я ВЛШу проиграл ?:Оо

  8. #2288
    Активист
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    я ВЛШу проиграл ?:Оо
    ты выйграл, не переживай мой хороший



    Цитата Сообщение от InFusion Посмотреть сообщение
    Ну, может Ультрафен и не очень, я не играл с ним на лайве, но смотрел частенько стримы, вроде нормально все делал. А про Носферата я не понимаю почему так восхваляешь его, на циркле да он бог, но на ат поиграли - без комментариев. Да и это не самое главное. Главное - отношение к своим постоянным тиммейтам и желание чему-то научиться и желательно самостоятельно. Я от себя скажу по правде, я никогда не пользовался гайдами по ршаманам, разве что пару макросов взял, остальное все (абилки, хуилки, таланты и т.д.) сам все изучал, ну и стримы Венжика в помощь, вывод: примерно за год достиг неплохого результата ))))) По факту играя на циркле за все время мне только 1 игрок понравился, с которым бы я сейчас на лайве погонял бы с удовольствием на постоянной основе.
    Ты полностью прав, носферата я не восхваляю, но педаль в пол он давить умеет и порой из за этого он потом платит большую цену на арене. Я же с ним по братцки играл вар+шп+ршаман и когда он говорил бурстую=давлю цель просто сносило, особенно когда мы с ним вышли в 2ем против 3их и победили.
    И понятно, что главное отношение, я это сам не давно осознал, я был очень глуп в этом плане.
    Ультрафен играл один сетап и это шклив, я не считаю это вверх мирового умения игры за ШП.
    Я когда пришел на катаклизм, я тоже не читал не одного гайда, я лишь смотрел стримы Комрада на тот момент, а потом глянул его гайд и все.
    Я тоже привык изучать все сам.
    И кстати это мой последний аккаунт, новый нету желания регать, по этому увидимся не скоро.

  9. #2289
    Местный Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 96).
    Репутация: 118
    ой посоняги я тут таакооее вычитал АААААААХАХАХХА

    - - - Updated - - -

    ну поговорите со мноойй((( ну пожалуйстаа
    Сообщение от Шанкс .
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))

  10. #2290
    Местный Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 96).
    Репутация: 118
    РЕбяяяяттта.какж е вы так. своих отцов то не знаете?
    http://www.youtube.com/watch?v=fp0RoSEFWV8
    Цитата Сообщение от Шанкс Посмотреть сообщение
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))
    Сообщение от Шанкс .
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))

  11. #2291
    Старожил
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 234).
    Репутация: 465
    топ посоны!!
    Цитата Сообщение от Шанкс Посмотреть сообщение
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))

  12. #2292
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    РЕбяяяяттта.какж е вы так. своих отцов то не знаете?
    http://www.youtube.com/watch?v=fp0RoSEFWV8
    Цитата Сообщение от Шанкс Посмотреть сообщение
    ну я скажу тебе горькую правду,мне ненужны,ни бинды,ни фокусы,потому-что сколько я не играю в вов ( 7 лет +) на пути моём только крабы и были,мне ненужны вспомогательные функции вовки, контроль? зачем :) все дохнут как мушки. кусай логти дальше,я ещё мышкой тыкаю кстате, потому что у меня куча времени :)))
    хоть я и кликер, но игра мага говенная, там так-то рога заришал...хотя как не крути на вид там посаны с 1к реита максимум

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Полонротдот за это полезное сообщение:

    Paparazzi (08.10.2013)

Страница 191 из 263 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18
  2. Screenshots
    от Tillko в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •