Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с очередью - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 74
  1. #37
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от шм следит за тобой Посмотреть сообщение
    кто это?
    Хант 79 лвл, донат конечно, но руки прямые - варов 80 ебошит. При мне вара вздрючил 6.3 гс
    На бг тоже классный дамаг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DoubleFaceRun Посмотреть сообщение
    пожалуй поддержу эту идею.
    пве игроки хотели пве? окай
    зачем им арены/бг? они же в теме реорганизация так рьяно орали - НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПВП, НАМ НЕ НАДО ПВП, НАМ НЕ НАДО КРОСС, НАМ НИНАДА АРЕНА...
    а увидев отсутсвие пвп составляющей и возможность бесплатного трансферта люди заинтересованные именно в пвп не заставят себя долго ждать и заселят ваш х1 PvP, и не надо никакие акции и т.д.. (на х1 пвп кстати не нужно отключать пещеры драконов, ведь пвпшники не орали против них =) )

    все будут в шоколаде.
    удалять нпс и т.д.? Настя, зачем? ведь у них можно купить РЕЦЕПТЫ!!!!
    Что за ущербное разделение людей? Грубо говоря, я ведь у тебя не спрашиваю кого ты больше любишь - маму или папу? Я и бгшу и дракончиков попиздить люблю. Профы есть конечно, но они мне не жмут и избавляться от них я не собираюсь. По мне так на отдельный серв нужно сваливать "атцам", которые хотят играть с 2 профами, не пвешникам, ни пвшникам, а вам рьяно орущим - "долой профы, я с моей 9-ти сантиметровой писькой атэц всего и вся".
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  2. #38
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от DoubleFaceRun Посмотреть сообщение
    пожалуй поддержу эту идею.
    пве игроки хотели пве? окай
    зачем им арены/бг? они же в теме реорганизация так рьяно орали - НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПВП, НАМ НЕ НАДО ПВП, НАМ НЕ НАДО КРОСС, НАМ НИНАДА АРЕНА...
    а увидев отсутсвие пвп составляющей и возможность бесплатного трансферта люди заинтересованные именно в пвп не заставят себя долго ждать и заселят ваш х1 PvP, и не надо никакие акции и т.д.. (на х1 пвп кстати не нужно отключать пещеры драконов, ведь пвпшники не орали против них =) )

    все будут в шоколаде.
    удалять нпс и т.д.? Настя, зачем? ведь у них можно купить РЕЦЕПТЫ!!!!
    Дополню:
    х1 ПВЕ:
    -отключение возможности атаковать нпс и игроков.
    -отключение всей пвп составляющей (Бг, арены, дуэли).
    -вампирик режим альянса и орды на общий фарм драконов.
    -оставление 11 проф.
    Х1 ПВП:
    -бесплатный трансферт с х1 пве с удалением профессий без компенсации за них.
    -включение кроссрежима.
    -удаление всех лишних профессий.
    -приведение сервера к максимально возможному близлайку.


    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Что за ущербное разделение людей? Грубо говоря, я ведь у тебя не спрашиваю кого ты больше любишь - маму или папу? Я и бгшу и дракончиков попиздить люблю. Профы есть конечно, но они мне не жмут и избавляться от них я не собираюсь. По мне так на отдельный серв нужно сваливать "атцам", которые хотят играть с 2 профами, не пвешникам, ни пвшникам, а вам рьяно орущим - "долой профы, я с моей 9-ти сантиметровой писькой атэц всего и вся".
    Прости, но пвп игроки хотят кросс.
    Под кроссом следует понимать постоянную регу 3с, возможно 5с, бесперебойная рега твинкобрекетов, введение системы гладов за р1 р2 и р3 в 2с\3с\5с... То, чего нету без кросса.
    Но ситуация сложилась таким образом, что вам или кросс или профессии.
    Большинство игроков проговолосало за удаление профессий, однако администрация почему то приняла решение оставить профессии и сделать кросс только для х1 пвп.
    Но в теме Реорганизация драконоборцы рьяно кричали, что им не нужна рега арены, им не нужен кросс, им не нужна пвп составляющая игры.
    Ну так это будет именно то, чего они и хотели... Удаление всего пвп контента, оставление фарма драконов...
    З.Ы. Такое решение, кстати может быть временым, для насильного переноса пвп игроков на х1 пвп сервер. Допустим на 3 месяца. Если драконоборцам понравится такая альтернатива, можно оставить навсегда.
    З.Ы.Ы. Тк в таком случае переход будет массовым, на мой взгляд стоит добавить плюшки, альтернативные прошлогодним.
    Но с той разницей, что о нерфе босов и выдачи дополнительных проф никто не говорит. Банально, за переход гильдией маунт+вещь на выбор...
    Последний раз редактировалось Kre4eT; 17.01.2014 в 04:47.
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kre4eT за это полезное сообщение:

    DoubleFaceRun (17.01.2014)

  4. #39
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Дополню:
    х1 ПВЕ:
    -отключение возможности атаковать нпс и игроков.
    -отключение всей пвп составляющей (Бг, арены, дуэли).
    -вампирик режим альянса и орды на общий фарм драконов.
    -оставление 11 проф.
    Х1 ПВП:
    -бесплатный трансферт с х1 пве с удалением профессий без компенсации за них.
    -включение кроссрежима.
    -удаление всех лишних профессий.
    -приведение сервера к максимально возможному близлайку.




    Прости, но пвп игроки хотят кросс.
    Под кроссом следует понимать постоянную регу 3с, возможно 5с, бесперебойная рега твинкобрекетов, введение системы гладов за р1 р2 и р3 в 2с\3с\5с... То, чего нету без кросса.
    Но ситуация сложилась таким образом, что вам или кросс или профессии.
    Большинство игроков проговолосало за удаление профессий, однако администрация почему то приняла решение оставить профессии и сделать кросс только для х1 пвп.
    Но в теме Реорганизация драконоборцы рьяно кричали, что им не нужна рега арены, им не нужен кросс, им не нужна пвп составляющая игры.
    Ну так это будет именно то, чего они и хотели... Удаление всего пвп контента, оставление фарма драконов...
    З.Ы. Такое решение, кстати может быть временым, для насильного переноса пвп игроков на х1 пвп сервер. Допустим на 3 месяца. Если драконоборцам понравится такая альтернатива, можно оставить навсегда.
    З.Ы.Ы. Тк в таком случае переход будет массовым, на мой взгляд стоит добавить плюшки, альтернативные прошлогодним.
    Но с той разницей, что о нерфе босов и выдачи дополнительных проф никто не говорит. Банально, за переход гильдией маунт+вещь на выбор...
    Я отвечу за твинков 69, 59, немного 49 и 29. На этих брекетах(29 исключение) огромное кол-во фулпрофных ребят, подавляющая масса, а именно процентов 90+ против удаления проф. Не забывай, что пвп составляющая серва - это не только 80, но и твинки, а учитывая, то что твинков с 19 по 79 даже больше чем 80, это вам нужно считаться с нашим мнением.
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  5. #40
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Я отвечу за твинков 69, 59, немного 49 и 29. На этих брекетах(29 исключение) огромное кол-во фулпрофных ребят, подавляющая масса, а именно процентов 90+ против удаления проф. Не забывай, что пвп составляющая серва - это не только 80, но и твинки, а учитывая, то что твинков с 19 по 79 даже больше чем 80, это вам нужно считаться с нашим мнением.
    Сам больше твинкую, чем бегаю на 80 вообще, за 3-4 года 80 уже безумно наадоел.
    Поэтому я тебе отвечу как, хм, твинк твинку.
    Я за удаление проф, тк на твинкобрекетах они дают больший дисбаланс.
    И я за кросс, тк обьеденить хотели именно с х5, а тот же 70-79 брекет там регается постоянно. (Чаще чем 80-85).
    Если у нас 1-2 бг одновременно, то там мб 5-6.
    А добавив к нашим 1-2 что мы получим? Правильно, рег 70-79 в независимости от времени суток, а не только днем и вечером...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  6. #41
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Сам больше твинкую, чем бегаю на 80 вообще, за 3-4 года 80 уже безумно наадоел.
    Поэтому я тебе отвечу как, хм, твинк твинку.
    Я за удаление проф, тк на твинкобрекетах они дают больший дисбаланс.
    И я за кросс, тк обьеденить хотели именно с х5, а тот же 70-79 брекет там регается постоянно. (Чаще чем 80-85).
    Если у нас 1-2 бг одновременно, то там мб 5-6.
    А добавив к нашим 1-2 что мы получим? Правильно, рег 70-79 в независимости от времени суток, а не только днем и вечером...
    Я на 70 недавно и скорей для фана - дк 70 в саншмоте. Люблю 69 - так вот у нас там свои ги и команды/рейды для бг, свои вражды и тд, нам не нужны новые люди, бг у нас предостаточно. Думаю, что 69 брекет сейчас самый популярный.
    Соглашусь, что профы вносят дисбаланс, но я не из 11 профных всекаторов, я имею всего 5 проф - мне хватает. Не зря твинки делаются для фана, твинк намного сильней обычного перса того же лвл - на бг это очевидно, но профы сделают тебя еще более сильным : разве тебе не нравится выигрывать одному у трех, четырех противников? Это же классно! Там где обычный твинк(пусть и очень рукастый) слег бы уже, профный будет жить дальше.
    Повторюсь люди с этих брекетов против. У нас нет проблем с бг
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  7. #42
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Я на 70 недавно и скорей для фана - дк 70 в саншмоте. Люблю 69 - так вот у нас там свои ги и команды/рейды для бг, свои вражды и тд, нам не нужны новые люди, бг у нас предостаточно. Думаю, что 69 брекет сейчас самый популярный.
    Соглашусь, что профы вносят дисбаланс, но я не из 11 профных всекаторов, я имею всего 5 проф - мне хватает. Не зря твинки делаются для фана, твинк намного сильней обычного перса того же лвл - на бг это очевидно, но профы сделают тебя еще более сильным : разве тебе не нравится выигрывать одному у трех, четырех противников? Это же классно! Там где обычный твинк(пусть и очень рукастый) слег бы уже, профный будет жить дальше.
    Повторюсь люди с этих брекетов против. У нас нет проблем с бг
    А если убрать профы, не будет понятие обычный твинк слег а тебя тащат профы...
    Да и я на 60-69 бегаю иногда (банально тупо ради хонора для 60 лвл вара, половина которого уже собрана).
    Мб на сервере и есть норм 69 ги (Я не спорю об этом) но факт остается фактом, рега оставляет желать лучшего...
    Днем по мск бывает стоишь по часу, и ее тупо нету.
    З.Ы, О какой жевучести может вообще говорить убитый в стаму несколькопрофный бладогей? Банально консервная банка, которую фиг убьешь, но которая тоже фиг кого убьет...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  8. #43
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    А если убрать профы, не будет понятие обычный твинк слег а тебя тащат профы...
    Да и я на 60-69 бегаю иногда (банально тупо ради хонора для 60 лвл вара, половина которого уже собрана).
    Мб на сервере и есть норм 69 ги (Я не спорю об этом) но факт остается фактом, рега оставляет желать лучшего...
    Днем по мск бывает стоишь по часу, и ее тупо нету.
    З.Ы, О какой жевучести может вообще говорить убитый в стаму несколькопрофный бладогей? Банально консервная банка, которую фиг убьешь, но которая тоже фиг кого убьет...
    Бг начинаем регать около 16:30 по мск. "Фиг кого убьет" - любого перса назови моего лвл, кроме 11 профных дк и палов - всех убью :)
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  9. #44
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Бг начинаем регать около 16:30 по мск. "Фиг кого убьет" - любого перса назови моего лвл, кроме 11 профных дк и палов - всех убью :)
    Это называется измор а не убью...
    Попытайся в даблхиле выйти допустим на какойнить класс без захила, например авар\адк (Первое что пришло в голову, хотя врятли такое есть).
    Тут такая же ситуация...
    Да и ты реально думаешь, что начало реги в 16-30 это норма? Когда она могла бы быть и, допустим, в 8 утра по мск...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kre4eT за это полезное сообщение:

    Nikiss (17.01.2014)

  11. #45
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Это называется измор а не убью...
    Попытайся в даблхиле выйти допустим на какойнить класс без захила, например авар\адк (Первое что пришло в голову, хотя врятли такое есть).
    Тут такая же ситуация...
    Да и ты реально думаешь, что начало реги в 16-30 это норма? Когда она могла бы быть и, допустим, в 8 утра по мск...
    Я не знаю сколько тебе лет и чем ты занят, но я приезжаю с универа в 15:00-16:00 и мне норм. Масса людей работает - собираемся мы в одно время. Именно все свои, дабы не было нубов - регаем рейдом и параллельно сидим в РК, вот и профит.
    Если у тебя же нет никаких дел, то уж прости, большинство людей не могут играть весь день
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  12. #46
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько тебе лет и чем ты занят, но я приезжаю с универа в 15:00-16:00 и мне норм. Масса людей работает - собираемся мы в одно время. Именно все свои, дабы не было нубов - регаем рейдом и параллельно сидим в РК, вот и профит.
    Если у тебя же нет никаких дел, то уж прости, большинство людей не могут играть весь день
    Ты как и все остальные люди забываешь о разнице между часовыми поясами.
    Я лично приезжаю из университета примерно в 10-11 про мск, итд итп...
    Те, начало реги 60-69 у меня уже вечер, вместо дня.
    Да и кст, как именно вы регаете рейдом? Аддон чтоли какойто?
    А то мы с графом пробывали регнуть альтерак 61-70 рейдом, без аддонов не вышло(
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  13. #47
    Абориген Аватар для .Герой
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Magdeburg
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 659).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Ты как и все остальные люди забываешь о разнице между часовыми поясами.
    Я лично приезжаю из университета примерно в 10-11 про мск, итд итп...
    Те, начало реги 60-69 у меня уже вечер, вместо дня.
    Да и кст, как именно вы регаете рейдом? Аддон чтоли какойто?
    А то мы с графом пробывали регнуть альтерак 61-70 рейдом, без аддонов не вышло(
    Помимо бладогея 70, у меня есть еще более жирный бладогей 69 лвл, поэтому аддон не нужен
    MoP:
    Аббалбиск - Статистика дуэлей: 3072 победы и 23 поражения. Процент побед на БГ - 86,3.

    Сastoff.


  14. #48
    Эксперт Аватар для daniar
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Münster, Deutschland
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 79).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    но я не из 11 профных всекаторов, я имею всего 5 проф - мне хватает.
    Тошнит от балаболов вроде тебя:
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    У меня 6 фул профных персов.
    Цитата Сообщение от КусокБага(Наркодилерша) Посмотреть сообщение
    Чувак, имея 8 фулпрофных персов понятное дело, что я не хочу их потерять.
    И это только за полтора минуты поиска

  15. 2 пользователей сказали cпасибо daniar за это полезное сообщение:

    Frommatrix (17.01.2014),Nikiss (17.01.2014)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с памятью
    от Reflexer в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 17:34
  2. Проблема с подписью
    от Carmilia в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 14:45
  3. Проблема с очередью!
    от y4itelfizik в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •