Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Inazuma !!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Inazuma !!!

  1. #1
    Старожил Аватар для Воss
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Россия г.Калуга
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13

    Exclamation Inazuma !!!

    Inazuma- Нет это обмен. Попадает под правила.
    Еще бы узнать кто одобрили.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...60#post5105760.

    Извеняюсь за беспокойство и прочие темы, но я не могу ни как найти на форуме правил где что либо прописано про обмены,что побадает прод правила продаж, так как есть лиш одно правило связаное со словом обмен и это бан знают все банят всех! А на некоторых закрывают глаза) просто интересно где эти правила про обмен) извеняюсь так же за то что может я невидел чего то по правилам просто может пропустил чего прошу дать сылку на привила стемой об обмене легальном и продаже если есть таковой ваш ответ что все поправилам) спасибо)!
    歡 迎 到 我 的 瘋 狂 的 世 界...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    🌈💖🌈💙🌈💚🌈💛🌈🧡🌈💜🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 318).
    Репутация: -59

    Post Правила!

    Цитата Сообщение от Воss Посмотреть сообщение
    побадает
    Цитата Сообщение от Воss Посмотреть сообщение
    извеняюсь так же за то что может я невидел чего то по правилам просто может пропустил чего прошу дать сылку на привила стемой об обмене легальном и продаже если есть таковой ваш ответ что все поправилам
    Запятые не неслышал, для меня это бессмысленная скороговорка. Без знаков препинания

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Воss Посмотреть сообщение
    где эти правила про обмен
    20.3 Запрещена продажа или обмен персонажей/аккаунтов на реальные деньги вне сервисов Личного кабинета, которые нарушают дополнительно установленные правила продажи персонажей через Личный кабинет

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=50
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=456052
    Я просто незнаю что за бред в теме, вот читай и ищи то что ты "НЕ ВИДИШЬ И НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ"

  3. #3
    Старожил Аватар для Воss
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Россия г.Калуга
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от ♔Andrey [GOSU]♔ Посмотреть сообщение
    Запятые не неслышал, для меня это бессмысленная скороговорка. Без знаков препинания

    - - - Updated - - -


    20.3 Запрещена продажа или обмен персонажей/аккаунтов на реальные деньги вне сервисов Личного кабинета, которые нарушают дополнительно установленные правила продажи персонажей через Личный кабинет

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=50
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=456052
    Я просто нзнаю что за бред в теме, вот читай и ищи то что ты "НЕ ВИДИШЬ И НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ"
    Извиняюсь за ошибки орфографии и отсутствие знаков припинания, не буду оправдывать себя почему так быстро написал, но ГДЕ В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ, ЧТО В НУТРИ СЕРВИСА ЛК ЕСТЬ ФУНЦИЯ ОБМЕНА ПЕРСОВНАЖЕМ, ИЛИ ЧТО ЛИБО ОБ ОБМЕНЕ ВНУТРИ СЕРВИСА Т.Е ЛК!!!! ГДЕ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО Я ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ И НЕ НА КОГО НЕ НАЕЗЖАЛ, СПАСИБО ЗА ПОПРАВКИ, ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА КАПС И ЗА БЕСПОКОЙСТВО!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ♔Andrey [GOSU]♔ Посмотреть сообщение
    Запятые не неслышал, для меня это бессмысленная скороговорка. Без знаков препинания

    - - - Updated - - -


    20.3 Запрещена продажа или обмен персонажей/аккаунтов на реальные деньги вне сервисов Личного кабинета, которые нарушают дополнительно установленные правила продажи персонажей через Личный кабинет

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=50
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=456052
    Я просто незнаю что за бред в теме, вот читай и ищи то что ты "НЕ ВИДИШЬ И НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ"
    Почитай, попытайся внимательнее о чем тема прошу, не хочу обидеть, просто услышал звон, но незнаеш где он, я и говорю об этом 20.3 Запрещена продажа или обмен персонажей/аккаунтов на реальные деньги вне сервисов Личного кабинета, которые нарушают дополнительно установленные правила продажи персонажей через Личный кабинет! И тема о том, что парень в теме продажи писал или продам, или обменяю через лк и только через лк!!! вот и хочу выяснитькак и что к чему! И тему вобще уже удалили, человека который там писал про обмены его темы нет ее убрали с раздела вобще непойми куда чтоб не предавать огласки и паники!Скорее всего была весомая причина тому так что не нужно говорить что я был не прав!
    Последний раз редактировалось Воss; 19.12.2015 в 17:52.
    歡 迎 到 我 的 瘋 狂 的 世 界...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    🌈💖🌈💙🌈💚🌈💛🌈🧡🌈💜🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 318).
    Репутация: -59
    Ну вот мне лень было читать ваши тупые посты в той теме, я прочитал начало и конец, и заголовок этой темы и дал свой ответ. В этой теме.
    Ты не видел я показал где.
    А по поводу твоего описания предыдущей темы, ну нельзя менять и все! Тебе еще кто-то что-то доказывать должен?
    Администрация тебе сказала как есть, а ты понял принял молча.
    Кто ты и кто Администрация, сравнил что-то с кое чем

  5. #5
    Старожил Аватар для Воss
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Россия г.Калуга
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от ♔Andrey [GOSU]♔ Посмотреть сообщение
    Ну вот мне лень было читать ваши тупые посты в той теме, я прочитал начало и конец, и заголовок этой темы и дал свой ответ. В этой теме.
    Ты не видел я показал где.
    А по поводу твоего описания предыдущей темы, ну нельзя менять и все! Тебе еще кто-то что-то доказывать должен?
    Администрация тебе сказала как есть, а ты понял принял молча.
    Кто ты и кто Администрация, сравнил что-то с кое чем
    Ну если ты глуп, то почитай выше, что я пишу, я нетребую ни у кого ничего мне доказывать и мне никто ничего не должен! Просто попросил нормально скинуть ссылку или правила где есть что-то про сервис лк, про обмены и все! Мне интересно и я сам ничего не нашол, ну а насчет тупых постов это просто скажем так не буду обращать внимание, каждый имеет право высказать свою точку зрения и что просто можно быть бдительным, но человек скажем так с вышей точкой проффесора наподобее вас, который считает темы и дебаты тупыми сами знаете что и кто... ).Просто грубо, каждый судит по себе, думаю на этом все тему закроет мастер или модератор и перед этим даст ответ так как я кнему обратился публично без наездов подчеркиваю без притензий и прочего, а просто лишь спросил, почему адалили тему того человека и о правилах сервиса, чтобы он обратил внимание надеюсь я не принес лишнего беспокойства. Спасибо за внимание закрывайте тему!
    Последний раз редактировалось Воss; 19.12.2015 в 18:09.
    歡 迎 到 我 的 瘋 狂 的 世 界...

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    🌈💖🌈💙🌈💚🌈💛🌈🧡🌈💜🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 318).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от Воss Посмотреть сообщение
    Просто попросил нормально скинуть ссылку
    Нормально

    Я прочитал только до этого момента, а дальше принципиально не буду засорять мусором память.
    Нормально попросил говоришь?), Да ошметки твоего пукана долетели до камчатки уже, ты со вчерашней темы никак успокоиться не можешь, а сейчас тупо требуешь пруф т.е доказательство, но сейчас ты говришь...


    Цитата Сообщение от Воss Посмотреть сообщение
    я нетребую ни у кого ничего мне доказывать и мне никто ничего не должен
    Просто ясно и понятно)) глупый тут ты)) и только на публике это показываешь)

  7. #7
    Новичок Аватар для Hotbaby
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 2).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от ♔Andrey [GOSU]♔ Посмотреть сообщение
    Нормально

    Я прочитал только до этого момента, а дальше принципиально не буду засорять мусором память.
    Нормально попросил говоришь?), Да ошметки твоего пукана долетели до камчатки уже, ты со вчерашней темы никак успокоиться не можешь, а сейчас тупо требуешь пруф т.е доказательство, но сейчас ты говришь...



    Просто ясно и понятно)) глупый тут ты)) и только на публике это показываешь)
    ооо богииии, человек с разумом буратино, откуда ты тут взялся,пень ты дубовый, с своими умозаключениями, у тебя разум есть вообще? надеюсь что есть душа, человек высказал свое мнение, а ты цепную реакцию врубил,читала все эти дебаты, ничего толкового. Согласна почти со всем, но глядя на тебя мне жалко стало,что у тебя нет мозгов подумать, куда уж там что то вмещать или засирать, серая ты масса и засорять нечего принципный ты наш.

  8. #8
    Эксперт Аватар для Братислав
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    эт ментол развлекается yao-ming-fuck-that

  9. #9
    Старожил Аватар для Vik7
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Лондон, Англия
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 23).
    Репутация: 36
    Хотя честно, сам хотел узнать эти правила, я мага уже продал( о5 таки через ЛК, даже не обменял , так что удаление темы то все равно, но на будущее соглашусь, хотелось бы конкретики по этому правилу...

  10. #10
    Новичок Аватар для Hotbaby
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 2).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Братислав Посмотреть сообщение
    эт ментол развлекается yao-ming-fuck-that
    Оно и видно что делать нечего ему! Кукушки вылетели из дупла и шалят по форуму)!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vik7 Посмотреть сообщение
    Хотя честно, сам хотел узнать эти правила, я мага уже продал( о5 таки через ЛК, даже не обменял , так что удаление темы то все равно, но на будущее соглашусь, хотелось бы конкретики по этому правилу...
    полностью согласна, зачем на человека напали все, он узнать хотел о правилах. Bоss ты все верно сделал!

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    🌈💖🌈💙🌈💚🌈💛🌈🧡🌈💜🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 318).
    Репутация: -59
    Шкуры походу забыли где их место

    Супергерл в интернете

    - - - Updated - - -


  12. #12
    Новичок Аватар для Hotbaby
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 2).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от ♔Andrey [GOSU]♔ Посмотреть сообщение
    Шкуры походу забыли где их место

    Супергерл в интернете

    - - - Updated - - -

    у тебя что под корой блохи завелись или шило в ж....???!!!!

    - - - Updated - - -

    тут есть модераторы вообще где модерация оскорбления кругом беспредел!!!???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалоба на Гма Inazuma
    от Mentol в разделе Нарушители форума
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •