Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Радиус Ловушек Охотника.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23
  1. #1
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для Galaklionsoft
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    рядом
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 83).
    Репутация: 153

    Post Радиус Ловушек Охотника.

    1) Способности охотника ловушки ( ВСЕ ) http://ru.wowhead.com/spell=3355 и http://ru.wowhead.com/spell=43449
    2) Радиус ловушек завышен в 2 раза , радиус ловушки должен быть таким каким он указывается в момент установления ловушки , а не размером с огненный столб фаер мага.
    3) Как должно работать - Радиус должен быть таким как указывается в момент установления.
    4) Пруфы. https://www.youtube.com/watch?v=6ZWrfZhIu5M Я показал что радиус ловушки ООЧЕНЬ завышен 10из10 - Т.к хант может закинуть трапу за угол к примеру столба на арене , а в неё можно встать как только заходишь просто за стену т.к рейнж очень большой.
    5) Старый баг я думаю.
    6) 10из10.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Galaklionsoft за это полезное сообщение:

    Xhuman (27.06.2017),Yespresents (27.06.2017)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Galaklionsoft Посмотреть сообщение
    4) Пруфы. https://www.youtube.com/watch?v=6ZWrfZhIu5M Я показал что радиус ловушки ООЧЕНЬ завышен 10из10 - Т.к хант может закинуть трапу за
    Пруфы - это когда ты скидываешь доказательства с официального сервера, какой конкретно должен быть рендж. По-твоему скив сам должен выставлять рендж ловушки? По твоему репорту ничего не починят, по-скольку нет пруфов с офы, где указан конкретный рендж.


    Цитата Сообщение от Galaklionsoft Посмотреть сообщение
    Как должно работать - Радиус должен быть таким как указывается в момент установления.
    Боже, не позорься, щас живот лопнется со смеху, зеленый кружок - это просто область наведения, а не радиус действия.

    Не пиши больше таких бредовых репортов, можно же просто поискать видосы с офы, это совершенно не трудно, 2:53, 5:56, 7:05, 7:41, а особенно на 8:30. На паузу поставь в момент срабатывания, и посмотри на рендж.



    Вообщем, можно в корзину кидать.
    Последний раз редактировалось Gonta; 27.06.2017 в 04:52.

  4. #3
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    кококлион дам тебе подсказку если ты хочешь фиксануть трапы то, берешь и записываешь видос как работают трапы на арене(кросе) и в открытом мире.
    Лично у меня ВСЕ трапы ловятся в открытом мире(петом), а на арене я даже не пытаюсь их ловить т.к.- это просто напросто бесполезно.
    И если не понятно: на кросе трапы работают - не правильно, в открытом мире-правильно. Удачи
    Последний раз редактировалось QueenCocaine; 27.06.2017 в 08:05.

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    У них одинаковый радиус, что на кросе, что в мире, а касаемо петов баг в другом, никак не связан с радиусом трапы. На кросе ловятся трапы петом, но через раз, я например кучу раз пытался обезьяной поймать с себя трапу, 100% ставя её в ловушку, но трапа по мне прокала. А иногда трапа прокала на пете, когда я даже не пытался поймать, случайно чисто

  6. #5
    Старожил Аватар для shicha
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).
    Репутация: 31
    я тут мимо проходил, почему у макаки так мало хп после ресумона на 8:55?

  7. #6
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    Потому что после ресумона пета должно быть оч мало хп, у нас кончно же это не работает

    - - - Updated - - -
    Последний раз редактировалось QueenCocaine; 27.06.2017 в 16:24.

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pro_100klass Посмотреть сообщение
    ресумон пета работал правильно
    эта тема уже давно поднималась, и разработчик дал отказ.
    на офе было так мало хп у пета, из за большой нагрузки на сервера и пинга, это не фишка, сделаная близами, а проблемы сервера. это касалось вообще всех классов, дк, локов, магов, у всех первые секунды хп у петов было мало, повторюсь, это лишь следствие сильной нагрузки на сервера, в пики онлайна лоу хп у пета вообще могло быть секунд 10 , у нас подобное реализовать невозможно.
    и это кстати довольно быстро исправили на офе, неужели вы думали, что это так задумано, лол.
    Последний раз редактировалось Gonta; 27.06.2017 в 16:15.

  9. #8
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    Да, думал что это такая фишка.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gonta Посмотреть сообщение
    и это кстати довольно быстро исправили на офе, неужели вы думали, что это так задумано, лол.
    Быстро!?!??!?!?!? беру видос 11 годаhttps://www.youtube.com/watch?v=mFizDoyjCCI 43 секунда смотрим что хп меняются хмммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммм, ладно
    берем новый видос только 12 года https://www.youtube.com/watch?v=PLtq9loNbOM хп меняются хмммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммммммм
    нифига близы быстро чинят
    Тогда приношу извинения цокалю, за то что я думал что у них долгие патч ноуты, близы год не могли починить критичный пвп баг окей сори(((((((((
    Последний раз редактировалось QueenCocaine; 27.06.2017 в 17:37.

  10. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pro_100klass Посмотреть сообщение
    Быстро!?!??!?!?!? беру видос
    ну после каты смогли исправить, ибо жаловались все, не только ханты, но и маги локи дк.
    Цитата Сообщение от pro_100klass Посмотреть сообщение
    нифига близы быстро чинят
    близзы очень долго чинят баги, часто эти баги связаны с пингом и т.д., т.е их не так уж легко исправить, я например, когда пришел на оффу, заметил, что имея отличный пинг, у меня пет на все команды реагирует со стабильной задержкой в 1-2 секунды.
    в начале легиона был баг, что когда рогой уходишь в стелс, за тобой часто продолжают бежать петы, и начинают бить тебя в стелс, так вот этот баг не чинили пол года, может даже щас не исправили, не играю уже на оффе.
    ещё приведу пример - половину дренора у ханта одна из трап не срабатывала, если за колонной взрывалась, тоже исправили только через год, так что это не удивительно. в любом случае у нас лоу хп у пета делать не будут, искусственно создать нагрузку на сервер невозможно.

    даже в видосе, который я выше скинул, на 1:15 хант дисмисает макаку, и у неё хп не поднимается секунд 5, а потом вызывает вторую, и у неё хп всего за секунду поднимается, что как бы намекает, что никакого фиксированного времени расчета хп нету, все зависит от нагрузки на сервер.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pro_100klass Посмотреть сообщение
    ммммммммммммммммммммммммм
    Не надо так много мычать.
    Последний раз редактировалось Gonta; 27.06.2017 в 18:00.

  11. #10
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    Цитата Сообщение от Gonta Посмотреть сообщение
    даже в видосе, который я выше скинул, на 1:15 хант дисмисает макаку, и у неё хп не поднимается секунд 5, а потом вызывает вторую, и у неё хп всего за секунду поднимается, что как бы намекает, что никакого фиксированного времени расчета хп нету, все зависит от нагрузки на сервер.
    ну у нас же близлайк, так что будем делать все по близлайку
    иду создавать новую тему

  12. #11
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для Galaklionsoft
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    рядом
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 83).
    Репутация: 153
    Ханты которые влетели в мою тему и говорят что область наводки это не на что не влияет то можете выйти из этой темы ,ибо ваши жалкие потуги оправдаться не стоят даже вашей жалкой жизни сыча , прошу только администраторов отвечать в моей теме , весь флуд который будет в моей теме будет репортнут. " Люди ходят в зоопарк чтобы посмотреть на животных , а не общаться " ( Я - Человек. )
    Последний раз редактировалось Galaklionsoft; 27.06.2017 в 18:10. Причина: Да

  13. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pro_100klass Посмотреть сообщение
    ну у нас же близлайк, так что будем делать все по близлайку
    иду создавать новую тему
    Ты контуженный?
    Цитата Сообщение от Gonta Посмотреть сообщение
    эта тема уже давно поднималась, и разработчик дал отказ.
    Цитата Сообщение от Gonta Посмотреть сообщение
    искусственно создать нагрузку на сервер невозможно
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Galaklionsoft Посмотреть сообщение
    весь флуд который будет в моей теме будет репортнут.
    Тебе только что скинули 100% пруф с оффы, где видно, что ты обосрался, и радиус у неё такой, какой и должен быть, ты тоже контуженный?
    Твое сообщение - флуд, потому что уже доказано, что репорт ложный.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Galaklionsoft Посмотреть сообщение
    ( Я - Человек. )
    Давно родителей к школьному психологу не вызывали, за подглядывания в туалете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Макро на кидание ловушек
    от I am Beta в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 16:58
  2. Уничтожитель ловушек Д.Э.Г.О.Ж.
    от Spooner455 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 23:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •