Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с пополнением счета! Помогите позязя!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Проблема с пополнением счета! Помогите позязя!!!

    Здравствуйте уважаемая администрация!
    Я хозяин аккаунта:
    oblachko играю на реалме Х5 за Альянс

    На данном аккаунте находятся такие персонажи Lesavka, Таурохтар, Shadowchaser.
    Я был забанен до 2012-07-24 05:39:39 на 26 дней, вашей кривой програмой "Античит" по неизвестной ни для меня ни для Администрации нашего сервера причине, которые мне пояснили следующее "Античит" работает не правильно и причина бана им не известна также добавил что Античит даже недавно забанил Модератора реалма х5 и поизвенялся за неудобства!
    Для роз блокировки акаунта, 25.06.12 осуществил пополнение счета через интернет кошелёк Webmoney на сумму 760 WMR (русских рублей) на счет R399099794624 как и указано в личном кабинете!
    Вот уже 3тий день как бонусы не поступают. Прошу помочь исправить очередную неполадку нашего "ЛЮБИМОГО" сервера!
    Мой основной персонаж Lesavka я наиграл ним уже 80 дней онлан! Ни данным персонажем ни другими никогда не использовал никаких чит программ (получение чего либо не честным путём только бы испортил "гейм плей"
    Прошу помочь вашему честному игроку который уже отдал 4 года игры на вашем сервере !
    К письму прикрепляю скрин росходной операции перевода! http://clip2net.com/s/24pIh
    Заранее спс!!
    1340803420-clip-74kb.jpg

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=85887
    Отпуски, поэтому будут задержки по пополнению бонусов небольшие, ожидайте, в середине июля все войдут в привычный ритм, а бонусы обязательно поступят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •