Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Cataclysm x100

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Cataclysm x100

  1. #1
    Активист Аватар для Hellomydearfriend
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).
    Репутация: 40

    Cataclysm x100

    У меня в основном вопрос про деятельность ГМ-а Realess. На него в последнее время все больше поступает жалоб, по счет того что он мало знаком с игрой и оценивает ситуацию по своим, не ведомым нам принципам. И так же меня очень огорчает то, что на всех остальных серверах катаклизма есть хоть какие-то эвенты, а на нашем нет. В то что у гмов нет команд верится с трудом, бред чистый. Даже на том же новом х50 ласандр проводит эвенты, у нас мало того что был закончен криво сезон арены(а именно звания выдали без проверки тим на сливы, так же засчитали тем кто скатился ниже 10-ого места) теперь выставлены рамки арены. Про 2х2 и 3х3 молчу, хотя набить 2500 личного с кривым рейтингом сложно но нормально. Но блин 2к в 5х5 каким образом набить?

    В основном волнует только эвенты, реалм лагает жутко, модераторов чата всего осталось только 2(которых видно).

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Hellomydearfriend за это полезное сообщение:

    Dimkas (06.07.2012),Fosgen (08.07.2012),Frostu (07.07.2012),GooVer (06.07.2012),simonn (06.07.2012),SpeeDHilleR (07.07.2012),TrueLife (06.07.2012),Планктон (06.07.2012),Оби (07.07.2012)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    на х1 sixtus воще ок гм...так что не расстрайвайся
    Avatarzorro x10 wotlk

  4. #3
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Цитата Сообщение от AvZ Посмотреть сообщение
    на х1 sixtus воще ок гм...так что не расстрайвайся
    Ты вообще не в тему сморосил это xd
    Тут речь идет о икс сто а не икс адын

  5. #4
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Hellomydearfriend Посмотреть сообщение
    У меня в основном вопрос про деятельность ГМ-а Realess. На него в последнее время все больше поступает жалоб, по счет того что он мало знаком с игрой и оценивает ситуацию по своим, не ведомым нам принципам. И так же меня очень огорчает то, что на всех остальных серверах катаклизма есть хоть какие-то эвенты, а на нашем нет. В то что у гмов нет команд верится с трудом, бред чистый. Даже на том же новом х50 ласандр проводит эвенты, у нас мало того что был закончен криво сезон арены(а именно звания выдали без проверки тим на сливы, так же засчитали тем кто скатился ниже 10-ого места) теперь выставлены рамки арены. Про 2х2 и 3х3 молчу, хотя набить 2500 личного с кривым рейтингом сложно но нормально. Но блин 2к в 5х5 каким образом набить?

    В основном волнует только эвенты, реалм лагает жутко, модераторов чата всего осталось только 2(которых видно).
    Гмы занимаються сервером а не инвентами,(есть спецально назначеные инвент мастера но у нас их нету)) а что мешает самим провести?!!


    Цитата Сообщение от Hellomydearfriend Посмотреть сообщение
    меня в основном вопрос про деятельность ГМ-а Realess. На него в последнее время все больше поступает жалоб, по счет того что он мало знаком с игрой и оценивает ситуацию по своим, не ведомым нам принципам
    а ты сам хоть понимаешь что это трудоемкая раббота? и гм хорошо знаком с игрой,если бы этотак небыло его не ктоне держал. ( да и ты кстати чтоли очень хорошо знаком с игрой?!! умеете только критиковать итп. тут вам не кто не чем не обязан,радуйтесь что играете бесплатно

  6. #5
    Гуру Аватар для Оби
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 84).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от mygambi Посмотреть сообщение
    Гмы занимаються сервером а не инвентами
    Каким он сервером занимаеться? у него 1 команда на бан больше он нечего сделать неможет
    Мердэрфейс
    Светаногкд
    Wfhtdyfcdtnf

  7. #6
    Эксперт Аватар для Киир Нумберон
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Келья Магистра
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 108).
    Репутация: 107
    Цитата Сообщение от mygambi Посмотреть сообщение
    а ты сам хоть понимаешь что это трудоемкая раббота
    Но тем не менее это работа, которую они обязаны выполнять.

    Цитата Сообщение от mygambi Посмотреть сообщение
    есть спецально назначеные инвент мастера но у нас их нету
    Вот именно поэтому эти обязанности и переходят ГМам.

  8. #7
    Активист Аватар для Hellomydearfriend
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от mygambi Посмотреть сообщение
    гм хорошо знаком с игрой,если бы этотак небыло его не ктоне держал
    Я нахожусь на проекте довольно давно, и не одного решения кроме как бан\не бан он не принял. И даже тогда, когда фуривар ходил с перековкой, было заснято несколько повок, в доказательство его нереального дамага, гм просто ответил - Отказ. Все просьбы обосновать причину отказа он игнорировал, так же как и мой вопрос: почему у нас нет эвент мастера.

    а что мешает самим провести
    Есть такой эвент(так как РБГ у нас пока что не сделано) как примрейды на БГ. Что бы его сделать нужны некоторые команды, каким образом Вы предлагаете мне его провести? Игроки и так уже делают свои эвенты(забеги и прочие) со своими призами(механоцикл, большего не дано).

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    Цитата Сообщение от Мерелейн Посмотреть сообщение
    Ты вообще не в тему сморосил это xd
    Тут речь идет о икс сто а не икс адын
    в тему...афтар говорит, что на ыкс сто гм огонь...я говорю что ыкс сто не одни такие
    Avatarzorro x10 wotlk

  10. #9
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Hellomydearfriend Посмотреть сообщение
    . В то что у гмов нет команд верится с трудом, бред чистый. Даже на том же новом х50 ласандр проводит эвенты
    У нас на логон действительно очень маленький набор команд
    х50 - это логон2, не нужно нас сравнивать, у нас совершенно разные Администраторы.
    Мы не имеем необходимые команды для проведения полноценных ивентов, но могу вам сказать, что к примеру у меня на х5 ребята сами частенько что нибудь придумывают, а мы помогаем там суммоном, морфом и т.д.
    Почему бы и вам самим не сообразить какой нибудь ивент, уверенна, что Реалесс не откажет вам в помощи (суммоном, ресом например)
    А по поводу жалоб, дак они всегда были есть и будут от игроков. Если бы их не было, мы наверное бы призадумались, а существует ли вообще такой ГМ : )
    Если возникают какие нибудь спорные моменты, можете решать их со мной, ЛС у меня открыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •