Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
БАН НА 30 ДНЕЙ НЕЗАЧТО, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 14 из 14
  1. #13
    Местный Аватар для Heazer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так оно и было,какой смысл мне был бы создавать тему на форуме по-поводу несправедливого бана если я не пользовался читами??? это же все отображается, как правило те,кто пользуется читами просто смиряется с баном и все. А вот за что мне уже античит вписал я уже хз
    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Администрация тоже хороша. Если БАН по причине срабатывания антиЧИТА то и объяснение игроку должно быть соответствующее. Например: "Вас забанил антиЧИТ".
    Представляю как Heazer заходит в игру, делает пару движений своим персом и его выбрасывает (допустим так и было). Ну человек подумал что это обычный дискон (коих счас не мало). Он снова заходит в игру и тут ему жирный фак в виде надписи-- "Крабэ".
    Любой здравомыслящий человек расценит это как "плевок в харю". Так что тут прям как в пословице: "с волками жить по волчьи выть".


    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    [quote=сфера;1309375], вы нагло обманываете.[/quote какой смысл мне создавать тему и оскорбляя администрацию высказывать свою точку зрения на весь форум??? в чем смысл этого обмана если все фиксируется? я зашел с др. ака сразу же переспросил за что меня забанили,написав свой ник перса,которого забанили....мне ответили \бот бг и эту фразу "крабэ"\

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Бан снят,спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    и снова забанен...пффф

  2. #14
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Баны за запрещенные аддоны раз в сутки снимаются, но пока вы их не удалите, так и будете сидеть в бане.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    Heazer (20.09.2012)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •