Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Не плагиат. Рарники 3!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10

    Не плагиат. Рарники 3!

    Хочу задать конкретные вопросы, и хочу получить конкретные ответы,на каждый вопрос!!! Тема без флуда и дублей.
    1)Прочитав ваши коменты, что если бивать всех обычных мобов, то с какойто вероятностью реснится нужный рарник в определенной зоне.
    Хочу сказать, что у рарника Ткач ужаса из 6 зон респа, только в 2ух есть мобы. Прошу дать конкретный ответ на этот вопрос!
    2)
    1. Если нужно найти определенного рарника читаем совет, в самом низу.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post4682056
    2. Система реса рарников не менялась с момента запуска рилмов лича, поиск их это чистое везение.
    3. Дубль темы.
    Объясните смысл убивать мобов если ресаются одни и теже рарники, что после рестарта, что дискон. Как реснится другой рарник, если уже ресаются одни и теже рарники, через заданное время если сервер работает стабильно 24 часа, а если дискон все по новой и те же. Мы уже скрины показываем. Ответьте на этот вопрос конкретно.
    3) Я что если буду фармить мобов вокруг респа, я за день их поймаю чтоли всех? Потому что, если эти ресаются по 2-3 раза за день, то и те должны так?Или сколько я должен фармить мобов, что бы реснулся нужный мне рарник? Мы фармили рарника день, все равно ресаются эти же. Как мог тогда реснуться "Сумашедший из деревни индуле" Драконий погост, где он всегда стоит в одном месте, а вокруг ни 1го моба? Или рейдом фармить рарников на каждой локе, я за день ачиву сделаю? Ни где ни читал такого, что нужно фармить мобов ни на одном вов хеде, и вы сами пишите их респ рандомный, потом что нужно фармить! И толку их фармить если эти 3 рарника ресаются все равно через заданное время!? Дайте ответ!
    4) Прошу дать конкретные ответы на мои три вопроса, и подпункты.
    5) Мы просим уделить ваше время для нас и полноценно ответить на данные вопросы, что бы поняли всю систему, если она не засекречена. Тема создана не для флуда, просим вас ответить нам. Заранее спасибо.
    6) Еще до этой проблемы, раньше были дополнительные рестарты 3-4 раза за неделю, возможно после них меняется респаун рарников, заданное время, их кол-во, их зоны и кто должен ресаться! Попробуйте сделать рестарт, если это поможет, то за неделю 3-4 дополнительных после 9 утра мск, ни чего не натворят, это как выход из данного положения!
    7) Мы уже писали неделю назад, щас уже скриншоты показывают, что реально проблема. почему мы знаем их время респауна, места, и кто ресатся! Этого не должно быть! "НА ТО ОНИ И РЕДКИЕ" Спасибо за внимание, думаю вы отнесетесь с понимание и поможите нам, в ответах на вопросы, и исправление данной ситуации!
    Вы просто тему закрываете, а нужные нам вопросы мы не успеваем вам задать!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Grief_ за это полезное сообщение:

    Ronnie (05.04.2016)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28,569
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 1,339 (сообщений: 1,019).
    Репутация: 3860
    Ответ на 1-2-3: Нужны не все обычные а только те которые в ближайшей округе от возможной точки реса рарника (достаточно долететь в точку и посмотреть на мобов вокруг в названии некоторых уже подсказка ;). При их килле с некоторой вероятностью реснется рарник.

    1. Почитайте уже форум, не раз обсуждали как их ловят, даже гайд гдето был.
    2. Дубль темы: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=451346

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •