Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между 666FIEND666 и Сфера

Диалог между 666FIEND666 и Сфера

20 Публичные сообщения

  1. Сфера,у меня когда то был персонаж после его взломали по моей просьбе его заблокировали сейчас я смотрю аккаунта уже нету этого можно узнать о его нынешней судьбе?)
  2. ну дак не знаю можно или нет, Вы же вопрос не задали)
  3. добрый вечер можно у вас поинтерисоваться по поводу персонажа?
  4. И шмот заданаченный не вернёте?
  5. Может всё таки что-нибудь придумаем?=)
  6. И что вообще без вариантов?
  7. Добрый день вы выставляете персонажей по истечению 2 месяцев на продажу так сказать если они заброшены,если вы не можете востановить утерянный аккаунт дайте возможность выкупить 1 персонажа!
  8. Добрый день вы выставляете персонажей по истечению 2 месяцев на продажу,если вы не можете востановить утерянный аккаунт дайте возможность выкупить 1 персонажа!ответьте в ЛС.
  9. Добрый день вы выставляете персонажей по истечению 2 месяцев на продажу,если вы не можете востановить утерянный аккаунт дайте возможность выкупить 1 персонажа!ответьте в ЛС.
  10. Добрый день хочу с вами поговорить тетатет свяжитесь со мной если это возможно!
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 20