Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между milora и Ħαʼnγα

Диалог между milora и Ħαʼnγα

20 Публичные сообщения

  1. а в чьих это силах у меня +90 бонусов и не разбана не от вас не каких сообщений
  2. я не могу ускорить то, что не в моей силе.
  3. долго длится рассмотрение моей проблемы нельзя ли ускорить с этим делом и можно хоть что то услышать кроме молчания
  4. Добрый вечер Совунья можно узнать продвижение разбана аккаунта
  5. 1-бонусы +82
    2-забанили за минусовой баланс я так понимаю купил шмотку через 2 дня у меня в минус улетела я пообщался с кодексом он сказал что надо погасить заболжность и бан пройдёт я пополнил баланс но бан не пропал.
    3-Забанен (до 2012-08-29 11:22:58) Причина бана Balans < 0 = -30.00 (забанил PROMISER)
  6. бонусы в плюсе? или в минусе?
    и причина бана какая?
  7. Добрый день Совунья прошли судки акаун всё ещё под баном можно мне узнать когда его разбанят.
  8. спасибо вам огромное буду ждать с нетерпением.
  9. в течение суток бан снимается
  10. 1- Мышадзэ
    2- logon3.wowcircle.com WotlK x1 PVE
    3- 26.08.2012 были отправлены несколько смс на номер 8155.7030.1005 и ещё несколько через 2 часов в лк бонусы появились, на эти бонусы был приобретен щит <Мерзлая стена ледяной цитадели>. Через два дня игры неожиданно поступило сообщение Balans < 0 = -30.00 (забанил PROMISER) и игровой аккаунт был забанен
    4-После этого я обращался к оператору на связи к вададим кодекс , на что получил ответ что при пополнении баланса до 0 аккаунт будет автоматически разбанен в 00.00 часов по москве.я отправил смс на номер 8155 29.08.2012 чтобы пополнить бонусы в лк.
    Сейчас в лк отображается 82 бонусов, а аккаунт не разблокирован.
    Просьба разобраться в ситуации и обьяснить какие мои следующие шаги.
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 20