Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между hyliopl и Сфера

Диалог между hyliopl и Сфера

22 Публичные сообщения

  1. Это игра, наверное не стоит забывать об этом.
  2. Тоесть вы отдаете должное, случилось и случилось!!! Но так нельзя!
  3. Теперь снова прокачал война танка и вы мне предлагаете одевать снова за эмблемы льда? :( Это очень долгий и упорный труд!!! Сами имеете представление!!! Так что очень прошу помогите мне хоть в этом!!! Я знаю это в ваших силах!!!
  4. Вы не закидываете деньги, а вносите добровольные пожертвования.
    Ну раз уж произошла такая ситуация, то она произошла.
  5. Я уже прочитал!!! Но смотрю все почти одеты за бонусы!!! А со мной обошлись вообще как ни с чем!! Я зря работаю? закидываю деньги на бонусы!!! А теперь не бонусов не вещей ни чего!!! :( Так не честно!
  6. За секунду невозможно изучить всю информацию по ссылке, которую я Вам скинула.Так вот дочитайте до конца, там всё написано.
  7. И что значит я пролетел?
  8. Почему ГМ Не помогаю ни как вообще? :(((((((((
  9. читайте http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=129590
    Компенсация одинаковая для всех
  10. Товарищи администраторы, убедительная просьба по поводу ошибки системного администратора!!! Когда кикнули всех персонажей у меня был вар одетый за триумф льда фул с гс 6.3!!! Верните пожалуйста вещи или компенсируйте бонусами которые я тоже закидывал!! Благодарю заранее!!! Спасибо!
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 22