Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Arkasia и Sergo

Диалог между Arkasia и Sergo

13 Публичные сообщения

  1. А мне кроме WoW больше не во что нельзя играть?yao-ming-fuck-that
  2. Ты учишься, а я уже давно отучился и получил 3 профессии (также думаю ещё 2 получить) ))) так что думаю тебе тоже армия светит (если же ты конечно не будешь косить) =)
    А то что ты в Доте сидишь, это давно не секрет для всех, пофигист - потому что тебе пофиг на чужие баны и т.д. Обрати внимание как Лисс работает и как ты....я к примеру тебе вопрос задал по правилам игры в лс с прошлого акка...ты мне ведь так и не ответил =) пришлось выяснять у Лисс, которая как и ты загружена, однако всем время успевает уделять =) и здесь фраза ГМ не робот, не канает....Или хочешь чтобы я конкретно обосновал, что ты пофигист? могу также создать насоздовать темы по этому поводу, посмотрим что тогда народ скажет, в прошлых моих темах по поводу Администрации, ты думаю заметил что люди поддерживали (говоря правду), ну пополизы само собой будут говорить что это не так))
  3. Смотрю ты стал аж более заботлив к остальным)))а где же твоя лень делась под названием Дота?)))
Показаны публичные сообщения с 11 по 13 из 13