Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между ivan660 и Сфера

Диалог между ivan660 и Сфера

17 Публичные сообщения

  1. ""БАН ЗА ХАЛАТНОСТЬ ГМ!!!!""
    Ты за что меня забанила???? Какой еще флуд??? Если вы не смотрите что вам пишут не фиг тогда в ГМ сидеть в меня 4 день не работает VIP, я просил что ты откликнулась!!!!!!!!!!!!!! А ты меня в бан следи хоть за ЧАТОМ!!!!!!!!!!!!! ГМ еще называется!!!!!!!
  2. Приветствую, Ира есть проблема с КВ Путь в Цитадель уже как 2 недели пытаюсь его сделать а мобов нет((( помоги плиз, отпишись в личку, зарание спасибо
  3. Доброе время суток. Ира у меня проблема с личным кабинетом, не как не могу войти в оружейню(((, так же не могу выбрать персонажа в виде основного((( Помоги плиз)))

    вот что пишет в оруженой:
    "Файл не найден
    Для отправки товаров или покупки услуг, нужно делать двойной клик по строке, а не по нику персонажа, также прочитайте следующий гайд на форуме: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=121876"
  4. Нет, невозможно вернуть гильдию (если Вы ГМ)
    Так же администрация не возвращает игровые аккаунты
  5. Скажи пожалуйста, так как у меня украли АККАУНТ, можно ли меня на новом аккаунте вернуть мне мою Гильдию???
  6. Можно ли как нибудь связаться с вами лично, по поводу решения проблемы с аккаунтом.
    ответьте пожалуйста в личку.
  7. Здравствуйте Ира. Не могли бы вы мне помочь с аккаунтом??? Очень нужно.
Показаны публичные сообщения с 11 по 17 из 17