Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Яска и Cho

Диалог между Яска и Cho

38 Публичные сообщения

  1. > не нравится? есть выход
    Только после вас, сэр!
  2. Есть некоторая образовательная программа, база знаний, которые дети изучают в школе, например то, что 2+2=4.
    И в любой школе тебя совершенно одинаково научат тому, что 2+2=4.
    Хвалится тем, что "я узнал о том, что 2+2=4 в 53-й школе, а ты узнал об этом в 39-й школе, поэтому твои 2+2=4 хуже моих 2+2=4" - это идиотизм.

    Следовательно, вопрос.
    Почему ты считаешь, что в этих книгах содержатся какие-то культурные ценности, с которыми я не был ознакомлен ранее?
    Ты считаешь, что мысли автора этих книг абсолютно уникальны, и никто не высказывал их до или после нее?
    И до этих мыслей никто не способен дойти собственным умом?
  3. и не потому, что кто-то относит эти произведения к классике
    а потому, что в них гораздо больше глубокого смысла, чем во многих, называемых классикой

    впрочем, это мое личное мнение
    как и то, что ты "фи, быдло")

    не нравится? есть выход ;)
  4. Cho
    >Нет, не слышал.
    Завикипедил, не думаю, что когда-то буду читать.

    ок, я весьма недалекий, костный, ограниченный человек)
  5. Выберите вариант смысла, вложенный вами в сообщение "фи, быдло)" и вы получите соответствующий ему ответ.

    1. "фи, быдло)" использован как заполнитель разговора, аналог фразы "как дела", или разговора о погоде.
    Ответ: Погода нормальная, солнечно, но дует холодный ветер.

    2. Вы действительно определяете принадлежность человека к категории быдло по его знакомству с некими литературными произведениями, отнесенными некими людьми к категории так называемой "классики".
    Ответ: У меня для вас плохие новости - ваша система ценностей определяет вас как весьма недалекого, костного, ограниченного человека.
  6. это классика! стыдно должно быть
  7. Why?!
  8. фи, быдло)
  9. Нет, не слышал.
    Завикипедил, не думаю, что когда-то буду читать.
  10. джейн остин начитался? =)
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 38