Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Romain46107 и Emilion

Диалог между Romain46107 и Emilion

146 Публичные сообщения

  1. Навалятельное настроение было сюуодня. Валял усему шо движется. Сильно разозлил аленей, писали мну в пм усякую гадость)
  2. Задрот!
  3. Мы с мелениал бегаем на аренку норм рейт уже взяли, я ршам он вар, задрот такой норм) и воще мну опять на шама потянуло, ща как элема намучю! и буд ништяк)
  4. Васыль ты )))
  5. дак вот и я хотел зайти к нему и сказать что он задроот)) ваще бы ништяк было))
  6. Думаю к Вове врятли заедеш) А в живую сказать ему что он задрот былобы прикольно)
  7. Одному в вов гамать воще не прикольно, сразу как-то себя задротом чуствуеш, а кода с кем-то можно его задротом считать и усё ништяк сразу)))
  8. ЗадрооооООооООооооООоОоОО оооООооооООооТ!!!
  9. зАДРООООООООТИНКО В ПОНЕДЕЛЬНИК НОЧЬЮ ВЫЕЗЖАЕМ И ЧАСОВ 15-19 БУМ ЕХАТЬ СМОТРЯ КАК ТАМОЖНЯ И ДОРОГА КАКАЯ БУТ СКАЖИ ВСЕМ НА СЕРВЕ ЧТО ОНИ ЗАДРОООООТЫ Я КСТАТИ ЩА В ТОМ ГОРОДЕ ДЕ ВОВА ВЛИН ЖИВЁТ ТОК ЯХЗ ДЕ ИМЕННО ОН ЖИВЁТ)))
  10. Задротский маг!
Показаны публичные сообщения с 81 по 90 из 146