Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Mickey Mouse и Сфера

Диалог между Mickey Mouse и Сфера

5 Публичные сообщения

  1. привет, у меня украли аккаунт, но я успел привязать телефон. а вот емаил сменили -_-. и теперь я не могу сменить пароль так как я не знаю , чья это почта, и полное ее написание. пароль он не сменили, так как стоит привязка, телефонный номер тоже стоит мой, персонажи целы.... но почта не моя. вы можете помочь? просто если вы логически представите, что телефон МОЙ, то почту и пароль сменить вор не сможет, а спамить сможет, а я же сменю почту на свою,.. если нужны будут данные я все дам, у меня есть все, акк,пасс,номер телефона, инфо о персонажах.
  2. хорошо спасибо
  3. я передала тему куратору.
  4. Хорошо солнышко, седня вычером выложу Большущие скрины и напишу причину -Багоюз на арене доблести, умышленное затягивание боя благодаря не доработкам сервера! Спасибо что указала на ошибки =*
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5