Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между sepir и Deadarm

Диалог между sepir и Deadarm

5 Публичные сообщения

  1. На некоторых проектах глава может перечитать всю личную переписку своих подопечных. Тут такая функция имеет мето быть или нет?
  2. Так же меня интересует, можно ли пересмотреть влю личную переписку цензоров администратор.
  3. тогда каким образом осуществляется передача аккаунтов сторонним лицам. вы же понимаете что для того чтобы произвести взлом нужно вписать лог и пасс на каком-либо ресурсе или поймать сетевую атаку. так же перейти по какой-нибудь ссылке. методом исключения: по ссылкам не ходил, на сторонних ресурсах не регистрировался. исключаем последнее: лицензия kis 2011 защищает машину. смело делаем вывод: среди модеров есть мышь. пароль менял в лк через генератор паролей. скрин и письмо с ящика имеется. и второй раз мои данные получило стороннее лицо. так же с моего аккаунта снят мут, из этого следует, что кто-то нарушает инструкции. вечером будет выяснение. письмо руководителю проекта выслано.
  4. Кто из руководства проэкта имеет доступ к логину и паролю от личного кабинета?
  5. Приветствую Вас. Ник Deadarm. Ниже Ваша цитата:
    А нет, скриншот все-таки обнаружился. Значит блокировка чата была выдана по причине коммерческой деятельности на сервере.
    Я уже не первый раз вижу это сообщение. Это приводит к выводу, что вас взломали. Наличие цензора онлайн объясняется тем, что нарушитель не хотел попасться, на глаза цензору, тем самым добавил его в друзья, убедился что он оффлайн и начал рассылку.
    Очень жаль, но при таком стечении обстоятельств на ваш аккаунт скоро поступит блокировка в виде 240 дней. Впредь будьте осторожней.
    Angelyc, спасибо, что нашли необходимый нам материал.

    Бан выдали?
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5