Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между 666FIEND666 и Сфера

Диалог между 666FIEND666 и Сфера

20 Публичные сообщения

  1. значит персонаж был перенесен на другой аккаунт либо ушел в небытие вместе с аккаунтом.
  2. данного аккаунта вообще уже не существует так как проверил логин и мыло как вы выразились вора я знаю пытался востановить вылетело окно данного акаунта не существует!!!
  3. Заблокированный аккаунт же был, соответственно сейчас либо еще висит на нем бан, либо аккаунт уже разбанен и вор им играем.
    Мы не будем банить по 300 раз один аккаунт, только потому, что Вы его потеряли по своей же вине.
  4. это всё долго да и не раз темы мною создавались я просто хочу поинтересоваться что с ним сейчас
  5. для решения игровых проблем создан форум
  6. vaer_diablo_vaer вот мой скайп добавьтесь я вам там всё объясню тут давольно таки неудобно общаться)
  7. а что значит "аккаунта уже нету"?
  8. логон 1 х300
  9. логон 1
  10. какой реалм?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 20