Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между vesel14 и Сфера

Диалог между vesel14 и Сфера

5 Публичные сообщения

  1. Нельзя
    Вычислю, не волнуйтесь.
  2. вопрос:правда что нельзя брать ники с альт-кодом(типа перечеркнутой буквы О)??
    и почему нельзя ?если я возьму как меня вычеслят ???
  3. это читы, античит выявил причину и указал её.
    А что Вы делаете на кухне и т.д. лишняя информация.
  4. Здраствуй,мой акк Vesel14 был забанен по причине якобы исп.читов(((vesel14 2012-08-15 11:43:10 2012-09-14 11:43:10 Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 209) Server))) на реале х15
    Во время бана я спал или находился на кухне,непомню.Читы на пк может и есть,но их использование не одобряю,может как то можно решить етот ляп?акк забанен на 30 дней,строк не маленький.Блин я же сопьюсь без вовки....(извините что на стене,в пм недостучишся)
  5. Здраствуй,мой акк Vesel14 был забанен по причине якобы исп.читов(((vesel14 2012-08-15 11:43:10 2012-09-14 11:43:10 Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 209) Server))) на реале х15
    Во время бана я спал или находился на кухне,непомню.Читы на пк может и есть,но их использование не одобряю,может как то можно решить етот ляп?акк забанен на 30 дней,строк не маленький.Блин я же сопьюсь без вовки....(извините что на стене,в пм недостучишся)
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5