Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между milora2 и Ħαʼnγα

Диалог между milora2 и Ħαʼnγα

7 Публичные сообщения

  1. можно мне услышать ваш вердикт
  2. у меня такая вот проблема добавил с телефона бонусов купил шмотку через 2 дня меня забанили Balans < 0 = -30.00 (забанил PROMISER)
    щёлкнул на клавишу оператор в сети ответил Владимир КОДЕКС он обьяснил мне что надо погосить долг и в 00.00 часов по москве меня разбанит я погосил дог но меня не разбанило хотя у меня боланс не минус
  3. могу...
  4. мне сказали что вы можете помочь по разбану акаунта
  5. надо поиск на форуме использовать хорошо...
    и читать подпись
  6. кто нить вобще есть на сайте из админов и я увижу ответ
  7. я пользователь вашего сервера обьясните пожалуста почему меня забанили я клал деньги купил шмотку через 2 дня меня забанили и стало -30 бонусов нажал кнопку помощ оператора в сети ответил ваш друг кодекс и обьяснил что чтобы разбанилось надо погосить задолжность в -30 бонусов и в 00.00 часов по москве автоматом разбанит но разбана не произошло пожалуста разберитесь с моей проблемой
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7