Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между hyliopl и Сфера

Диалог между hyliopl и Сфера

22 Публичные сообщения

  1. Привет Администратор! :) Помоги пожалуйста! Не работает квест у дк! :( Не кто не может сделать 3-ий квест! :(
  2. Отлично!!! И это называется компенсачия!!! :( Отличная работа!
  3. Нет, это невозможно.
  4. Товарищ Администратор!!! Я одеваюсь за эмблемы льда!!! Что мне эти вещи с рейдов!!! Тем более меня пока не берут, так как гс маленький!!! Я только пока с кузни могу выбить и с ямы!!! ВСЁ! Так что для меня не играет роли это повышение!!! :( Простите, но это не компенсирует то что у меня было!!! :(
  5. Ладно, раз Вы снова поленились дочитать до конца, подчеркну - Повышение всех игровых рейтов в 2 раза - Это и рейт с Боссов увеличен в 2 раза.
  6. Так я не пвп!!! Я пве!!! Мне такая компенсация просто не нужны!!! Почему так сложно просто хотя бы вернуть вещи?
  7. Получили, ну раз Вам лень почитать информацию по ссылке, сделаю это за Вас

    x10 запущен, в качестве компенсации были выбраны следующие меры:

    - Повышение всех игровых рейтов в 2 раза по сравнению с тем, что было ранее на х10.
    - Ап будет даваться раз в 3 дня, а не раз в неделю.
    - Цены на все предметы в магазине снижены в 2 раза.
  8. Так я вообще не какой компенсачии не получил!!! Так не честно!! А сейчас зато больше чем половина игроков ходят одетые!!! Что за бред? Где справедливость!!! Нашли 3к записи и наверное больше половины просто зелени было!!! А те кто трудиться, тому просто нечего!!!
  9. мы и вошли в положение, сделав хорошую компенсацию.
    Мы никому персонально персонажей не прописываем, даже не нужно думать в эту сторону, правда
  10. Я помню!!! Ну и вы как гм можете войти в положение!!! Попробуйте меня понять!!!
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 22