Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Qalityxxq и Сфера

Диалог между Qalityxxq и Сфера

4 Публичные сообщения

  1. Сфера, если у воена будет хотя бы 2.7 личного то тогда мб дашь? а то рейт тимы уже 2.9 и реги вообще нема-_-, я конечно всё понимаю ты-гм х5 где онлайн большой, но пойми на х20, он 2 ка и рега ждать на 2.8 ммр, очень проблемно. Надеюсь на твоё понимание.
  2. А сколько же надо , давайте мы апнем с ним еще до 2.7 личного , тогда дадите тайтл?
  3. нет естественно
  4. Сфера, я доаапал вару личного 2.5 с моим рейтом 2.9 почти , в этом случае ты можешь выдать тайтл?
    вот скрин http://s44.radikal.ru/i104/1210/42/4abc3c1f350e.jpg , тот который был раньше вар со мной, ливнул и пошёл аренить с дц.
    у меня есть аддончик арена лог так что абсолютно все бои , спомощью которых апался рейт у меня есть.
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4