Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между asketu и Deablock

Диалог между asketu и Deablock

5 Публичные сообщения

  1. Реалмлист заменяю всегда при входе на разные сервы (х1 или Х5) но с реалмлистом для Логон 3 не входит по любому.
  2. Смените реалмлист на наш, у логон3
  3. Deablock, но в игру я не могу зайти на эти аккаунты, хоть и прописано все нормально. На Х5, созданный неделю назад примерно, могу зайти, а на Х1 никак без активации. P.S. Только что попробовал зайти на Х5 через аккаунты, созданные для Х1 и странное дело - зашел! Но создавал то я точно для Логона 3, т.е. для х1! В чём дело? Всё делал правильно и Логон 3 отмечал при регистрации.Такое ощущение, что меня ваша система прописала на Х5 по IP и никуда больше не пускает.
  4. Загляните на почте в раздел "Спам" вероятно они туда попали. Так же на заметку, учетная запись игровая при созданит сама активируется, то есть через почту ее не нужно активировать.
  5. Здравствуйте. Создавал 3 раза темы о пропавшем аккаунте ed8, созданном год назад примерно на х1. А также, созданных дня 3-4 назад новых аккаунтах, на которые не могу зайти по причине неприхода ко мне в почтовый ящик ссылки от вас для авторизации. ПОстоянно смотрю почту - ничего от сервера нет. Что делать?
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5