Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Shadowreaper и Сфера

Диалог между Shadowreaper и Сфера

3 Публичные сообщения

  1. Уважаемая Сфера.
    Я делал все что Вы говорили. Это не помогает, это проблема заключается не в во мне (не в моем клиенте, компе и т .д), а больше по "вашей части" сервера.Потому, что на этом же акке я создал нового перса, и с ним все нормально. После лога появляется там же где и вышел. Я повторюсь - может проблема в том что перс куплен из заброшенных и не так вписался в мой аккаунт???? Потому что ТОЛЬКО у этого персонажа такой бок!
    Будьте так любезны прочтите мою тему внимательно. Вот она- http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=103502
    Я очень надеюсь на Вашу помощь.
    P.S. И обратите внимание на мое предложение по решение этой проблемы. Может так будет быстрее и лучше для всех. (И меньше головной боли.)
    Заранее спасибо.
  2. удаляйте кеш, wtf, отключайте аддоны
  3. Добрый вечер.
    Сегодня писал о своей проблеме.....но тему быстренько закрыли.
    Может Вы поможете...

    Напомню о проблеме:
    У меня после каждого логаута персонажа кидает в текстуры в различных частях игрового мира!!!
    Например нахожусь в Зул'Драке, делаю лог...захожу опять и появляюсь летящим в текстуре где в районе Леса Вечной Песни....падаю,умираю и появляюсь на ближайшем кладбище (или вообще в Баренсе). И так каждый раз!

    Сразу к месту: антиэррор делал, антизастревание в игре делал, кеш чистил, в разных тавернах камень тоже привязывал.

    Да еще.....персонажа купил из категории заброшенных. Он добавился к моему акку. На акке есть еще персонажи.
    НИК: Хаккарр

    Сегодня ГМ Euphoria пыталась помочь.Спасибо ей конечно, но не помогло. Она меня просто суманула в другое место. Я сделал лог и опять летел в текстурах.
    Может как то в игре списаться, наглядно покажу как меня кидает по миру.((
    Сделайте что то с этим.....
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3