Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Шумер и Сфера

Диалог между Шумер и Сфера

13 Публичные сообщения

  1. Ну вообще-то личка чиста, Вы хоть бы проверили что ли
  2. почисти пм пожалуйста
  3. и кому то просто так выкинуть персонажа фул 6,5? которого одевал на протяжении 2-х лет, так скажете сделать
  4. Зарегистрируйте новый аккаунт, начните игру с нуля
  5. и что же мне делать, к каму обратится
  6. А я чем могу помочь? Я логин Вам сменить не могу и разработкой ЛК тоже не занимаюсь
  7. Ув. Сфера у меня возникла проблема, ее не могут решить уже на протяжении 2 недель. и так суть пролемы заключается в том что я 2 года назад регал аккаунт и логин придумал с символом ' но на данный момент я не могу зайди в Лк. что мне теперь делать?
  8. Скринов прокачки нет = бана нет
  9. Ув.Сфера , у меня украли персонажа на реалме х25, которому бы ГМ Дисалити дал бан, но в связи с отсутствием у меня скриншотов прокачки с 1 по 80 уровня, он сделать этого не может. Я играю уже полтора года и имею скриншотов на 100мб в разных ги, в абсолютно разном шмоте, от оч плохого до фулл гира, это говорит о том, что персонажем играл я! Плюс в теме, созданной мною, отписались люди, включая модераторов, что могут подтверждают принадлежность персонажа мне и имеют скрины вместе со мной. Дисалити попросил отписать Вам, на Ваше усмотрение. Скрины могу предоставить в разной экипировке.
  10. Ув. Ирина у меня возник вопрос, у меня есть акаунт на катором я забыл мыло но в новом Лк вспомнил при смене мыло, требуется потвержденее на страм мыле об смене на новое,т.к я регал мыло очень давно яполучается забыл пароль от мыло как теперь быть?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 13