Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Zenda и Araani

Диалог между Zenda и Araani

7 Публичные сообщения

  1. Конечно, нет. х)
    Этот игрок весьма позабавил всю аудиторию нашей академии, которая в тот момент находилась в башне, бессвязным монологом о том, что башня является его домом. Монологом, к слову, перемежаемым отборным матом.
  2. ХDDD Я даже комментировать не буду)) Неужели вы такие наивные ХD
  3. Я прошу прощения. Можно мне внести ясность?)

    По поводу вот этого. http://gyazo.com/9d34e0c51aea8bd3abbaecf8ee480d94
  4. Понятия не имею) Это уже какие-то заморочки форума, которые были тут ещё до нас, и нам уже не подвластны.
  5. Любопытно, любопытно) А с чем связана такая система? Вроде сообщения в топиках постятся не так часто, а кинуть спасибку даже за простую мелочь постоянно хочется.
  6. Доброго времени) Приятно слышать подобное ^^
    Отвечаю на вопрос. Кнопка "спасибо" появляется то ли после 5, то ли после 10 сообщений на форуме (не помню точно).
  7. Араани, приветствия и доброго времени суток. Прежде всего от всего сердца позвольте вас поблагодарить за вашу зримую и незримую заботу о моем любимом рп-логоне всего, пожалуй, ВоВа. Крепких нервов вам и меньше проблем, с которыми вам приходится периодически сталкиваться. Не имела возможности отыграть с вами, но, по рассказам очевидцев, ваши ивенты удержали на сервере многих, очень многих, кто хотел уйти. Ваша забота - наше все.

    К слову, о благодарности. Понаблюдав некоторое количество топиков и анонсов, да и вообще сообщений, отметила, что периодически народ друг другу говорит спасибо посредством, скорее, не словесности, но кнопки "спасибо". Побеседовав на эту тему с Каэль, обескураженно обнаружила, что такая кнопка у меня отсутствует. Если вам не трудно, объясните, пожалуйста, каким образом сие право быстро "говорить спасибо" можно заслужить.

    С признательностью и надеждой на ответ, Zenda.
    (P.S. Прошу простить, если я здесь слегка не вписываюсь.)
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7