Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Arkasia и Sergo

Диалог между Arkasia и Sergo

13 Публичные сообщения

  1. Добавь....чтобы не устраивать цирк на стене...
  2. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=266104 закрой тему....чё то настроение пропало во всём этом деле -_-
  3. хм....помойму ты мне отписал как то по этому поводу в лс предыдущего форумного акка....и там говорилось совершенно по другому....что типа я рассылаю твою страничку мейновскую всем и типа мне Давай досвиданье, также было ещё одно сообщение что где ты сам отписал по поводу своего обещания....
    ты знаешь что я человек взаимный, и умею себя норм вести, также справедливый.....Просто ты меня обидел только в том, что ты насрал на своё обещание...и Модерка была не главная моя цель....я из принцыпа тебя попросил пообещать ещё тогда....также и многих взял на обещании к примеру своих согильдейцев....говорили что будут 100 % со мной, а оказалось что 2 человека тупо также насрали на обещание....Вот если бы ты не обещал и не дал бы модерку, то фиг с ним)))я бы был хорошим мальчиком и дальше, так что Ты мэня породил ты мэня и убил
  4. Если бы ты вёл себя адекватно как и тогда.. все бы было.

    А то, что ты делаешь сейчас..
  5. Если бы я на тебя обиделся за это, и хотел бы быть дальше модером, то врятли бы этакие посты были с моей стороны...
  6. Так что давай не будем всётаки продолжать кто у кого упал в глазах =)
  7. Ты упал в моих глазах с того момента когда наплевал на своё же обещание.....
    мне на модерку отвечаю, что плевать....просто по жизни Если пообещал, значит сделал....
  8. Я никого не боялся, не боюсь, и бояться не буду.

    Репу занизил? Да потому что мне противны твои слова.

    Ты слишком изменился и опустился в моих глазах
  9. хахаха)))ппц)))аж прям настроение поднял =) репу занизил Серж, опускаешься прям не по дням, а по часам)) мне плевать на репу и т.д. =) веришь?)) или влепишь необаснованый бан в игре ещё, отмазавшись что тебя оскорбил?))
    Ты должен был давно усечь что мне на всё пофигу)))если надо то я создам другой акк....бан по IP к примеру тоже не поможет)))нет Глобально-масштабных нарушений с моей стороны)))
    что с тобой стало =( дурнеете сударь, дурнеете =( если тебя Нон заменит кем то, это будет ууух смешно)))а то засиделся малясь ты))) не думай что Корона на голове твоей будет вечно держаться ^_^
    Даже припоминается, как ты боялся Феню, за то что он мог раздобыть любые весомые доказательства по свержению что Модера, что Гма =)
  10. а причём тут дота?))я писал то что тебе пофиг на заявки к примеру, люди пишут в нарушителях, ты сразу бан, не посмотрев прав или нет, фотошоп или нет и т.д....лишь бы поскорее в доту доту дотуууу)))
    И чё что ты мне репу занизил?))мне теперь идти плакать начать ?)))раз на то пошло, дай форумный пермамент)))
    Ты же красафчигг)))Гроза серва)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 13