Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Артимэн и Сфера

Диалог между Артимэн и Сфера

15 Публичные сообщения

  1. спасибо, увидел)
  2. если так, то извиняюсь, за невнимательность, а можешь скинуть ссылку на эту тему, если не сложно?
  3. писал же куратор, что хотят сделать по 5000 онлайна на каждом реалме, распределить
  4. Ир, ты не поняла...сам сервер не выдерживает максимального онлайна, нагрузку не выдерживает. а трансфер и запрет на создание персонажей, вряд ли помогут, ну сколько раз так делалось? ты должна понимать. я бы, просто так, не создал тему. даже если уйдут люди - придут новые и всё по новой, смысл тогда всего? денег заработать, на трансфере? это немного разные вещи: трансфер, на другие сервы, и снижение онлайна. открой тему :)
  5. Твой аккаунт не забанен
  6. конечно, если эта просьба не затруднит тебя :)
  7. Ир, так я просил тебя узнать за что был бан выдан :) или мне к кому-то другому лучше обратится? лично я багами не интересуюсь и если знаю о них не использую, они "убивают" игровой процесс.
  8. Если за фарм килов, то перманент и без разбанов
  9. Ира, что-нибудь узнавала? :)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 15