Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Blezarg и Retribuution

Диалог между Blezarg и Retribuution

27 Публичные сообщения

  1. Ну короче пока ПВП не оденусь в ГИ не возьмёшь??Да я бегаю,Рандомы Бичи какие то!
  2. дроть Бг арену забей на етот ПВЕ если суто ПВП дротить намного скорее оденишся
  3. Ну че я пока 4к пве в сове))потаскаете меня по БГ?)И в Ги возьмёшь??
  4. будто незнаеш что у нас в ги ток гм и зам может брать !
  5. Да я тебя искал в игре,невидел,а согильдейци твои не брали меня в ГИ!
  6. думаеш я все ники на памить помню ? тимболие ник ти сменил а самому никак написать невзя ?
  7. Здорова,некуда не пропал)Вот Сову Одеваю,ты же ГИ пересобралл,а мне не отписал!
  8. хай куда пропал
  9. Бляха Рост,я так Гайды не заморачиваюсь читать,я раньше Палом играл,и всё заебись было)))Ты так в кратце скажи,долго учиться Рдру играть?)
  10. я ща тож сова 75 лвл ))))) сиводне буду 79 брать твинковать буду долго пока рог небудет фул )))) на 79 буду рдру и вообще буду всегда рдру ето сам ок) соберай основной РДРУ хилов всегда нид в ги а от сов не оч) ну сам смотри да соберай 2 ПВП сета но основной всьотаки рестора
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 27