Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между kipish_ua и Сфера

Диалог между kipish_ua и Сфера

3 Публичные сообщения

  1. нам недоступны команды для работы с квестами, я помочь не смогу
  2. Здравствуйте всеми уважаемая Сфера.
    есть просьба помочи, Заканчивая цепочку квестов на Черного боевого анкиражского танка, (ниже добавлю Скины) последний квест когда принимал у Анахронуса кв написало что , Ето Задание для вас не доступно.
    при етом репутация с Родом Ноздорма была Максимальная.

    Даные Аккаунта:
    Логин: Snas
    Персонаж: шаман 80 лвл.( Crazymaster)

    Несколько месяце назад, аналогичная ситуация была у дк на етом же аке, ник (Загиблик)
    прошу вас поч мне в етой не понятной проблеме.
    За ранние огромное спасибо
    .

    http://s019.radikal.ru/i641/1304/0e/9c903dad561f.jpg
  3. Уважаемая Сфера.
    прошу помочь, после того как вырубили х5, я перешел на х300 посмотрел что там пишут в Чате, про х5.
    потом пошел на аукцион посмотреть какая разница в ценах между х5 и х300, поставил некоторые вещи на продажу, и после этого пошел с друзьями
    за пивом, пришел вов вылетел, думал диск как обычно, попробовал зайти, мне пишет Данная учетная запись заблокирована, зашел в ЛК, там смотрю бан на 14 дней.
    помогите пожалуйста, не за что просто так, за то что пошел за пивом бан на 14 дней?
    заделайте что нибудь прошу вас.
    Аккаунт Snas
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3