Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Bleakmag и Сфера

Диалог между Bleakmag и Сфера

10 Публичные сообщения

  1. Нет
  2. Я клинусь это не я! Может кто стырил! Я уже поменял мыло и пасс! Плиз разбань! Если ещё так повтариться забаниш на 14 дней а сейчас я клинусь что не я говорил это! Плиз магу даже в скайпе расказать!
  3. Я тебе всё подробно раскажу!
  4. Ну если хочеш давай по скайпу всё обговорим!
  5. Ник Bleakmag короче я был в унивре! То есть с утра уехал в универ в 11:00 приехал! Поиграл часок и вышел в 12:00! Замечу я с Белорусии просто хз какой часовой пояс! И с 12:00 я незахадил! Потом в 16:00 пришёл и уже бан висит! Пароль от акка некто незнает! Чисто мой и нечей! Проверь пожалуйста!
  6. Слыш пасан хватит ныть! Моя тема скоро вниз ваще уйдёт!
  7. Бан за обмен персонажами на 14 дней
  8. а ник, пожалуйста, напишите
  9. Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мой акк так как когда я пришёл с универа и зашёл в свой личный кабинет я обнаружил что я забанен! Как так может быть! Может вы перепутали с кем то?? логин - psihboy Написано забанен до 2012-04-04 14:37:52 на 14 дней но в списке забаненых я себя ненашёл! Спасибо за вашу работу и надеюсь что это недоразумение вы исправите! Ответь плиз!
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10