Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Beautifkatop и Мэджик

Диалог между Beautifkatop и Мэджик

20 Публичные сообщения

  1. я щас во 2 смену в институте, домой в 7 прихожу иногда.. надо еще чо нить поделать все аки) + по делам вечером езжу до 10 и позже иногда. вон Гигса в нашей ГИ раньше был, щас тож на офе, статик имеет как раз с таким РТ как надо) ток он на др серве и тож за орду...
  2. даа с таким временем трудно рт найти, а в чём причина столь поздней возможности рейдить?
  3. не ну я понимаю, мы то тож до 2 сидели иногда, хоть и с 22) я запросто могу до 3 по мск сидеть, но только не с 21.00, с 22+ =)
    вот кстати что и хреново, нету статиков с таким РТ =(
  4. Так это еще вне прогресса, на котором рт адски растягивается
  5. у вас РТ не подходит мне и Максу) нам бы рейд с 22 по мск) 22-23) и как то много денег выйдет на транс и смену фракции
  6. Лучше вы к нам :d
  7. также как и на Седогриве) так что.... го к нам) хотя щас будет уже по фигу, д3, жду 7 числа...) наверно даже ВоВ не буду оплачивать пока)
  8. http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
    Голдрин, но ну его в баню 7гильдий только 8/8хм имеют и то в 10ках
  9. какой там сервер самое дно по вовпргрессу? го туда, престиж поднимать :d
  10. ну вот, 4-6, а не 3 макс... так что все таки Седогрив не ок... транс тож хз куда делать..все рейдящие знакомые за орду, а я за аленей играю)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 20