Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между JK. и Ħαʼnγα

Диалог между JK. и Ħαʼnγα

7 Публичные сообщения

  1. Ну отлично. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ. Но я бы советовал тебе заниматься чем-то полезным. Ты модерировать не умеешь абсолютно. Пропускаешь реальные нарушения и банишь за мелочи.
  2. весь этот *срач* передан на рассмотрение Wwwlep.
  3. Давай так: Ты мне сейчас находишь пруф, что это "плеять" мат. Завуалированный или какой-либо там еще. Да и вообще, найди мне это слово в каком-то толковом словаре. Я мог иметь ввиду что угодно.
    Да и вообще, у меня в городе висел ОГРОМНЫЙ рекламный баннер рок-концерта с надписью: Приходи на концерт, будь мужиком, блеять!
    Все тупые - ты умная, Да?
    Что с тобой всегда такие проблеммы? Вечно банишь хрен знает за что. Неудачный день? Нету парня? Или чё?
  4. Renox || Совунья || 25.06.2012 || 7 дней || 02.07.2012, ~01:00 || 6 дней, 23 часов || [мат Пишите плеять http://forum.wowcircle.com/showthrea...00#post874800]

    ммм... ну-ну...
  5. Сегодня 25-е число. У меня значился бан до 07.07.12. Да, видимо плохо выучила.
  6. мне всегда казалось, что 7 дней это одна неделя... я, видимо, плохо выучила всех свои 5 высших математик, пройдены за годы обучения в вузе....
  7. Что за бан за "слово" плеять? Ты хочешь со мной поспорить, что это за слово? Я сомневаюсь, что ты так начитана, чтобы со мной спорить на этот счет. Сними бан, он не обоснован. Ты меня подставляешь перед Шлепом, я обещал, что не попаду в бан. Мата небыло, оскорблений тоже. Две недели бана - ты шутишь, что ли?
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7