Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между yupic и Сфера

Диалог между yupic и Сфера

12 Публичные сообщения

  1. я сообщал банигму.честно можете сам у него спросить
  2. Итак посмотрел все скриншоты,на одном я сижу на маунте на втором в дц ( пвп ) регеню ману сфера я все же прошу пожалуйста рассмотрите еще раз бан моего персонажа
  3. И ВООБЩЕ НА СКРИНЕ Я В ДЦ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ я багал !!! я НИЧЕГО запретого не делал я только убивал ордыцев которые пытались крашнуть сервер!
  4. Если вы не верите проверьте вы мой аккаунт я ничего не фармил!!!! и вы убедись что я говорю только правду
  5. там была куча народа которые просто дефили и только один ВАР юзал и то хорды ему мешали как могли!!!!!
  6. Я ударил АОЕ тк Очень ЛАГАЛО А моб стоял ОДИН!!! я не знал что там их чертова туча в одном фрейме стоит!
  7. Один скрин ! и что же там я делаю я ничего запрещающего не делал!! когда залагало я просто ударил АОЕ по мобам и тут же помер тк они все на меня побежали!! после спекнулся в дц(пвп ) тк дру убивал меня в шп ( билд пве)
  8. Все пожертвования добровольные, Вы можете не снимать бан, это Ваше право.
    А за багоюз у нас бан на 60 дней, по критериям
  9. Скрины в разделе Нарушители.
  10. я блин конечно понимаю что за багоюз не дали пермбан тк как вам нужны бонусы чтоб донатили и снимали бан но блин я ведь ничего не сделал!!!!
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 12