Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Bunny и Jokerr

Диалог между Bunny и Jokerr

4 Публичные сообщения

  1. я так защищаю себя потому что я знаю что я этого не делал и не собираюсь сдаваться просто так я намерен вернуть своих персов! а с такими додиками как тот лол нужно поступать жестоко,ловить и пи..................
  2. смотри например на мой скрин так где ник Кколумб! видно же подстава он только зашел в игру и сразу я ему типа это написал!!!меня в это время даже в игре не было
  3. Bunny я даже знаю примерно кто так красиво над этим постарался !!! и могу назвать этого умника хотя бы вот по этой ссылке http://forum.wowcircle.com/showthrea...ll=1#post34592 ,там увидишь парня с ником Dem0nLis$sRofL он вставил сразу 4 ника с одной и той же проблемой в одно и то же время почти смотрите внимательно на скрины! и смотри сколько у него персов,мне кажется не первый раз это проворачивает,просто напросто зарабатывает на этом,ворует наши акаунты и продает их!!!!!!!!!!!!
  4. Bunny привет,я уже два дня не могу отстоять свой Аккаунт,причина такая его взломали не знаю как и от моего основного перса написали оскорбления в строну родствеников тругому персонажу! мне кажеться что это простой ХАК потому что видно на скрине как персонаж только вошол в игру в городе и иму сразу же мгновенно пришло это сообщения,Сфера этого не понимает,я на вашем сервере уже больше 2 лет некогда не нарушал и не вижу смысла,я надеюсь на твоё мышление и на справедливие хотябы от втего лица!! спс жду ответа
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4