Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Bunny и Holyraccoon

Диалог между Bunny и Holyraccoon

3 Публичные сообщения

  1. Bunny,я прекрасно понимаю что могут быть проблемы вне проекта,в таком случае стоило бы поискать помощника или попросить кого-то из гейммастеров других реалмов помочь. Очень много вопросов на форуме х5 осталось без внимания,включая мою проблему. Темы с жалобами и обжалованиями завалены,но на посты отвечают крайне редко. Я по роду профессии имею дело с живыми людьми,и к ним ни в коем случае нельзя проявлять пренебрежение,особенно если помощь им входит в обязанности. Здесь на проекте ,пусть виртуально,присутствуют те же живые люди.

    ну вот,уже с 27 по 30 ни 1 посещения форума(((
  2. Банни,ну читайте вы личные сообщения заходя на форум,ну это просто нереально ждать вашего ответа по 2-3 дня на каждое сообщение. Тем более раз уж начали разговор,стоило бы его завершить.
  3. а воз и поныне там...(с) уже неделя прошла,а админ даже не соблаговолил ответить на личные сообщения и уж тем более разобраться в проблеме,решение которой требует 5 минут...
    тема нарушители х5,страница 12!!!! когда будет рассмотрение жалобы??? тема обжалование банов\мутов х5 18 страница! где рассмотрение? или вы ждете когда пройдет 2 месяца чтоб сказать что заявка не действительна? Я молчу про личные сообщения... Ваши обязательства перед игроками остаются за вами,как мне кажется. Вы скоры на руку раздавая баны не глядя,не разбираясь в проблеме,но как только доходит дело до разбирательств приходиться ждать вашего внимания неделю? Это напоминает действия правительства. Полное наплевательство на простых игроков...

    Полный игнор...
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3