Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Sergo и Fallendemon

Диалог между Sergo и Fallendemon

12 Публичные сообщения

  1. http://forum.wowcircle.com/showthrea...99531#poststop
    забань этого имбицила + удали посты левые + можешь и меня забанить главное не удаляй о моей покупке пост...
  2. Смысл мне спрашивать про это и вести себя не ок потом? -_- Само собой с ней и поведение другое...как никак я ещё помню правила и т.д. Ты просто ответь на вопрос есть ли вариант? сейчас или позже...за поведение дать могу слово что всё норм будет..))почисти немного тут почту)))
  3. друзей значит не баним?)))окееей)))добавь в друзья я тебе целую википедию буду кидать про значения слов и намёки на фразы))посмотрю что ты потом скажешь))
  4. С днюхой прошедшей тебя кстати -_-
  5. Лисе скинул
  6. Серёженька, рассмотрел ты заявочки в нарушителях а мою забыл)))как так?))
  7. у нас модерируется
  8. Насколько помню канал чата на БГ не модерируется или уже правила изменились?))) и мне когда то ты сам лично говорил...
    Модератор имеет право давать мут на своё усмотрение, а вот мне интересно когда модератор проигрывает на БГ и в чате был мат не в Hard форме, то мут это выплеск эмоции модератора или как это можно назвать?)))
    Темку создавать с пруфами не особо хочется, пока не зачем лишние скандалы, при том что мут был выдан незнакомому мне человеку)))ты мне просто ответь)))
  9. Попробуй скачать аддон для ключей
  10. Серж, у меня на присте пропала связка ключей после наксрамаса, антиэрор делал уже

    http://rghost.ru/50094701.view там возле сумок должен нарисован быть ключь и открываться сама связка, и тут пропала вдруг -_-

    На остальных персонажах этого аккаунта нет такой проблемы.......
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 12