Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Mechtav и Сфера

Диалог между Mechtav и Сфера

10 Публичные сообщения

  1. Скрины, которые подтверждают нарушение модера в раздел реалма на котором играете, Гм будет разбираться.
    Модераторов уже набрали, мест нет.
  2. Сфера один из модераторов чата дал бан чата на 10 часов его ник Fallendemon он дам мне за то что я 4 раза написал в поиск спутников "Ищу танка в рандом"
    И он мне дал бан хотя некоторые пишут по 20 раз и им бан не дают и да я знаю баг в шторме как под него провалиться.
    Я знаю 2 баг как провалиться который не кто не знает (Я проверял).
    Я могу рассказать тебе все баги которые я знаю а там их дохера.
    За одну вещь пожалуйста проверьте меня на роль модератора, Я очень ХОЧУ ИМ СТАТЬ.
    Я НЕ ПРОШУ ЧТО БЫ ВЫ МЕНЯ ИМ СДЕЛАЛИ Я ПРОШУ ЧТО БЫ ВЫ МЕНЯ ПРОВЕРИЛИ А КОГДА УБЕДИЛИСЬ, ТО ЕСЛИ ПОНРАВЛЮСЬ ВОЗЬМЕТЕ.

    Прошу прощение что отвлекаю.
  3. да ради Бога, это Ваш выбор.
    Никто Вас здесь "торчат" не принуждает, я просто говорю по факту
  4. Я знаю, я в курсе но мне лучше как и всем играть и учиться играть в вов чем торчать на форуме

    Извините за мою грубость.
  5. Желание есть у всех, кто оставляет заявки так же как и опыт.
    Вы особо ничем не выделились, на форуме не видно Вас, история сообщений практически пуста.
    полезных сообщений ноль, только сообщения где Вы требуете ГМ-ку.
  6. Это и тупо, у меня большой опыт в этой сфере, и желание (желание самое главное как считаю я)
    Но из-за вашей тупой системы я не могу показать себя, проявить.
    Сделали бы мне исключение. К примеру задание, тест или проверку или просто бы поговорили.
    Или нормально переписывались.
    Пожалуйста рассмотрите то что я сказал. Ведь вы тогда осчастливите на одного человека больше, а не огорчите и да я уже давно администратор в игротеке :)
    Поэтому знаю почти все команды (все нужные знаю).
  7. У нас чисто физически не хватит времени каждого, кто подает заявку на модера, слушать в скайпах там/аськах и т.д.
    Вы лишь подаете заявку и если она заинтересовывает мы с Вами связываемся, если Вы оставили заявку, а с Вами до сих пор никто не связался, значит заявка не заинтересовала
  8. Я хотел написать что бы вы мне дали рекомендацию как им стать.
    Я не нашел не одного нормального человека (модератора,гм) который хотя бы выслушал меня и проверил.
    Я нашел лишь одного такого Wwwlep и надеюсь что вы тоже им будете.

    Спасибо за то что уделяете мне свое время.
  9. А для начала в модеры попасть не хотели бы?
    Аппетиты у Вас)))
  10. Пожалуйста сделайте меня гм на х25, у меня есть опыт.
    Я играю на этом серве 2 года и почти не разу не видела что бы к нам заходил гм.
    А я онлайн 4-12 часов в сутки.
    Пожалуйста рассмотрите и мой ник : Shamaneshen
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10