Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Estie и BanehalloVV

Диалог между Estie и BanehalloVV

2 Публичные сообщения

  1. Добрый день,извините если создал не там тему,не нашел подходящего раздела в тех.поддержке.Перейдем к делу,я выполнял квест на грань тьмы,все нужное выполнил и прилетел в цлк за самой вещью,выполнив кв я получил эту вещь и произошел откат.Зайдя на сервер,я очутился на минут 5-10 ранее грани у меня конечно же не оказалось,подошел к человеку,у которого завершил квест и забрал грань,но этого квеста уже не было,тобишь он выполнен,так вот,но зато у меня остался другой квест,после него,в котором надо набивать души для грани.Я хочу спросить,можно ли как-то вернуть грань?Просто ее больше никак не получить,она только одна(может за донат,я не знаю),я могу предоставить скрины,чтобы вы не подумал,что я вас обманываю,показать,где у меня взят этот квест на души и рюкзак,вещи у меня этой нет.Пожалуйста,прошу ответить.Никто в теме не отвечает
  2. Добрый день,извините если создал не там тему,не нашел подходящего раздела в тех.поддержке.Перейдем к делу,я выполнял квест на грань тьмы,все нужное выполнил и прилетел в цлк за самой вещью,выполнив кв я получил эту вещь и произошел откат.Зайдя на сервер,я очутился на минут 5-10 ранее грани у меня конечно же не оказалось,подошел к человеку,у которого завершил квест и забрал грань,но этого квеста уже не было,тобишь он выполнен,так вот,но зато у меня остался другой квест,после него,в котором надо набивать души для грани.Я хочу спросить,можно ли как-то вернуть грань?Просто ее больше никак не получить,она только одна(может за донат,я не знаю),я могу предоставить скрины,чтобы вы не подумал,что я вас обманываю,показать,где у меня взят этот квест на души и рюкзак,вещи у меня этой нет.Пожалуйста,прошу ответить.
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2