Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Диалог между Великий Инквизитор и asketu

Диалог между Великий Инквизитор и asketu

3 Публичные сообщения

  1. Я не администратор, не гм, не модератор, я такой же игрок как и вы. Пишите в соответствующий раздел на форуме.
  2. И это все что вы можете?! НЕ густо. Я считал администрация серва должна следить за порядком в игре, и раз есть факты мошенничества или обмана восстанавливать нарушенные права, тобишь восстанавливать справедливость. Для того и существуют баны и муты. А вернуть голд с того перса, кто мошенничал, и подавно в их компетенции. Неужели присвоение себе имен, похожих на серверные или ГМ, а тем паче действия от их имени, у вас считаются нормальным явлением?!
    Ваши правила:
    14) Тип нарушения: Выдача себя за администрацию
    (Наказание 240 дней дней блокировки аккаунта)
    17) Тип нарушения: Недопустимое имя персонажа.
    Использование Слова ... "Support","Сервер", "...или похожих слов в нике Использование имен пародирующих ники гм/модеров/админов (к названиям гильдий тоже относится, гильдия будет расформирована) приравниваются к выдаче себя за администрацию
    И, я не прошу вас возвращать мне потерянное мной, а лишь наказать мошенника, что вы в силах сделать, либо ГМ уровнем повыше...
  3. На почтовом ящике написан ник отправителя, а это - прико весьма так сказать поширенный на сиркле. Администрация и гм-состав проекта всегда будут предупреждать, прежде чем начислять кому-то голду, темболее, в ГМ команде сиркла примерно человек 20-30, думаете они будут рассылать письма 30-тысячам игроков?
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3