Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Солнце Степей - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24
  1. #13
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116





    Гаррош Адский Крик говорит: Орки – самые лучшие воины в мире.


    Кровь и Гром. Слава и Поражение. Сегодня, на самом закате, отгорел последний из слуг Пылающего Клинка. Сегодня, карающая десница Орды вырвала хребет одному из тех врагов, что докучал ей множество лет, с самой колонизации Калимдора. Клан Пылающего Клинка был уничтожен почти полностью, жалкие его остатки брошены бродить в убивающей жаре Степей. Вместе с ними, племя кентавров Забытых Прудов исчезло, сгинуло, будучи отравленным скверной демонопоклонников, а после погибшее от топора Орды, вонзившегося в самое их сердце. Их вождь, Барак Кодобой, последний из них, пал от рук Ордынцев, но решающий удар нанёс ему волчий наездник Гробаш Волчий Вой, отрубивший голову супостату. Ныне, имя этого героя на устах у всех жителей Степей.
    Невзирая на раны, усталость, постоянные нападения Клинка, ордынцы поднялись ввысь, на самую вершину, узнав страшную правду. Опасения командования оказались правдивы, колдуны Гурхар и Зитар оказались предателями. Если второй был убит в порыве ярости ещё у самого Гроль'Дома, то второй оказался ловчее. Используя демоническую магию, он заставил разум лидера отряда помутиться на некоторое время, что едва не привело к всеобщей гибели. Но, он просчитался. Сила духа у орков была столь велика, что вскоре колдун был загнан в угол, а освобождённый лидер лишил его руки, избавив от возможности колдовать. Удар вращателей от гоблинши Дерзы принёс орку смерть, прежде чем Гурхара разорвали на части бывшие собратья по армии.
    Ранее, другой отряд Орды добрался до рудников на юге, по пути сразившись с одним из древних ракочешуйчатых созданий этого мира, Деструктором, гигантским рако-крабом. Используя его труп, орки, изрядно забитые, исхитрились закрыть разлом в земле, откуда вырывалось жидкое пламя. А после, найти огромных размеров рубин и с его помощью отбить нападение элементале-подобных тварей на рудники.
    Эти два дня стали очень богатыми на события. Кровь пролилась, но победа оказалась достигнута. Запад и Восток Степей оказались защищены, угрозы в них устранены. Остались лишь гарпии и отряды ночных эльфов, не говоря уж о кораблях Альянса и кентаврах. Но и они падут, со временем. А пока что орки ели, пили и радовались тому, что не только победили, но и выжили. Ведь жить ради своего народа во славе так же почётно, как и умереть ради его спасения.

    Список отличившихся:
    Гробаш Волчий Вой, прозванный Грозой Конелюдов - убийца лидера кентавров востока.
    Дерза Убойный Вращатель - палач Гурхара, назначена в награду лидером над гоблинами армии, которые входят в состав передового отряда воинов или помогают ему.
    Зулгрок - теневой охотник, сумевший вернуть разум лидеру отряда и тем самым приблизить кончину Гурхара.
    Рагаш Ракокрушитель - убийца гигантского и древнего ракочешуйчато образного рако-краба.

    Изменения в топике:
    - Добавлены новые описания, открыты-закрыты новые и старые квесты.
    - Добавлены новые даты.
    - Не за горами создания списка ачивок и званий для особо отличившихся.


    Логи:
    - Очищение Строптивой:

    Скрытый текст


    Шаотар говорит: Таурен, разве тебе не выдали хорошего оружия?
    Муунтал говорит: - Я не собираюсь сражаться с кем-то при помощи оружия.
    Шаотар говорит: Тогда, что ты планируешь делать? Лекарь? Зачем посылать в разведку лекаря?
    Муунтал говорит: - А вот и табличка, до которой...эй, что это там?
    Шаотар говорит: Стой!"Резко поднял руку и пригнувшись метнулся к высокой придорожной траве."
    Шаотар говорит: Отойди назад и сиди так, чтобы тебя не заметили."Прошептал едва слышно, а затем скрылся в высокой траве, росшей на склоне реки."
    Шаотар говорит: "Пробравшись через траву, остановился у дерева и затих, пытаясь сосчитать противников." "Спустя несколько минут вылез из зарослей так же бесшумно, как и исчез в них."

    На маленькой пристани собралось много народу.Гоблины и люди, около двадцати, таскали множество бочек к воде.Они были дырявые или просто полупустые, но когда их сбрасывали в воду, они быстро тонули, а вот их содержимое - нет.К тому же там присутствовали и огры.

    Шаотар говорит: Отвечай, таурен, быстро бегаешь?
    Муунтал говорит: - Мне, кхе, сто два года.Разве я похож на юнца, молодого воина?
    Шаотар говорит: Откуда мне знать? Вы все на одно лицо. Проклятье, придется идти мне, а ты жди тут и не высовывайся, справишься?
    Муунтал говорит: - Справлюсь, не беспокойся.
    Токко говорит: - Если у вас есть вопросы, задавайте их сейчас.
    Dalin говорит: - Куча вопросов, Токко. С кем нам придется драться?
    Токко говорит: - Шаотар. Докладывай, яб.
    Токко говорит: - Скорее всего с Торговой Компанией, Даллин.
    Dalin говорит: - Ох... И у нас снова нет плана?
    Токко говорит: - Почему же? Есть.
    Telnuir ухмыльнулся под шлемом.
    Telnuir говорит: - А как насчёт того, чтобы рассказать его нам?
    Токко говорит: - Шаман очищает Строптивую, мы прикрываем его задницу.
    Dalin говорит: - Напасть и стоять до последнего, верно?
    Telnuir говорит: - Это, конечно, план,- закивал рыцарь, скрестив на груди руку,- Хоть разведка есть, уже хорошо.
    Dalin говорит: - Вот, как обычно. - Далин прикрыла лицо ладонью и издала усталый вздох. - Сколько у них сил? У них же наверняка есть укрепления и пушки.
    Шаотар говорит: Мы смогли дойти до развилки, но там наткнулись на врага: гоблины, люди, полторы дюжины, два огра, они что-то сбрасывают в реку."Переводя дыхание и утирая пот со лба, говорил орк, но тихо, так что слышал его только Токко и возможно шаман."
    Токко говорит: - Тихо, я выслушаю доклад разведчика.
    Токко говорит: - Хм-м, это серьёзно, но с нами рыцари, для них наверняка это расплюнуть. - Усмехнулся Токко. - Что думаешь, Арханг?
    Шаотар говорит: Таурен ждет нас недалеко от развилки, если он не глуп, то не будет высовываться и ничего не случится.
    Токко говорит: - А что за ещё одна гоблинша?
    Dalin говорит: - Господа синдореи, вы не думаете, что именно нас планируется пустить в расход? Может, все-таки навяжем им грамотный план?
    Риззика говорит: - А, эм, здрасьте. Где тут можно вступить в армию Орды? Меня сюда послали.
    Telnuir говорит: - Я не в силах совладать с этим тактическим дном,- моментально ответил на вопрос эльфийки, уже зная, что она спросит,- В конце-концов, раз орки
    Токко говорит: - Сейчас не вовремя ты, но если хочешь быть в наших рядах, то следуй за нами, заодно увидим тебя в деле.
    Telnuir говорит: _куда-то_ делись прямо перед самым заданиям, нам придётся спасать всю Орду. Опять. И таки да, план навязать стоит.
    Шаотар говорит: "Повернулся к, невесть откуда взявшейся, гоблинше." Послали на пустырь, посреди Степей?
    Риззика говорит: - Сказали что отряд здесь находится...
    Квельрииль говорит: - Я привык к орочьей импровизации. Думаю, по количеству моих шрамов то понятно.
    Шаотар говорит: Для шпионки ты поразительно глупа.
    Риззика говорит: - Я не шпионка! Я инженер!
    Dalin говорит: - Тогда я сбегаю вперед, их разведчики что-то бормочут, но я им не особо доверяю.
    Dalin отошла к бревну, перепрыгнула и, пока орки отвлеклись, побежала вперед, скрываясь в тени холма.
    Telnuir говорит: - Ток'Ко,- позвал рыцарь орка,- У тебя есть при себе карта?
    Токко говорит: - Яб. А что нужно?
    Адалард говорит: - Это все хорошо, но может сначало глянем, что за место и тогда обсудить планы и прочие..
    Шаотар Поглядел на Токко. Гоблинша находит нас посреди степей тогда, когда мы собираемся напасть на лагерь гоблинов, позволь мне с расправиться со шпионкой.
    Telnuir говорит: - Покажи, где именно шаман будет чистить Строптивую. Чтобы мы знали хотя бы примерные свойства местности, в которой будем сражаться.
    Telnuir говорит: - Нам нужен план. Просто прийти и очистить реку, защищаясь между делом - самое глупое, что я слышал за сегодня.
    Адалард смеется.
    Риззика говорит: - Я из Картеля Трюмных Вод орк, не думаю что тебя погладят по головке за убийство союзника Орды.
    Токко говорит: - Где мы будем очищать реку, поймёт и скажет шаман, а сейчас я жду его слова. Шаотар, давай выслушаем её, может она всё-таки не шпионка.
    Токко говорит: - Ты чем-то можешь это доказать, гоблин.
    Telnuir говорит: - М-м, з%^&*!@ись,- почесал репу через шлем.
    Арханг говорит: - Надо выше по течению. Сначала уничтожим то, что загрезняет реку. А потом будем чистить.
    Telnuir говорит: - Ты слышала шамана. Сначала мы уничтожаем источник заразы, потом его последствия. То есть, мы идём в атаку на их базу.
    Риззика достала из сумки накидку Трюмных Вод и показала её орку.
    Токко говорит: - Как звали того, кто послал тебя сюда?
    Риззика говорит: - Этого достаточно?
    Токко говорит: - Яб, я понял, идём дальше!
    Шаотар говорит: Я бы не стал ей доверять, будь это мои делом, но решать тебе.
    Telnuir говорит: - Не сказать, что всё очень забавно - ничего не сказать. Пошли. Постараемся сымпровизировать как можно лучше.
    Dalin говорит: - Не видно следов больших машин или чего-то такого. Скорее всего, традиционный орочий план сработает. Идем.
    Риззика сложила накидку в сумку.
    Токко говорит: - Где ты оставил этого таурена, Шаотар.
    Риззика говорит: - Я пока шла, заметила несколько огров и гоблинов, они сбрасывали бочки с нефтью в воду.
    Шаотар говорит: Прямо у развилки, нам стоит остановиться.
    Шаотар говорит: Дальше нас будет легко заметить с берега.
    Токко говорит: - Итак, их всего пол дюжины, нас десяток, но наши воины стоять нескольких их, думаю мы легко справимся, на всякий случай, у нас есть шаманы лекари, но будьте осторожнее. Даллин, у тебя есть что-нибудь бабахнуть в стороне? Чтобы нападение было внезапным?
    Dalin говорит: - Всегда есть, но ты уверен, что это понадобится? Давай взорву у берега севернее, если хочешь.
    Telnuir говорит: - Лучше взорви их этой штукой.
    Риззика говорит: - Я могу кинуть динамитную шашку...
    Telnuir говорит: - Куда эффектней будет. И полезней.
    Адалард говорит: -Да именно.
    Токко говорит: - Слишком опасно к ним подходить, её заметят, нужно их отвлечь, кинуть в сторону деревьев, а нам сойтись в кольцо, дабы не дать врагу место для побега.
    Dalin говорит: - Надо было заранее ставить. Не уверена, что подберусь. Кинуть шашку можно тоже. Гоблин, у тебя есть дымовые?
    Риззика говорит: - Есть и дымовые, и сонные, и даже антидот от сонных.
    Токко говорит: - Дым ближе к деревьяв, разведчикам и тем, что незаметнее нападать с севера, эльфы будут нападать с запада, а я и Шаотар, нападём с юга, где
    Telnuir говорит: - Просто киньте в них дымовухи, а затем - сразу же динамит. Так их всех и перебьём, даже не подходя.
    Токко говорит: берег, из-за дерева нас будет не так заметно.
    Dalin говорит: - Сонные? Не слышала о таких. Можно кинуть в них дымовую и расстрелять...
    Арханг говорит: - Сонные распылять рядом с рекой не стоит. Дух ветра очень переменчив.
    Telnuir говорил невозмутимо, будто бы учил детей слову "мама".
    Адалард говорит: -Да, но если ты кинешь сонные, разве мы не упадем в сонн, ну видно что гоблин.
    Dalin говорит: - Хорошо, сделаем, как говорит рыцарь. Гоблин, за мной.
    Токко говорит: - Стоять!
    Муунтал молчал, не вступая в споры.
    Адалард говорит: -Не кричи болда,- шепнул орку.
    Токко говорит: - Вы сейчас наведёте тут шороху, достаточно небольшой хлопушки, для отвлечения внимания.
    Шаотар говорит: Можно мне сказать?
    Адалард говорит: -А нам не нужно обойти на протевоположную сторону от них?
    Токко говорит: - Яб, говори Шаотар.
    Шаотар говорит: Я видел у них бочки с черным маслом, ещё я видел как оно горит. Оно хорошо горит, возможно, бой нам и не понадобится.
    Telnuir говорит: - Я и говорю, что достаточно правильно распределить взрывчатку, и нам даже не надо будет марать оружие.
    Шаотар говорит: С другой стороны, нам лучше встать по ветру, трава сухая, может загореться, нам лучше, чтобы ветер дул нам в спину.
    Telnuir говорит: - Неужели сложно потушить?

    Послышался взрыв и грохот, бочки с маслом взорвались, оставшиеся в живых бросились наутёк, видимо у Торговой компании помимо отходов было что-то мощнее, взрывная волна была такой силы, что достигла близ стоящих деревьев, а остальных героев накрыло оглушительной волной и ветром, срывающим шляпы, если бы они были. Все работники бросились к лагерю, где уже наверняка забили тревогу.

    Telnuir говорит: - Тут шаман, а не дурачок какой-нибудь. Духи помогут справиться с возможным пожаром.
    Квельрииль говорит: - Я не знаю, что я делаю на операции, требующей скрытности. Я не хочу опять в плен.
    Telnuir говорит: - Воу...
    Шаотар говорит: Да, сложно. Сильный ветер, жара, сухая трава, сложно.
    Арханг говорит: - Что б этих подрывников... *Выхватив щит и топор, шаман привстал на колено и попытался защититься.*
    Токко говорит: - А-ах. - Орк упал на сухую траву, закрыв уши. - Что это было?
    Telnuir говорит: - А она хорошо справилась,- закивал рыцарь, по-крепче сжав оружие.
    Шаотар говорит: "Отшатнулся, получив удар волной удушающе жаркого воздуха."
    Муунтал прикрыл лицо своей рукой и лишь лучше опёрся на свою палку.
    Telnuir кричит: - За Кель'Талас!!!- заорал рыцарь и бросился навстречу убегающим.
    Токко говорит: - Сейчас сбегуться дозорные. Кто имп вас дери, взорвал там всё?
    Токко говорит: - Шаотар, нужно остановить бегущих, остальные зачищают берег, яб? Змей ты тоже идёшь с нами.
    Токко говорит: - Эльфы, прикрывайте шамана, добивайте остатки врагов на причале.

    Гоблины и люди, мчались сломя голову к лагерю, страх поглотил их сердца и они сейчас не обращали внимания на окружающую обстановку, их волновали лишь собственная жалкая шкура, этим и воспользовался небольшой отряд орков.
    Риззика вылезла из кустов когда увидела в лагере ордынцев.
    Арханг говорит: - Презренные ублюдки, что повадились на природу замахнуться. Будете гореть в гиене огненной до окончания времён. *Шаман замухнулся топором. На лице появился злобный оскал, а средь туч всоко в небе промчалась молния. Ломаная светлая змея устремилась в шамана и поймав её за хвост, перенаправил во врагов свох Арханг.*
    Telnuir говорит: Рыцарь рывком махнул в сторону врагов, начав сеять панику и смерть в их рядах.
    Арханг говорит: - Снимите остальных, а я займусь рекою. Необходимо выловить все бочки до единой, пока те не расплылись и не унесло течение их дальше!
    Риззика наблюдает со стороны.
    Telnuir исцацрапанный и побитый, всё же выбрался из боя, раскидав всю эту толпу, целенпаравленно ринувшуюся на эльфа. не рисковал подойти к причалу, на котором всё ещё полыхал хороший такой огонь после небольшого взрыва.
    Арханг говорит: - Ловите бочки сетью! Так будет на много проще. *Схватив сесть за один конец, шаман глянул на албая, что поодаль от него стоял.*
    Telnuir говорит: Отстегнув плащ, положив топор на землю и сняв шлем, рыцарь поматал головой,- Я не знаю, какой должна быть сеть... Тут всё горит. Как бы это достать...
    Муунтал говорит: - Кажется, моя палка все таки пригодится.. - улыбнулся таурен, надевая на неё сеть и забрасывая словно удочку, захватывая близ плавающие бочки, которые пока ещё не успели утонуть. - Сколько уже таких утонуло? Сколько же вреда принесено!
    Квельрииль говорит: - Кого лечить?
    Арханг говорит: - Сейчас узнаем. *Начал закидывать сеть в реку и вытаскивать устрашающий продукт из вод.*
    Telnuir говорит: - Лечи шамана. Он на обгоревшей пристани стоит, скоро свалится, небось.
    Арханг говорит: - Выгребайте бочки на пристань, а не языком чешите! *Рыкнул шаман, косясь на стоящих от пристани подальше.*
    Telnuir говорит: Начав рыться по мешкам, нашёл сеть и подошёл к воде.
    Муунтал смог вытащить своей длинной палкой две бочки, но потом сеть просто соскочила и ушла под воду.Муунтал уже палкой пытался подтолкнуть бочки к тем, у кого ещё имелать сеть.
    Telnuir подальше закинув сеть, неумело начал натягивать её, вытаскивая бочки.
    Шаотар говорит: Похоже, что все."Закончив обтирать лезвие пучком травы, вернул его в ножны." Будут ещё приказания?
    Адалард стеал аналогично, что и Тельнур и взял сеть, а затем подошел к причалу и делал то, что и все остольные - ловили бочки. Забросил сеть и поманую бочку тащил к причалу.
    Муунтал говорит: - Дальше уже не дотянемся.И ещё на дне их, должно быть, тоже приличное количество.
    Арханг говорит: - Оттаскивайте их и запечатайте, что бы больше не проливались. Гобла, придумай, что нить, что бы не изливалось в реку.
    Квельрииль говорит: - Мои навыки здесь не пригодились.
    Telnuir говорит: Вытаскивая сеть с несколькими бочками, вытащил всё это на берег.
    Арханг говорит: - Хорошо. Тут мы закончили. Осталось дело за малым. Взывать духа и отчистить его. *Хмыкнул носом и чть потоптался на подгоревшем причале и стал выходить на берег.*
    Риззика говорит: - Может сжечь это все?
    Арханг говорит: - Сожги и рыбы в реке больше невидать, а воду пить будет невозможно.
    Адалард говорит: -И ветер будет тоскать этот дым по степям?
    Риззика говорит: - Тогда я незнаю как очистить то что осталось
    Адалард говорит: -ПОгоди, на дне ж еще есть, ты ж шаман, повелитель стихии, очисть свой путь да давай тоскать те бочке, что на дне.
    Риззика говорит: - У меня нет снаряжения даже что бы плавать под водой...
    Арханг говорит: - Вызвать духа и отчистить его. Это будет самое простое решение. Но уверен, дух будет зол и на стороже. Нужно дождаться подкрепление.
    Адалард говорит: -К черту злость духа, ему будет все-равно от того, что на дне, а подкреплием жертвовать глупо.
    Арханг говорит: - Нами жертвовать я тоже не решусь. Если есть возможность быть посильнее - я её предпринему.
    Адалард говорит: -Все-равно, я тут пехотинец, решать вам.
    Муунтал говорит: - Надеюсь, они ещё живы.Мы даже не видели, куда они убежали.
    Арханг говорит: - Я пока приготовлю все, что нужно для обряда. *Орк сделал пару шагов назад и достал четыре амулета-тотема.*
    Токко говорит: - Шаманы уже начали обряд?
    Шаотар говорит: Все."Закончив обтирать лезвие пучком травы, вернул его в ножны." Ещё приказания?
    Риззика взяла на пальцы немного нефти, понюхала, потом вытерла пальцы о бочку и пошла к командиру орков.
    Токко говорит: - Охраняем шамана, они должны провести обряд. Гоблинша! ЧТо тут произошло?
    Риззика говорит: - Это нефть нашего Картеля... украденная...
    Токко говорит: - Они у вас её крали?
    Риззика говорит: - Мы не знали кто именно украл, а оказалось это Торговая Компания хозяйничает...
    Арханг говорит: - Сей зовом я взываю к духам, что реке в Строптивой укрываются. Внемлите моему зову, ибо я взываю к вам. Я Арханг Холодный Огонь из клана Морозного Волка. Мне подвластны первородные стихии и я повеливаю духам, предстаньте предо мной, как я предстал на праведный суд моих предков. - Шаман встал с места и поднял топор, на котором весели все четыре амулета. - Взываю к духам скрывающимся в Строптивой, явись по зову моему! *Мощным ударом, орк приложил топор о свой щит в друкой руке. Кости-погремушки затрещали, тотемы стали подрагивать и слегка светиться.
    Токко говорит: - Занятно...яб, надеюсь мы раз и навсегда очистим Строптивую. Я доложу оверлорду, может мы и вовсе избавимся от торговой компании.
    Риззика шарахнулась от тотемов.
    Шаотар говорит: "С любопытством наблюдал за работой шаманы, не обращая внимания на то, что могло происходить вокруг."

    - Я принимаю твой вызов, шаман. - Раздался смердящий рёв из глудин подводных. Огромная нефтяная лапища хлюпнула на пристань и забрызгала все окружающих. Было заметно в ней и сети, что только что были утоплены, и бочки, что пошли на дно. Огромная нефтяная масса вздымалась над отрядом и грозно нависа, капая своим же телом на землю. Не успев собраться целиком и выползти на берег, злобный дух раскрутил своё тело и швырнул парочкой бочек в гущу будущей битвы.*

    Риззика говорит: - Эээ... - в страхе отошла
    Токко отпрыгнул в сторону и бочка с треском разбилась о землю. Быстро сообразив, орк прыгнул к змею, стараясь спасти его от тяжёлой бочки, что почти настигла рубаку.
    Риззика увернулась и спряталась за таурена.
    Арханг увернулся.
    Адалард говорит: -Твою мать!-с таким криком отлет Адалард, из-за летящей бочки.
    Муунтал отступил в сторону и смог избежать бочек, закрыв при этом собой гоблина. - Мы тебе не враги! Мы хотим очистить тебя! - крикнул таурен.
    Токко успел вовремя, отлетев вместе с Ханроншем в сторону падая на сухую траву, а бочка шлёпнулась где-то позади. - Кажется, я вовремя. Арханг, что нам делать, с этим чудовищем?!
    Адалард говорит: -Будет болеть... -если встал на ноги.
    Ханронш говорит: Змей, благодаря Токко, во время успел отскочить от бочки. Ну, его просто спасли.

    - Жалкие смертные! Вам нету смысла даже пытаться меня сломить. Вы лишь закуска для меня и будете частью моей массы. *Масса наконец была собранна воедино. Огромное черное пятно стало угрожающе вздыматься над толпой и завидев троицу поодаль от остальных, ринулся на них волной. Черное цунапи стало приблежаться и накрывать эльфа и двух орков.*
    Адалард говорит: -Слушай ты, как тебя там, мы без причины б тебя не звали, а если хотел б тебя убить, то просто печатями тебя тут запрекли...
    Токко говорит: - Бежим! - Орк хотел снова отпрыгнуть от нефти, стараясь избежать не завидной участи, он ждал указаний от Арханга, ибо он ещё не дрался с живой нефтью. - Арханг! Чем нам её поразить?
    Ханронш говорит: Орк во время отскочил назад. Благо он мог. Благо он разведчик со стажем.
    Риззика говорит: - Я ни разу не дралась с живой нефтью! - снова сунулась за таурена
    Токко говорит: - Блрлрллрхрпхр! - Начал захлёбываться орк, пытаясь выбраться из под потока, он уже весь почернел. - Морозь !@#$%^&*! - Заорал на последних силах орк, цепляясь за траву.
    Токко уже потерял сознание, начиная захлёбываться, рот заполонила вязкая жижа.
    Ханронш говорит: - АРГХ! - выругался Змей и рванул за Токко и дёрнуть его, в надежде вырвать из захвата нефти.
    Адалард встал на колени и ярость, что была внутри него вышла наружу, рыцарь просто дотронулся до нефтяного элементаля и заморозил его, а затем холод накрыло самого Адалара.
    Змей перевернул Токко вниз головой что бы он всю свою херь изо рта выплюнул.
    Токко говорит: - Кхе-Кхе, действуйте, помогите...шаману... - Орк тяжело дышал, а из его рта текла чёрная жижа.

    - Гахгх.... *Огромная волна замёрзла, поглотив бойцов не до конца. Огромная статуя застывшей нефти в движении была очень не стабильна, но заморозка была глубокой.*

    Змей ударил топором по льду на ногах Токко и тот рассыпался как пепел. Он оттащил каменного подаль ото всех.
    Гурхар говорит: - Припозднился, яб. - крикнул колдун, спрыгивая с волка. - Что тут у вас, м?

    *Кусок нефти просто отвалился и валялся рядом с основной тушей. Орк был свободен.*
    Муунтал говорит: - Что с ним? Он сильно пострадал? - Муунтал подбежал к раненному и поинтересовался у Ханронша о состоянии бойца.
    Ханронш говорит: - Жить будет. Страж, чё болит?
    Токко не отвечал, он был без сознания, а жидкость продолжала выливаться изо рта, образовывая лужицу.
    Муунтал перевернул орка на спину и ударил легко несколько раз, что бы вся жижа начала выходить.
    Риззика говорит: - Ты жив, орк? - обеспокоенно произнесла гоблинша.
    Гурхар говорит: - Что за х*рня, Змей? Какого импа? - проворчал колдун.
    Ханронш говорит: - Левого. Я сам без понятия.
    Токко начал кряхтеть и плеваться нефтью, голову запрокинув.
    Гурхар говорит: - Хм. Нажо что-нибудь сделать с тем непонятно чем. - буркнул колдун. - Вы мне поможете, яб?
    Адалард говорит: -Значит так, это большой кусок нефти щас, но внутри он еще все видет, если мы его будем палить. есть шанс, что он свою жижу на нас прольет, а если его в оковы взять и обратно затащить, то это будет классно.
    Гурхар говорит: - Нефть горит, придурки. Кто заморозил, м?
    Ханронш говорит: - Нефть не горит.
    Адалард говорит: -Я блин про это и говорю, что нельзя его палить!
    Риззика говорит: - Можно поджечь, но только сгорит он не быстро и будет двое опаснее, можно закопать...
    Муунтал решил помочь Токко выгнав из его желудка оставшуюся нефть.Мысленно призывая помощь духа воды, таурен ещё раз тряхнул орка и с его руки соскочила струя воды.Вода проникла к Токко в рот и устремилась в желудок. - Держись, воин. - проговорил таурен сжимая кулак и вода устремилась наружу, вместе с остатками нефти.
    Токко вырвало прямо под ноги шамана, но это, вроде помогло зеленокожему. Он начал чаще дышать, даже покачал головой, медленно приходя в себя. Лицо покрылось потом, а само тело, нервно подрагивалось, мышцы налились свежестью и силой.
    Гурхар говорит: - Гоблины, вы же нефть качаете. Засосите куда-нибудь. - сказал орк, да призадумался - Могу закинуть конечно и в Пустоту, но это будет трудно, яб.
    Риззика говорит: - У меня нет нормального снаряжения для такой махины...
    Муунтал положил руку на плечо Токко и слегка похлопал, а потом поспешил к Архангу.
    Гурхар говорит: - Мда. Неуж-то придется открывать портал? Да я пока приготовлюсь к этому, ваша жижа растает.
    Токко говорит: - Ка-ак..как...как успехи? - Шатаясь, орк подошёл ближе, разглядывая замороженную махину.
    Токко говорит: - Слушай, гоблин...у вас же украли нефть...так вот...может, вам вернуть её, яб?
    Риззика говорит: - Нет уж, нам такое чудовище не нужно, еще убьет нас всех. Мы её вам отдадим, да.
    Риззика говорит: - Причем совершенно бесплатно!
    Токко говорит: - Так а если запереть его где-нибудь, а тпм постепенно сжигать?
    Гурхар говорит: - Продайте маньякам из Картели Хитрой Шестеренки, яб. Они и так нефть любят, а эта еще и живая.
    Риззика говорит: - Вот точно! Им как раз будет!
    Токко говорит: - А вдруг она им ещё и детишек нарожает, а они их сожгут. ТЫ можешь связаться с картелью?
    Риззика говорит: - Есть у меня один нефтяник в знакомых... Безумный до ужаса...
    Telnuir говорит: - Картель мужского рода,- подсказал Ток'ко.
    Токко говорит: - Сколько тебе потребуется времени, чтобы его вызвать? Адалард пока придержит его тут.
    Гурхар говорит: - Хм, а шаманам его продавать не жалко? Все-же дух какой-то.
    Telnuir говорит: - Дух грязи? Едва ли.
    Риззика говорит: - Он щас в Кабестане и он на вертолете. Быстро долетит... - достала рацию и принялась связыватся.
    *Со стороны гоблинши послышался смех и она спрятав рацию, показала что он летит*
    Риззика говорит: - Скоро прилетит...
    Гурхар говорит: - Кинули бы к свиномордым, яб. - проворчал колдун, да отошел чуть дальше от всех.

    - Пфф...Риззи, я над ним, у меня есть специальный сборник, вы либо разбейте его на маленькие кусочки, либо растопите, чтобы я мог собрать. - Проговорил в рацию гоблин. - Ить сколько вы тут этой грязи откопали.
    Риззика говорит: - Так, надо бы эту хрень растопить.
    Гурхар говорит: - Тут есть маги огня? - рыкнул колдун. - Нет?

    Ветролёт затрещал и запиликал, снизу выдвиннулась труба и направилась к монстру, сам втеролёт снизился, труба зашумела и начала втягивать воздух. - Риззи, скажи чтобы начинали, у меня всё готово. - Писклявый голос быстро бормотал.
    Риззика говорит: - Ну еще можно на мелкие кубики льда раскрошить.
    Риззика говорит: - Ну! Быстрее! Хоть что ни будь!
    Гурхар говорит: - Я расплавлю, яб. - орк поднял указательный палец, на котором мелькнул огонек. Затем вся его ладонь воспылала. - Дх'ан'рэган! - глыба начала плавиться от высокой температуры огня, обьявшего её.

    Ветролёт быстро подхватил тающую волну и начал всасывать её, жижа устремилась внутрь трубы.

    Риззика говорит: - Готово! Затягивай эту тварь! - крикнула в рацию

    И вот, ветролёт затянул оставшуюся жидкость внутрь своих новеньких бочек и крикнул в лагерь. - Картель не забудет ваш дар! - Небольшой отсек открылся и из него вылетела небольшая коробка, которая приземлилась прямо перед Риззи. Следующим полетел небольшой контейнер, который упал перед Змеем, а напоследок пара пакетов упали к шаману и колдуну. - Прощайте, зеленомордые, не забывайте. - Ветролёт с треском поднялся ввысь и улетел.
    Гурхар говорит: - Орде без нас никак, яб. - проворчал колдун, смахивая огонь с руки. - Это что еще?
    Ханронш говорит: Змей прильнул к контейнеру и отворил тот.
    Муунтал говорит: - Что это ещё тут? - Муунтал присмотрелся к пакету.
    Риззика достала контейнер, естсественно крупноватый мешочек золота: - Хорошо, конец связи. - сунула золото в сумку.
    Гурхар говорит: - Гоблинская трава? - орк с хитрым прищуром спрятал травку. - Яб. Все, идем?
    Муунтал говорит: - Что же, щедро. - Муунтал поднял пакет и обнюхал травы.
    Ханронш говорит: - Мясо! - крикнул орк и взял контейнер.
    Токко говорит: - Возвращаемся в лагерь! Всем выдадим паёк! Думаю уже завтра можно будет плескаться в воде и принимать ванны!
    Муунтал говорит: - Дух успокоен и очищен.Теперь-то нужно следить за этим.
    Риззика говорит: - Так что, я принята в отряд?
    Токко говорит: - Я сегодня же доложу оверлорду, и, думаю, мы разберёмся с Тороговой компанией в карьере
    Токко говорит: - Яб, как вернёмся в лагерь, я приму у вас клятву. - Кивнул на Муунтала и Риззику. Змей, ты делаешь успехи, я тоже доложу об этом Бронне. На сегодня все свободны, если понадобитесь, я вас позову, если есть вопросы или разговор, я вас выслушаю.
    Змей гоготнул, держа под рукой контейнер с чёртовым мясом, которого так долго ждал.

    [свернуть]
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mordren за это полезное сообщение:


  3. #14
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116




    Это были тяжёлые дни. Ужасные дни, наполненные огнём и кровью. Альянс и Орда, две силы, на противостоянии коих подчас и держится весь этот мир. Редко когда они объединяются, но тот, против кого они это делают, скоро будет гулять среди покойников. Этот неожиданный случай временного союза имел место в Ашенвале, после кровавого и достойного сражения орков и ночных эльфов, в ходе коего был убит командир наступления на Мор'Шан и захвачено волшебное сердце древа.
    Да, тогда обе силы объединились, ибо ни те, ни другие не желали потери лесов, а, соответственно, своих земель и ресурсов. Огромный вулкан проявился в самом центре лесов, его ярость и потоки извергаемых им элементалей грозили всем смертью и разрушением, равно как и опустошением, которое сеяло воинство Рагнароса под предводительством лорда Магматара. Данная новость перечеркнула всё. Орда и Кал'Дорай, под предводительством Служителей Земли объединились против общего врага ради спасения Ашенваля. Поздно ночью, когда в небе, закрытом тучами пепла, висела полная луна, объединённый отряд вышел из передового лагеря в сторону вулкана.
    По пути, они преодолели множество трудностей, исхитрились при поддержке метателей глеф, что теперь метали снаряды с водой, пройти через пылающий лес. Об их подвиге в виде похода по хрупкому мостику в магмовых полях у подножия вулкана будут слагать стихи и иные писание. А тот момент, когда лорд Магматар, едва не убив избитый до полусмерти отряд, исчез в Огненных Просторах, войдёт в века.
    Ныне, в Орде слагается песнь о победе, об общей победе, о надежде на возможный мир после войны, над огненной стихией. Но, надежды эти кажутся призрачными, ибо как только Магматар был повержен, передовой отряд Орды оставил позиции у вулкана и направился на юг. В ходе битв, проведённых ими, пало торговое побережье, захваченное Альянсом. Пало ещё одно племя кентавров, оставшиеся враги один за другим исчезали в бездне прошлого.
    Однако, кое-что осталось. Пещеры Стенаний. Последнее место, где скрывается, по словам друидов из Круга, порождение Кошмара, если не он сам, пускай и ослабший. Понимая всю серьёзность ситуации, командование воинства Орды отдало приказ об отборе самых лучших воинов из передового отряда, дабы отправить их...в самое пекло.


    Список отличившихся:
    - Арханг - шаман из Служителей Земли, верный Орде, один из тех, из-за кого стало возможно устранение лорда Магматара. Активная помощь во время боя, вызов элементаля на бой.
    - Eruven - одна из немногих ночных эльфов, помогавшая объединённому отряду в бою против элементалей огня, а также в проходе сквозь пылающий лес.
    - Ворша - молодая ученица Арханга, ей досталось право нанести первый, и главное, верный удар в один из якорей элементаля, позволяющих ему держаться в Азероте.
    - Мок'Ошу - рубака из клана Драконьей Пасти, его топор уничтожил последний из якорей лорда Магматара, что и обеспечило победу отряду и возможность исцелить свои раны.


    Изменения в топике:
    - Все квесты, кроме последнего, выполнены и закрыты, или же провалены и неактуальны.
    - Часть Первая: Северные Степи почти закончена, вскоре будет полное обновление топика, карты и прочей радости.
    - Открытие Часть Вторая: Южные Степи состоится в ближайшие дни.
    - После вступления отряда в Южные Степи до самой Крепости Отчаяния на крайнем юге территории никому не будет возможно присоединение к составу отыгрывающих. Так что, ловите момент.
    - Система ведения эвента и отыгрыша будет существенно изменена, изменения будут выложены в топик после обновления.

    Важно(!):
    - Дата проведения Пещер Стенаний - Вторник, 19:00 по Москве. Просьба быть всем из Орды.
    - Четверг, 19:00, весь состав Орды обязан присутствовать в игре для объяснения новой системы, а также изменению хода ведения эвента, и прочим радостям.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Mordren за это полезное сообщение:

    Araani (02.07.2013),Lem's Door to Schrödinger (01.07.2013)

  5. #15
    Активист Аватар для Imperus
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 71).
    Репутация: 148
    Где можно к вам присоединиться?
    Дед Какарот.

    Дед по имени Какарот в детстве упал с дуба. И по сему странному обстоятельству обрел невиданную чародейскую мощь.
    Дед Какарот жаждет мести и власти.

    Конец.

  6. #16
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116
    Перекрёсток, ловите момент. И игроков, угу. Постараемся расторомошить приуснувший онлайн.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  7. #17
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116
    Update #100500

    - Первая часть эвента закрыта, выполнена.
    - Открыта вторая часть эвента, изменены правила ведения отыгрыша выполнения заданий.
    - Добавлена таблица дебаффов-баффов и просто роллов для любителей ролл-боя, который является основным против битв с боссами и просто выживания в суровых Степях.
    - Изменена структура отряда - он поделён на две части, неравномерно и по разным критериям, одной отвели диверсии и засады, другой лишь прямые столкновения. Оба отряда изредка взаимодействуют, но стараются на благо Орды.
    - Добавлен общий итог, дата проведения первого эвента.
    - После первого эвента будет опубликован эпичный топик о начале действий в Южных Степях, и после этого никто до самой Крепости Отчаяния не сможет присоединиться к Орде.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mordren за это полезное сообщение:

    Araani (04.07.2013)

  9. #18
    Новичок Аватар для Самеди
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5

    Боль. Кровь. Страдания... Всё это испытали воины Орды, не давая пощады никакому воину Альянса. Их топоры неслись в бой и пролили столько крови, что вся Застава в ней утонула. Этот день навсегда останется в сердцах орков, что сражались в тот день на Заставе.
    Они почувствовали что такое радость победы. И горечь потерь. Силы Альянса чуть-ли не в два раза превосходили силы Орды, но это ничего не изменило. Через потери, орки взяли Заставу. Теперь там веет алый флаг с гербом Орды, что навсегда оставит там страх и унижение.
    Но это победа далась им с огромным трудом. Сотни ран, новых шрамов, и вечной памяти, что они не спасли тех, кого могли спасти.
    Штурм производили два Каменных Стража - Мок"Ошу из Драконьей Пасти и Ханронш Мрачный Клык. Среди них был знаменосец Гробаш Волчий Вой, которого прозвали Грозой Конелюдов. Свою работу волчий рейдер выполнял с долгом и яростью. Знамя грозно развивалось на ветру, вселяя в сердца противников Орды страх. Среди них был и представитель шаманов - Каргед Рокочущая Скала, чью ярость в бою нельзя было остановить.
    Отряд чуть-ли заживо не был погребён по конниками, но благо выжил. Удар за ударом они приближались к своей цели, к командиру Заставы - капитану Питу. Не одна живая душа не уцелела перед яростью сынов и дочерей Орды.
    И вот - этот момент. Остатки сил Альянса собрались в башне и тут случилось неожиданное. Пит, что раньше кричал, что сыны Орды покинут эту Заставу в собственной крови, заявил Ханроншу то, что вызывает его на поединок чести. Наверно, у Пита был план какой-нибудь, но Хан лишь согласился, дико расхохотавшись. Их поединок напоминал дикий танец фурий. Топор с клинком лишь и держались в руках, а с обоих воинов литрами лился пот. Бой был не лёгкий, но победа была одержана орком, даже через столь серьёзную потерю - глаз. Но вдруг случилось ещё больше неожиданное. Как только лезвие топора орка отрубило голову Пита, взорвалась башня, рядом с которой был поединок. Башня разлетелась на сотни, даже тысячи осколков и насмерть пробила двух орков. К сожалению, этими орками оказались Каргед, молодой шаман, и Ханронш, молодой каменный страж. Сказав последние слова, Хан пал на колени и сердце в его груди окончательно перестало биться. Навсегда. Вместе с ним из жизни ушёл Каргед.
    Орков как подобно настоящим воинам проводили в тот мир, путём сожжения тела.

  10. #19
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116
    Не ожидал. Кхм, неплохо.

    ----Среда, 19:30, переход в другую точку отыгрыша.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  11. #20
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116





    Без жертв не бывает Победы.



    Алый закат, возвещающий о приходе крови, опускался над Степями, над некогда мирными землями. Когда-то здесь правили мир и спокойствие, порядок и процветание. Дикая, суровая жизнь, достойная любого, кто силён и чтит мать-землю. Но так было раньше - теперь, осталась лишь кровь, что льётся рекой по равнинам.
    Альянс вторгся в эти земли, развязав войну с Ордой. Погибли многие. Пал Таурахо, население коего было трусливо вырезано, когда не было дома его защитников. Сгинула в огнях Катаклизма Застава Чести. Едва не была потеряна Крепость Отчаяния, Мулгор и другие земли Орды. Труса, виновного в этом, уже изничтожили, но вред, нанесённым им, остался. До недавнего времени.
    Это было на закате. Сотни воинов Орды, стоящие в строю. Рубаки, наездники, стрелки, шаманы. Гордые и опытные воины, готовые лишь по одному приказу хлынуть вперёд, подобно морским волнам, и смести всё на своём пути. И этот приказ вскоре был отдан. Воинство устремилось вперёд, уничтожая на своём пути так называемую Заставу Чести Альянса, беря в осаду Передовую Ставку, отбивая врата Мулгора и Таурахо, двигаясь всё дальше на юг, чтобы в кровавой сече встретиться с Альянсом в Боевом Шраме. Бой под горящими небесами, по колено в грязи и трупах запомнился надолго. Когда мясо и кишки, когда нет ничего, кроме твоего оружия, врага и твоей жизни, которая легко оборвётся! Все они гибли толпами. Но победа оказалась близка. Ещё один толчок - эхо Катаклизма - превратил Боевой Шрам в настоящее магмовое озеро. И даже тогда, бой продолжался, пока, наконец, командиры обеих сторон не дали приказа отступать в свои цитадели.
    Ныне, идёт лишь перестрелка меж ними. Но, это вскоре изменится. Вражеский генерал, тот, кто был ответственен за падение Таурахо и Заставы Чести, казнён, а его труп повешен на ближайший дорожный знак, дабы Альянс любовался на своего командира. Теперь, ничто не мешает сломить Форт Триумфа, и это останется за мощью Крепости Отчаяния. А Орду...ждёт другая цель. Бейл Модан, взятый в кольцо тауренами из лагеря вендетты. И враг, о котором они почти забыли. Иглогривые...и Плеть.


    Достижения Новой Орды:
    - Захват Заставы Чести.
    - Зачистка Буйных Зарослей
    - Осада Передовой Ставки
    - Очищение Таурахо и врат Мулгора
    - Снятие осады с Крепости Отчаяния
    - Гибель генерала Альянса, лидера их всех операций, взятие в окружение форта Триумфа

    Следующие шаги:
    - Бейл Модан - то, что осталось от силы Альянса в Степях, последняя преграда на пути к югу и самая серьёзная угроза.
    - Заросли Иглогривых - слуга Короля Мёртвых подчинил себе иглогривов, остатки их расы представляют серьёзную угрозу.
    - Гавань Трюмных Вод - с Южными Степями вскоре будет покончено, и пришла пора перевести свой взор на восток. На Сумеречное Нагорье.

    Даты проведения последних этапов:
    - Бейл Модан - Понедельник, 19:00.
    - Заросли - неизвестно.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  12. #21
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116






    Война окончена. Эта мысль не давала покоя многим, кто пришёл на фронт под самый конец этой кровавой бойни. Война окончена...
    Бейл Модан, крепость дворфов, народа, что своей воинственностью и мастерством сражаться был равен Орде, пала лишь за несколько суток. В течение этих дней, шквальный огонь из всех орудий, а также танков и ветролётов, не прекращался. Многие воины Орды погибли, пытаясь преодолеть несокрушимую защиту. Лишь с уничтожением воздушной полосы и использованием убийц из Изувеченной Длани, в тяжёлом и непрекращающемся бою у подножия Бейл Модана, оркам удалось сокрушить силу дворфов, уничтожить их крепость изнутри. Но даже тогда, эти крепыши сражались яростно, без надежды на победу, с честью и достоинством. Достойный враг - великая победа.
    Под конец осады, на поле боя вышел сам Двукосса, облачённый в прочные доспехи и вооружённый по самую макушку. Одного за другим, отправлял он к духам орков и их союзников, искусно выходя из окружения и используя своего грифона, ибо в небесах ему не было равных. Казалось, удары его молота сопровождаются вспышками молний и звуком грома, столь неистов был командир крепости, простоявшей здесь множество лет. Но, под конец, удача изменила полководцу, и он был попросту задавлен превосходящей численностью, будучи усталым и измождённым после непрекращающегося боя. Его не ограбили, его не увечили после смерти, его тело даже похоронили в дань уважения врагу. Врагу, который был повержен, и дымящиеся руины Бейл Модана стали памятником этой великой и кровавой победе.

    Через пару суток, жаркая баталия начала разворачиваться на юге, у Курганов Иглошкурых. В ходе предыдущих операций Орды, количество иглогривых там сильно уменьшилось, а после Катаклизма входы в те места и вовсе обвалились, отрезав старого врага отряда воинов, некроманта, от притока тел в свою армию. Однако, ему удалось накопить достаточно сил, чтобы в течении половины дня удерживать позиции и отбиваться от нападок Орды. Но, с приходом подкреплений, вся его мощь сошла на нет. Один за другим падали поверженными к ногам орков лейтенанты, скелеты и вурдалаки. Все препятствия, ловушки рушились под яростным напором, несмотря на жуткие раны. Наконец, в том месте, где ранее был Великий Подъёмник, а теперь была лишь разруха, отряд Орды встретился в неравном бою с самим некромантом и его учениками. Магия против топора. Тяжёлый поединок, в ходе коего так или иначе пострадал каждый из сражавшихся.
    Наконец, некромант потихоньку начал сдавать, а после гибели его физической оболочки воинам пришлось сражаться с призраком, которого успешно затянул в созданный им же портал один из воинов Орды, дабы избавить свой народ от угрозы. Они могли бы бросить его сражаться вечно, а могли бы присоединится. Так или иначе, но отряд остался един душой и сердцем, выдвинувшись следом, за горизонт событий портала...и оказавшись в логове некроманта, где стоял жуткий холод и вечно ярилась снежная буря и метель, где он держал остатки чумы, призванной уничтожить этот мир. В ходе боя, погибли ещё двое - верный спутник тролля-охотника, Шкура, и орк из клана Драконьей Пасти, Мок'Ошу. Лишился половины лица колдун Хэнрэнш, тролль Джаазз потерял конечность, остальным досталось не меньше.
    И вот он, последний удар, от которого зависело, выстоит ли Орда в этом противоборстве. Некроманта от напряжения сил разорвало на части, а вместе с ним и его логово. Воины едва успели спастись и забрать своих раненых и мёртвых, дабы воздать им почести. Портал закрылся сразу же за ними, оставив позади вечную ярость и ненависть пережитков прошлого. Однако, времени на отдых у них почти не осталось - пришёл приказ от самого Адского Крика. И приказ этот был прост и в то же время ужасен: "Вперёд, в Азшару, а оттуда под знаменем Новой Орды - к победе в Сумеречном Нагорье." Отряд похвалили, помогли им проститься с погибшими и перевязать раненых. А потом...а потом они будут сами по себе добираться до места исхода в Нагорье, за Великое Море.
    Война была окончена. Одна война. Начиналась другая.


    Достижения отряда:




    Благодарности:
    Спасибо игрокам Новой Орды, а также пришедшим к нам новичкам, за активное участие в эвенте, а также за то, что вы всё-таки смогли одолеть врага в последнем эвенте, хотя изначально предполагалась двухдневная баталия. Был рад проводить вам сей эвент, надеюсь, что в Нагорье нам будет ещё веселее.

    Итоги:
    - У Альянса осталось всего-лишь две крепости в Южных Степях, это Крепость Северной Стражи, а также Форт Триумфа. Обе крепости взяты в осаду, но сдаваться не намеряны.
    - Зачищены Буйные Заросли, захвачена Застава Чести, отбиты Таурахо, Великие Врата, Передовая Ставка. Отстояна Крепость Отчаяния, уничтожены последние иглогривы и слуги Плети у Курганов. Разрушен Бейл Модан.
    - Северные Степи - безоговорочная власть Орды над теми землями, захват и укрепление Карьера, Нефтяного Болота, Логовища Гарпий, Оазисов, Торгового побережья. Через разлом между Степями строится мост для общения крепостей и передаче ресурсов.
    - Отдан приказ Вождя о переходе солдат в Азшару, в Гавань Трюмных Вод.


    Всем спасибо за участие и просмотр темы, а также советы. Эвент можно считать закрытым.


    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Mordren за это полезное сообщение:

    Araani (19.07.2013),Rickez (12.08.2013)

  14. #22
    Новичок Аватар для Mokoshu
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    В целом считаю эвент успешным, хоть и было много мелких недочетов, ракства и прочей ереси...
    Порадовал уровень хардкора, жаль что только на заключительной стадии.
    Надеюсь моему персонажу выпишут грамоту, посмертно.
    Ave, Mok'Oshu! Racobus ire te salutant!

    Скрытый текст

    Митчел "Борода" О'Брайен, Саэнтил Иссанлориэн, Гидеон Дагертон.
    [свернуть]

    http://i.gyazo.com/408bd404a20b568336d444ff01a0fb52.png

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Mokoshu за это полезное сообщение:

    Araani (19.07.2013)

  16. #23
    Старожил Аватар для Mordren
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 59).
    Репутация: 116
    Мок'Ошу посмертно объявлен почётным пионером. Шучу, конечно же. Тебя торжественно сожгли. Надеюсь, ты к нам вернёшься другим персонажем.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...85#post2396085 - Орда, пожалуй, это навсегда. Но не навечно же! Желающие - присоединяйтесь. Довольно интересно.

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...93#post2400093 - Степи, окутанные дымом и огнём, рискнёт ли кто вступить там в бой?

  17. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А мне понравилось. Много мяса крови и блэкджека с.. ну вы поняли. Множество ран и боевого опыта теперь украшают моего персонажа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 14:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:09
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •