Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по БДК от Супермутанта - Страница 50

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 589 по 594 из 594
  1. #589
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    К чему тут эта дискуссия?
    Допустим за себя скажу, как появился в теме задал вопрос с какой конкретно целью ср**ь этот вполне годный гайд, поциент клялся что его билд лучше, клятвенно обещал предоставить факты, по итогу.

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    по фактам, -1 сейв абилка, нету баффа на мили хаст, трит с лп ниже на 20%, Недокап меткости, сломаная ротация (мор/уч)
    И еще прочей воды на 5 страниц писанины.
    Имхо ДПСить если хотите берите дпс спек, не любите людям голову!
    А то можно подумать, почитав посты поциента, все отписавшиеся в этой теме включая самого топик стартера гоняли за ДК чисто в ГДК спеке. лол

  2. #590
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    там правда товарищ выше считает, что символ на руник всё же отстой, но в моём понимании это единственное более-менее адекватное из оставшихся символов в принципе, а еще позволяет оправдать сам руник, потому что без критов он вообще ничего практически не решает, а крита и так кот наплакал, так лучше кот +10%, чем просто кошачьи слёзы...
    С точки зрения влияния на агро ну получишь ты вместо 25%, 35% на крит руника(невероятный прирост среднего урона в 10%). Это вообще ничего не изменит(зато дпс поднимет). А тот же символ на таунт вполне себе изменит. Если ЛП может мисовать 2-3 раза подряд и это печалька, то мисс таунта это беда, когда он всего 1.
    Последний раз редактировалось ghost_S; Сегодня в 10:12.

  3. #591
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    А давайте будем реалистами. 5300/2.3=2300 урон хита. КУ бьет в гибриде(с 0 талантов слитых вникуда) 1 ка хитом с глорой гер и 6.1 ка апа. Ты слил 15 талантов ради увеличения урона в 2.3 раза и крита на целых 9%. Зачем? В чем польза увс для "ТАНКА"?
    .
    Не дает вам покоя Удар в сердце))). Зачем нужен УРОН ТАНКУ? Риторический вопрос!(надеюсь). На всякий случай отвечу, что бы босс быстрее умер и да если урон будет на 2-3к больше чем в гибриде это уже очень существенно! Ну в вашем билде он(Удар в сердце) вам не нужен, можно спамить ЛП, остальные способности наносят меньше урона!!! Ну так зачем их нажимать? Понятно что Мор(0 урона 0 угрозы), и кровавый удар для вас что-то одинаковое. А обновление 1 болезни мором, извините это кринж. Я бы в вашем билде только ЛП бы и нажимал.

    Я уже сказал если бурст 30-40к то напул наше все( я сомневаюсь что вы без напула в своем билде справитесь). Да и что мы обсуждаем? Хороший рейд где скилованные люди нет напула? Это не серьезно. Рога использует Маленькие хитрости в ДД? Значит на нем Бдительность от Воина и Вмешательстно или Длань спасения от Паладина. Я уже сказал, если Машина не напрокает вам с пула, то ваше количество угрозы не будет сильно(ЛП 14% разницы) отличаться от моего.(занчить и с вас сорвут или с нас обоих не сорвут). А дальше ваш уровень угрозы будет стабильно высоким, только если вы будете испоьзовать ЛП как только это возможно(без напулов), потому что урона нет! У вас по сути 2 источника урозы, ЛП и Рунический удар(о боже без символа), плюс в моем билде Рунический удар значительно мощнее, за счет кровопийцы и символа!

    Знаете что меня раздражает? Когда преуменьшают роль напулов в танковании(пишут на форуме, а в реале орут на хантов и рог). Когда рассказывают о супер выживаемости, а нажимают Удар смерти по кд, а еще умирают с ненажатым сейвом или нажимают его после получения урона(кто-то писал про ВНЕЗАПНО понадобившуюся Незыблимость льда). Когда ВНЕЗАПНО — это ты уже допустил ошибку.

    А реалии таковы, что 90% вашей выживаемости зависит от целителей(мы не в Ленион+ дополнение играем), по крайней мере в 25ке. А угрозу вам помогут набрать ханты и рога. И кроме ДПС у вас ничего не остается(еще тактику выполнять). От танка в реалиях ВотЛК в 2024 году, мало что зависит, одень гир и вперед получай от босса.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    и опять ты замечен в неумении читать (3й раз вроде, да?)
    где я сказал что я соавтор?
    Ты не говорил такого это факт. Вот только я как раз таки умею читать, и внизу поста с гайдом написано P.S. спасибо Форти и Meteor'у ;)
    Соавтор получается, он с тобой советовался и ты не против был, что там твое имя(можешь оправдываться дело твое). А у него символа на Рунический удар, даже как варианта нет, но зато он пишет что Лик Смерти все-таки надо нажимать. И чушь которую он написал про Отражение заклинаний ты тоже подтвердил получается. И про лучшую выживаемость в целом!!! Хотя он не взял ни предчувствие до конца ни Хладную броню. Единственное что лучше в этом билде это критовые ЛП от Машины для Убийств. А что бы закончить дискуссию по повод Захвата рун, его можно и в дипбладе взять о чем я сразу и написал , как скинул билд. Ну нет больше плюсов! Все! А что бы угрозы сделать больше, нужно спамить только ЛП.

  4. #592
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2021
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Сайгон, интересный вы человек. Вам говорят, что 2+2=4, вы же с пеной у рта продолжаете упорствовать, что 2+2=3. Ну если вы так уверены в своей правоте, то что мешает пойти в рейд записать видео с определённых боссов и доказать всем присутствующим, что ваш билд хорош/плох? Запишите и покажите на что способны вы и ваш билд, а пока всё это пустословие.

  5. #593
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Анх Посмотреть сообщение
    Запишите и покажите на что способны вы и ваш билд, а пока всё это пустословие.
    Мне не сложно, я запишу, как будет время. Сложно найти рейд утром.

  6. #594
    Повелитель штормов Аватар для Хунантан
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 28).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А куда дальше РС 25 гер? ЦЛК сначала был без баффа, а потом вводился по 5% в неделю, вплоть до 30%(это контент до РС).
    на этом сложные рейды не заканчивается, доброе утро.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Он это сделал не в одиночку, а с хорошим рейдом и если бы на его месте был бы другой танк в другом спеке( на другом классе) результат был бы не хуже(а может и лучше).
    я не видел тебя на медведе в 25 хм, даже в темах на форуме, да и за бдк тоже, так что ты не можешь говорить за класс которым не играл, а тем более говорить кто лучше. ты скинул ровно 0 скринов своих достижений танкинга (если уровень рс 25 хм твой максимум то прошу прощения)
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А по вашей логике я неправ, поточу что вы меня не знаете(я не ваш друг, я вам ненравлюсь по какой-то причине), а Автор гайда ваш друг.
    ты неправ потому что несешь бред про лучше чем то, что на форуме, подкрепляя это скринами которые не показывают ровным счетом ничего)) я бы сказал что жду скрин с анбафа, но с таким билдом твой удел это рс 25 хм. ты не берешь в расчет рейды по типу накса/санвела/анбафа/лоугира, где твой спек хуже, т.к. в наксе/санвеле фроста не берут (рдд рейды) и т.д. На счет друга вообще смех, конкретно с мутантом я познакомился уже когда он перестал играть в игру.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Вы написали что я не всегда буду на 100% хп, но мне и не нужно, а достаточно 75%+. Хилы всегда хотят вас поднять на 100%, у них борьба за ХПС! Хпал всегда держит частицу на МТ и спамит Свет небес, Щит земли и быстрина шамана, как минимум Омоложение друида. А что Король Лич, Жнеца использует без кд весь бой? Интересные у вас энкаунтеры. На Личе хилы как раз будут готовы вас сразу поднять, так как видят таймер жнеца.
    очередное видение игры уровня "рс 25 хм", но не мне судить, ты видимо знаешь лучше :^)
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А реалии таковы, что 90% вашей выживаемости зависит от целителей(мы не в Ленион+ дополнение играем), по крайней мере в 25ке. А угрозу вам помогут набрать ханты и рога. И кроме ДПС у вас ничего не остается(еще тактику выполнять). От танка в реалиях ВотЛК в 2024 году, мало что зависит, одень гир и вперед получай от босса.
    дальше просто лень смотреть на эту писанину, но тут самая настоящая база от знающего человека))))
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Мне не сложно, я запишу, как будет время. Сложно найти рейд утром.
    жду с нетерпением, но кажется твой уровень 25 хм с пугами, где мы даже на лича не посмотрим((
    Последний раз редактировалось Хунантан; Сегодня в 14:56.
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Танк должен быть отцом, иначе вайп

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •