Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой создал ДК на на квесте Сияние рассвета сделал антиэрор . Теперь оказался в Дун Мароге вернутся в Акерус немогу цепочка КВ ДК не доделана просьба вернуть перса в Акерус заранее спасибо !!!
- - - Updated - - -
Сделал выход из застревания все нормал вернулся !!!! тему можно закрывать



