Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Накажимшколоту
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12

    Smile [Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид

    Вступление

    -Все что тут описано, может быть исправленным/обновленным/багнутым.
    -Вы играете на пиратке wowcircle 4.0.6 и тут механика боя отличается от других пираток и оффа.
    -Тестировались талы/скилы/бафы/Доты на столбах/арена 85 лвл с вкл. Рекаунтом версией для клиента 4.0.6
    -Не забываем что ВоВХед обновляется с оффом а пиратка нет, есть противоречия в скилах и прочее

    Июль 2012 года by Гибрид
    Таланты

    Первый Набор талантов

    Набор талантов зеркало

    Плюсы моего выбора
    a) 1 ветка, Арбитр Света- прибавляет % Дамага к скилам-Провосудие и Вердикт храмовника, но не крита как описано в свойстве.
    b) 2 ветка, Вечная слава добавляет нам большую живучесть, скажем мане прощай.
    Божественность увеличиваем эффект исцеления.
    Крепость существенный прирост к броне.

    Почему 1 и 2 ветку так раскидал? все просто.
    Напомню что это пиратка и есть таланты которые не работают и от которых нет толку такие как:


    Минусы вашего выбора
    1 ветка:
    Защитник добра - бесполезный тал 3к Хп вас не спасут при 125к Хп жизни и при ударах от других игроков который достигает от 15к удар за ударом в итоге идете под слив с этим талом.
    Безупречное правосудие - ну зачем при 25к маны она нужна? хилиться? экзорцизм?? Вспышка Света ? 2-3 раза ее произнести и мана будет на нуле вы отхилите 15-30к Хп при 125к Хп и снова под слив т.к. бить будет не чем.
    Светлые намерения- разумеется нам это не нужно для пвп и вообще для ДД
    Последнее слово - Тестировал его в июле 2012 года, результатов ни каких не показал. По свойству хороший тал который добавляет живучесть. Тест провален. - бесполезный тал.
    Ослепительный свет - Тестировал так же в июле 2012 года, результат был рандом что с вкл/выкл талом результат не был виден для меня добавка 2к дпса с вкл. талом, ни о чем не говорит + потраченные таланты (5 штук) на ничто.
    2 ветка:
    Печать безупречности прибавка 200-1к дпса при 125к-165к хп враг не почувствует
    Правосудие праведников Рабочий тал, но толку мало для пвп тут принцип вкуса между чем выбрать, я выбрал более существенный тал описанным выше.
    Улучшенный молот правосудия Отличный тал, дело вкуса выбор между Крепость Советую крепость. Улучшенный молот правосудия подходит для Хпалов- спасает часто.

    Дальше таланты не рассматривал т.к. их тупо не хватает

    Retribution Paladin
    3 ветка, основная:
    Священная война-Прирост дпса+свет небес
    Улучшенное правосудие- Дальность боя
    Слово закона-Прирост дпса и хилки
    Погоня за справедливостью - Рпал должен быть мобильным
    Причастие- Регает ману + дпс 2%
    Искусство войны- Скажем мане нет + получаем 100% прирост к дпсу
    Длинная рука закона- Скорость для Рпала большой плюс
    Божественная буря- Один плюс тала это чтобы ловить тех кто в инвизе, минус в том что заряд мы не получаем.
    Священный щит - Нужная вещь, кидает щит за это время можно хорошо хильнуться
    Печать повиновения- Ощутимая прибавка к дпсу
    Священный гнев-Дает крит и уменьшает время вкусняшки
    Самоотверженный целитель- Нужная вещь для пвп, мы хилим напарника по арене + получаем прирост к дпсу и фул Хп напарнику
    Покаяние-Должен быть вкл. всегда, нам это дает хоть какой-то контроль и сбивание кастов.
    Божественный замысел-Прирост к дпсу
    Допрос с пристрастием-Прирост к дпсу
    Фанатизм- Абилка полезная вещь иногда выручает

    Рассмотрим те таланты которые я не выбрал:
    Око за око-Тестировал и показало что не работает и по сути без него отличный прирост к дпсу
    Помощь стража- Не вижу смысла его использовать, пробивается легко, нельзя ни чем атаковать, мой приоритет к 2-м скилам это: Возложение рук и Божественный щит
    Священная битва- Долго гадал что он делает =_= и понял! ;D что ничего!
    Самоотверженность- Не вижу смысла юзать тал, т.к. передвижение не снимает, проще использовать Длань свободы + триньку пвп на устойчивость и снятие затрудняющих движений.

    Внимание

    Основной баф на которые нужно обратить внимание в бою:
    Дознание-увеличивает дпс на 30%

    Основная печать для Ретриков-Печать правды - Дпс и точность атак с Символ печати правды дает нам стат 10 мастерства что делает нас более точным к атакам т.е, меньше промахов и разумеется больше дпса

    Другие скилы/бафы/Доты/ и прочее изучаете сами и строите для себя любимых комбики

    Символы
    Основные:
    Символ печати правды
    Символ экзорцизма
    Символ вердикта храмовника
    Большие:
    Символ молота гнева
    Символ укора
    Символ аскетизма воина Света
    Малые:
    Символ правды
    Символ благословения королей
    Символ благословения могущества

    Тут зависит от вашего стиля игры можно конечно заменить 2 символа на хилку и защиту против магов.

    Камни:
    Расставлять по цвету чтобы получить свойство пвп сета.
    Сила,крит,выносливость, устойчивость -балансируете сами.

    Перековка:
    Большой уклон делаем на крит

    Далее... Балансируйте уже профами: наложение чар итд...

    Мелочи
    -Скажу коротко и сердито - с каждой обновой у палов все время что то ломается и криво отображается, урезан дпс.
    -Выбор расы: За Алых- человек, За орду Эльф крови, как раз он и подходит очень хорошо под эту роль!
    -Тактика боя и макросы зависит от вашего стиля и подбираете все для себя индивидуально.

    От себя

    Почему я выбрал паладина?
    -Для меня это золотая середина я могу быть кем угодна Танк/ДД/Хил он владеет прекрасным набором как PvE так и PvP
    -Так же в соло может вырубить - Варов,Дк,рог,Охотников с легкостью. Прист,маг,Шама,Лок,Дру - средне. Труднее тех кто умеет контролить.
    -Пал это машина для убийств который обладает большой живучестью.
    -Опыт игры 3 года начиная с 3.3.5а by Елемо


    Июль 2012 года by Гибрид
    P.s
    Спасибо тем кто прочел и сделал так как было написано в мануале, кому понравился гайд WoW Circle Cata Плюсуем репу ставим палец вверх!
    Последний раз редактировалось Накажимшколоту; 08.08.2012 в 17:09.
    Караю школоту всегда и везде

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 190
    1. увидел билд ужаснулся
    2.
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Символ экзорцизма
    бесполезный символ
    3.
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Большие:
    Символ молота гнева
    Символ укора
    Символ аскетизма воина Света
    ты дно если с маной у тебя проблемы

    4.
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Большой уклон делаем на крит
    зачем крит? мне кажется искусность лучше

    5.
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    -Так же в соло может вырубить - Варов,Дк,рог,Охотников с легкостью. Прист,маг,Шама,Лок,Дру - средне. Труднее тех кто умеет контролить.
    убило

    6.
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Дознание-увеличивает дпс на 30%
    Основная печать для Ретриков-Печать правды - Дпс и точность атак с Символ печати правды дает нам стат 10 мастерства что делает нас более точным к атакам т.е, меньше промахов и разумеется больше дпса
    ты что в пвп дпс выдаешь?оО

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    причина бури в билде мне ясна, это: Завышен прок. Каждый второй удар по маникену даёт нам БЗ

  3. #3
    Местный Аватар для Накажимшколоту
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12
    Повторю тролю:
    Ты краб днище, жаль тебя с тебя Гайд и скрины Рекаунта на каждый Талант/Скил/баф/и прочее + комментарий. Слабо? тогда офнись троль не позорься и выпрями руки. Меня 1х1 ни кто слить так и не смог и не сможет

    Ты нуб инфа 100%

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Cardel Посмотреть сообщение
    Удалите этот гайд,Что за билд дальше смотреть не стал,из пред. комента я понял что афтор полное днише
    агрсиь тряпка пал.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alexys Посмотреть сообщение
    1. увидел билд ужаснулся
    2.

    бесполезный символ
    3.

    ты дно если с маной у тебя проблемы

    4.
    зачем крит? мне кажется искусность лучше

    5.
    убило

    6.
    ты что в пвп дпс выдаешь?оО

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    причина бури в билде мне ясна, это: Завышен прок. Каждый второй удар по маникену даёт нам БЗ
    Коменты днища отвечаю. Ты нубас.
    Караю школоту всегда и везде

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Повторю тролю:
    Ты краб днище, жаль тебя с тебя Гайд и скрины Рекаунта на каждый Талант/Скил/баф/и прочее + комментарий. Слабо? тогда офнись троль не позорься и выпрями руки. Меня 1х1 ни кто слить так и не смог и не сможет

    Ты нуб инфа 100%
    ты тролина не гордись достижениями в игре, ты скрины приложы к своим словам пустослов

  5. #5
    Местный Аватар для Накажимшколоту
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12
    Цитата Сообщение от Alexys Посмотреть сообщение
    ты тролина не гордись достижениями в игре, ты скрины приложы к своим словам пустослов
    Троль только ты. И все это знают, ты опозорился днище.
    Ты краб днище, жаль тебя с тебя Гайд и скрины Рекаунта на каждый Талант/Скил/баф/и прочее + комментарий. Слабо? тогда офнись троль не позорься и выпрями руки.
    Ап
    Караю школоту всегда и везде

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    Троль только ты. И все это знают, ты опозорился днище.
    Ты краб днище, жаль тебя с тебя Гайд и скрины Рекаунта на каждый Талант/Скил/баф/и прочее + комментарий. Слабо? тогда офнись троль не позорься и выпрями руки.
    Ап
    давай ты свои скрины, днище и пустослов, можно многое сказать

  7. #7
    Старожил Аватар для Cardel
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Планета
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Ноу проблем,ты думаешь я выдам больше тебя дпса в пве???да и с каким пор 1х1 показатель скила?то что ты в дуэлях в дурке нагибаешь какие-то пацанов с 350илвла не делает тебя отцом,или же думаешь что дурике сидять онли пвп Боги?
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    агрсиь тряпка пал.
    Агриться на таких?да это дело я люблю,ибо люди подобные тебе,меня только забавляют

  8. #8
    Старожил Аватар для Cardel
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Планета
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Удалите этот гайд,Что за билд дальше смотреть не стал,из пред. комента я понял что афтор полное днише

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Cardel за это полезное сообщение:

    nani (15.08.2012),Wee (28.09.2012),ниразуниок (18.10.2012)

  10. #9
    Старожил Аватар для ниразуниок
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Cardel Посмотреть сообщение
    Удалите этот гайд,Что за билд дальше смотреть не стал,из пред. комента я понял что афтор полное днише

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    О боже автор в вов 1 день наверно играет, а уже гайд пишет...
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  12. #11
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Накажимшколоту Посмотреть сообщение
    За орду Эльф крови, как раз он и подходит очень хорошо под эту роль!
    Толсто слишком.

  13. #12
    Старожил
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    не знай как тут но на офе многие выбирают между критом и искусностью хотя уже многие топ рпалы играют фулл крит.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    добавлю что вкладывать 3 тала в броню как то глупо лучше укороченный стан.Потому что из миликов твои + ско 2-3к брони это во первых слишком мало во вторых у варов есть тал колосс и роги поиск слабостей и они этот прирост брони даж незаметят

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    тот же фростдк у него весь дамаг это магия хотя я хз тут бьет кто нибудь вообще уничтожением.у анхоли аналогично

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    А символы это полный п****.Люди не берите этот гайд в серьез.Вот гайд получше http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=100373

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •