Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Приоритетный Антимагический панцирь на Лорде Ребраде и Леди Смертельный Шепот

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 15

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Post Антимагический панцирь на Лорде Ребраде и Леди Смертельный Шепот

    1.https://wowroad.info/?spell=48707
    2. При поглощении урона не даёт дополнительную силу рун.
    3. При использовании https://wowroad.info/?spell=48707 на https://wowroad.info/?spell=69146, идёт поглощение, но не восполняются силы рун. Точно также и на Леди при использовании https://wowroad.info/?spell=48707 на https://wowroad.info/?spell=71001, идёт поглощение, но не восполняются силы рун.
    4. 25.12.2021 Logon/LK/х100
    5. Неизвестно
    6. -
    7. На Ребраде в одном из тысячи рейдов, покажет +- 60 сил рун восполненных. На леди не работает.
    8. https://www.youtube.com/watch?v=See4-cJVGrE
    https://www.youtube.com/watch?v=LKrRxbOHNXw

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MAKSRF за это полезное сообщение:

    Лисич (26.12.2021)

  3. #2
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    up!

  4. #3
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    up!

  5. #4
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    up!

  6. #5
    Наш человек Аватар для Fladji
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 754
    в обоих видео по дк не проходил тупо урон) проблема или в луже, или в нашем любимом сопротивлении магии (аура на лёд).
    на 1:37 дк под конец видео на ребраде врубил панцирь, сила рун была 16, стала 79, урон прошёл 1050, до этого секунду назад было 4800.
    уберите все сопротивления в рейде и научите 24 человека не бегать по лужам на растяжке и будет тебе счастье.

    Мазаль тов
    Последний раз редактировалось Fladji; 26.01.2022 в 19:08.
    Wowcircle x100. x5. x1. FUN. Приверженец нестандартных классов в PVP.



    Цитата Сообщение от Зороастр
    Это та самая ошибка, что допустили Близзард.

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Смотри, рейд специально был выбран в 10 человек, чтобы исключить дц приста и валаниры. Вся проблема в том, что зелёнка абсорбит урон, но не даёт сил рун. Насчёт ауры хз. Но из-за того, что нет сил рун, нельзя отдать больше койлов или ледяных ударов. Там на видео просто повезло отрегенить 60 сил рун, Обычно рун нету при прожиме амп. Единственное, что не проверил - касты леди под амп, т.к интересно дают ли они силу рун?
    Раздражает, что ты не может абузить силы рун на первых 2 боссах, если амп тебе это позволяет.
    Раньше такой проблемы не было и, можно было спокойно вливать больше урона засчёт койлов, пока ребро крутит бш или леди даёт лужу.

  8. #7
    Наш человек Аватар для Fladji
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 754
    Цитата Сообщение от MAKSRF Посмотреть сообщение
    Смотри, рейд специально был выбран в 10 человек, чтобы исключить дц приста и валаниры. Вся проблема в том, что зелёнка абсорбит урон, но не даёт сил рун. Насчёт ауры хз. Но из-за того, что нет сил рун, нельзя отдать больше койлов или ледяных ударов. Там на видео просто повезло отрегенить 60 сил рун, Обычно рун нету при прожиме амп. Единственное, что не проверил - касты леди под амп, т.к интересно дают ли они силу рун?
    Раздражает, что ты не может абузить силы рун на первых 2 боссах, если амп тебе это позволяет.
    Раньше такой проблемы не было и, можно было спокойно вливать больше урона засчёт койлов, пока ребро крутит бш или леди даёт лужу.
    дак так и было всегда, пока не сделали сопротивление магии очень крутым, где у тебя 137 пенетры, а у мага 140 и 3 каста подряд уходят в резист)

    Так же и тут, урон просто не проходит от лужи (я уж не знаю, от сопротивления или от бага лужи), не было урона, соответственно, нечего поглощать и отсюда нет силы рун)
    p.s. попробуй втощить видео на лужах без сопротивлений магии льда и тьмы. От ледяной стрелы леди точно будет поглощаться, так как там урона много, а уж будет ли сила рун, вопрос тоже интересный)
    Wowcircle x100. x5. x1. FUN. Приверженец нестандартных классов в PVP.



    Цитата Сообщение от Зороастр
    Это та самая ошибка, что допустили Близзард.

  9. #8
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Fladji Посмотреть сообщение
    дак так и было всегда, пока не сделали сопротивление магии очень крутым, где у тебя 137 пенетры, а у мага 140 и 3 каста подряд уходят в резист)

    Так же и тут, урон просто не проходит от лужи (я уж не знаю, от сопротивления или от бага лужи), не было урона, соответственно, нечего поглощать и отсюда нет силы рун)
    p.s. попробуй втощить видео на лужах без сопротивлений магии льда и тьмы. От ледяной стрелы леди точно будет поглощаться, так как там урона много, а уж будет ли сила рун, вопрос тоже интересный)
    Это конечно выглядит странным, с точки зрения здравого смысла, но должен работать панцирь на этих 2-х боссах как положено. Опять же надо тестить. Хотя, начиная с чумы и до убийства лича, амп с аурами на боссах работает нормально и генерит нормальное количество сил рун. Тоже самое в рске. Почему такая проблема на первых двух боссах, я не знаю. Я просто указал на баг, который критичен для людей, которые понимают как играть за дк, чтобы выжать больше урона.

  10. #9
    Наш человек Аватар для Fladji
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 754
    Цитата Сообщение от MAKSRF Посмотреть сообщение
    - - - Updated - - -



    Это конечно выглядит странным, с точки зрения здравого смысла, но должен работать панцирь на этих 2-х боссах как положено. Опять же надо тестить. Хотя, начиная с чумы и до убийства лича, амп с аурами на боссах работает нормально и генерит нормальное количество сил рун. Тоже самое в рске. Почему такая проблема на первых двух боссах, я не знаю. Я просто указал на баг, который критичен для людей, которые понимают как играть за дк, чтобы выжать больше урона.
    WoWScrnShot_012922_025547.jpg

    ну ак, естественно, странно, когда у тебя 4 стужи подряд уходят в резист от хпаловского сопротивления в 30%. Я вот прям сплю и вижу, как на офе во времена вотлк поцоны жмут кнопки на арене, а 100% их основных заклинаний уходят в резист, и все такие: "ну да, это нормально". (я не говорю, что там ледяные оковы ушли резист)
    p.s. пенетра на этот эффект никак не влияет, но к слову, у меня её на дк 146. Бой длился 4 минуты, 4 минуты = 4 стужи. Да, можно там раздуть, что на других же вешалось. Да, вешалось, но на них не было бафа сопротивления от пала. А чем ты это докажешь? А я не делаю видео баг-репорты. Я вижу, как 4 стужи из 4х ушли в резист от холипаловского сопротивления.

    другое дело, что я очень часто замечал, что на первых 2х боссах, кем бы я ни играл (ну кроме фурика, т.к. есть аое без потери дпс), очень часто мой урон был на дне или около того (12-15 место). А вот после этих 2х боссов урон возрастал так конкретно, особенно на профе и после него, я всегда почему-то в том же рейде чуть не всегда на первых 3х местах и очень не редко на первом месте.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MAKSRF Посмотреть сообщение
    Я просто указал на баг, который критичен для людей, которые понимают как играть за дк, чтобы выжать больше урона.
    указал на баг ты может и правильно. Но дело тут явно масштабнее, нежели пара боссов в цлк.
    Последний раз редактировалось Fladji; 29.01.2022 в 03:29.
    Wowcircle x100. x5. x1. FUN. Приверженец нестандартных классов в PVP.



    Цитата Сообщение от Зороастр
    Это та самая ошибка, что допустили Близзард.

  11. #10
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Когда ждать починки, очень актуально!

  12. #11
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Up! Очень критично

  13. #12
    Активист
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Неужели, так сложно починить АМС на первых двух боссах?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 18:04
  2. выбор смерти и смертельный приговор.
    от Роутер в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •